General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись написал(а):
Это когда такое было??? :shock: :mrgreen: :mrgreen:
А где была я во время фотосессии??? :(

а помоему они с градусником где то шарились в это время! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Нее градусник уже уехала помоему к тому времени...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да,точно переодевалась....с градусником шарились мы еще по светлу :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Нет,не я)))

Поздравляю нас,что мы напечатали/навставляли фоток на 200 станиц!!!
Ура!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

3407dd2fe818.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я вчера наконец-то выбралась на конюшню :hop: !Вначале отпустили Пафоса,Любителя и Рассвета на свободу в поле.Чёрный,белый и рыжий побегали немного,потом попаслись(возможно будут фотографии,т.к.их фотографировала Леночек Каминер(хозяйка Бакарты).Потом мы забрали троицу домой,почистили их и пошли работать.На Рассвете поездила наша общая Гелиосная мама,а по совместительству мама Яны,тётя Лиля.Потом села работать сама Яна.Настя отъездила на Любителе,я отработала Пафоса и даже получилось немного попрыгать под наблюдением Кучеряги!Джеки на Джеке(прикольно звучит :lol: ) ездила с нами!Кучеряга ездила на лошадке Лайн,ну и на всех остальных своих лошадях.
А 13 августа соревнования в Фаворите!Поедем болеть за Олю,Маню,Яну и,конечно,Кучеряшку!!!(ещё не знаю едем ли Алёна,я,Настя и Лайн).После работы мы,по примеру Яны и её мамы,пошли с Димой на поле и набрали кукурузы!Угостили коня и отправились домой,захватив Джеки и Верони4ку!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну будем дальше заполнять наши страницы :)
Катюха на Козе сегодня была даже и конкурная,и даже осталась сверху
i-4471.jpg

i-4472.jpg

i-4473.jpg

i-4474.jpg

i-4475.jpg

i-4476.jpg

i-4477.jpg

i-4478.jpg

i-4479.jpg

i-4480.jpg

И что то отчетиков от Вас не видю совсем почти :(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Катюха молодец!Такую страшную стенку прыгала :shock: .Тут после постоянных тренировок страшно,а она просто села и прыгнула?Козочка,ты герой!

Оль,отчёты писать пока не о чем.Кавалерия сидит на чемоданах,ждёт Генерала!
Я приезжаю после работы.Лето кончилось и в 21 час уже темно,работаем на ощупь :( .Везёт тем,кто приезжает днём!А вообще у всех сейчас учёба началась,все умными хотят быть :lol: .Вчера со мной в магазине пол дня сидела Кучеряга,а потом мы поехали на конюшню.Вот и писать больше не о чем.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Катюха и правда быстро согласилась на прыжки ,долго не сопротивлялась.
И даже почти не пищала :D :D :D
Ну как там попа........ и все, все ,все????
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Маруся,у Симена еще и новые ногавки и вальтрап и хлыст???А шапочка не в цвет. :(
А где ты в розовых бриджах и розовой маечке????
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Маня,Сима в розовом-просто класс!!!!!Пора перекрашивать волосы в блонд!Блин,ну почему мне не разрешают орозоветь?!Ну и что что конь,да ещё и вороной?Придётся покупать ещё и серую кобылу,что ли?!
general написал(а):
Ну как там попа........ и все, все ,все????
Ты хотела сказать Попа,не грамотный мой тренер :roll: ?!
Вчера ездила на Пафосе.Кажется,мне лошадь подменили!Всю тренировку спрашивала у Димы на Паше ли я еду?Конь сдавался без боя,всё занятие пробегал в сборе(ну,конечно,сбор на галопе очень даже хромает,но для нашего уровня конь держался достойно).Вольты с обратным постановлением,прохождение углов плаца,работа по прямой,переходы шаг-рысь и рысь-галоп;ВСЁ делалось с опущеной головой и подведёным задом!Я в шоке,но приятном!Он даже пытался изобразить прибавку :shock: .Наверное настроение хорошее было :D !У обоих.
 
Сверху