General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Манюня, спасибо большое!!! Вроде первый год прожили очень даже неплохо, тьфу-тьфу-тьфу на нас с ним :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Янчик,поздравляю.Чтобы прожить вам вместе еще лет 150....
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

И я Поздравляю! Побольше вам побед, поменьше поражений :wink: .
Ребят, что- то у вас давно фоток не было, пора вам это исправлять.

:wink:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

акви написал(а):
И я Поздравляю! Побольше вам побед, поменьше поражений :wink: .
Ребят, что- то у вас давно фоток не было, пора вам это исправлять.

:wink:
Я все исправлю завтра ,а сегодня видео от Гайки

http://video.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/1274/4439.html
Завтра вместе со мной работать моих кляч едет Светик.А потом после обеда я снова с Вами,так что просьба всех желающих не опаздывать :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

присоединяюсь) долгих и счастливых лет вам с Расей))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Я все исправлю завтра ,а сегодня видео от Гайки

http://video.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/1274/4439.html
Завтра вместе со мной работать моих кляч едет Светик.А потом после обеда я снова с Вами,так что просьба всех желающих не опаздывать :D

Генерал, шикуете в манеже :mrgreen: :D Местных не распугали еще? :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дорогие мои, спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ за поздравления и пожелания :aplod: :girl: :lala:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну как я и говорила,сегодня у меня была в работе одна лошадь,вторую мне отработала Светик.
Гайка
http://video.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/1274/4441.html
i-4453.jpg

i-4452.jpg

i-4451.jpg

i-4450.jpg

i-4449.jpg

i-4448.jpg

i-4458.jpg

i-4457.jpg

i-4456.jpg

i-4455.jpg

i-4454.jpg

i-4447.jpg

i-4446.jpg

i-4445.jpg

i-4444.jpg

i-4443.jpg

i-4442.jpg

Коза
http://video.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/1266/4440.html
i-4463.jpg

i-4462.jpg

i-4461.jpg

i-4460.jpg

i-4459.jpg

Наверное как Светик оклемается,по- подробней отчетик состряпает,у нее это лучше получается
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Так!!!Не унывать!!!!И в нашем доме праздник будет 8)
И манеж будет у нас бооооольшоооой и свееееетлый :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да да! И нам плохо без нашего ГЕНЕРАЛА и ее Оглобельки и Козочки. Мы все очень скучаем!!! Просто какая-то :popa:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да,без Генерала не жизнь на конюшне :unitaz: !Янчик,поздравляю тебя(уже все поздравили,а я опаздываю :oops: ).Надеюсь вы с Расей долгие долгие годы будете вместе и будете радовать друг друга всё больше и больше.Отчёт красиво накатать не получается,т.к.с самочувствием у меня вчера была совсем беда,но как только села на Огаю сразу вся хондра куда-то делась!Оля поиздевалась надо мной по полной :lol: !Сначало были кавалетти,через которые Гайка пролетала,но потом мы с ней разобрались что к чему и с задачей справились!Потом был галоп.Отрабатывали сбор и постановление,работали на вольту и над переходами.К концу тренировке и я и кобыла были обе как выжатый лимон и обе мокрые.Если учесть,что я две недели не ездила на лошади,а Пафос только начал включаться в работу после колик,такая работа заставляет включиться!Оля на Козе отпрыгала шикарно!Сколько там стояло не знаю,но видно,что было высоко!Кобыла наконец-то начала раскрывать зад,после одного непутёвого "тренера",который чуть не загубил её дар.С чем я Олю и поздравляю!Всё-таки вы с Козой вправду рождены друг для друга!
После тренировочки я,правда совсем на немного,потеряла сознание,но потом Оля отпоила меня крепким сладким(даже приторным)чаем и мы поехали домой(хотела написать в Гелиос,а пишу в то,что раньше было Гелиосом).Очень порадовал КСК"Южный"!Очень интелегентные грамотные люди.Всё очень культурно,красиво и аккуратно.Я была там только на соревнованиях и в мандражке соревновательной не получилось рассмотреть все прелести клуба.А в манеже действительно классно!Когда я ездила верхом начался ливень,он барабанил по крыше,а мы думали:как хорошо,что мы не на улице!

Теперь вот лежу дома с температурой,глотаю выписаные врачём антибиотики,пол лица отекло,даже говорю с трудом и думаю,что в этой жизни надо что-то менять(меня в этом состоянии надо видеть :lol: ).Жизнь у нас одна,она короткая,а спортивная жизнь ещё короче.Устаёшь на работе,вечером,не смотря ни на что едешь на конюшню развеяться и отработать коня,но и там :popa: (как Яна сказала).После работы с Гайкой смотрела на Пафоса и тоже как-то грустно стало.В общем решила с сентября что-то поменять в этой жизни.Безысходность с конюшней давит,работа,от которой не получаешь ничего,угнетает.Одно радует остаются ещё настоящие друзья и любимый муж.Вот выздоровлю и всё поменяю в своей жизни...Опять нюни развела :cry!!!: .....
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик,хватит хандрить....Все равно завтра ,так как день Флора и Лавра лошадок работать грех,может чего нить придумаем?????
 
Сверху