General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Маруся,у Симена еще и новые ногавки и вальтрап и хлыст???А шапочка не в цвет. :(
А где ты в розовых бриджах и розовой маечке????
Вальтрап и нагавки Вероничкины..мой розовый я отдала в прачечную Грише :lol: :lol: :lol:
Ещё раз спасибо Веронике за амуницию...а шапочки темнее не было...ну а мой вальтрап всё равно посветлее так что нормалёк)))
Хлыст я себе купила..это мой выступательный хлыст..а бридж розовых и майки у меня нет)))


Холодная Весна написал(а):
"Розовая Звезда"...
Мечта!
Все-таки красивый зверь... :roll:
Спасибо)))) 8)

Маня,Сима в розовом-просто класс!!!!!Пора перекрашивать волосы в блонд!Блин,ну почему мне не разрешают орозоветь?!Ну и что что конь,да ещё и вороной?Придётся покупать ещё и серую кобылу,что ли?!
Светик , спасибо)) Могу одолжить тебе серую кобылу :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

М@нюня написал(а):
general написал(а):
Маруся,у Симена еще и новые ногавки и вальтрап и хлыст???А шапочка не в цвет. :(
А где ты в розовых бриджах и розовой маечке????
Вальтрап и нагавки Вероничкины..мой розовый я отдала в прачечную Грише :lol: :lol: :lol:
Ещё раз спасибо Веронике за амуницию...а шапочки темнее не было...ну а мой вальтрап всё равно посветлее так что нормалёк)))
Хлыст я себе купила..это мой выступательный хлыст..а бридж розовых и майки у меня нет)))


Холодная Весна написал(а):
"Розовая Звезда"...
Мечта!
Все-таки красивый зверь... :roll:
Спасибо)))) 8)

Маня,Сима в розовом-просто класс!!!!!Пора перекрашивать волосы в блонд!Блин,ну почему мне не разрешают орозоветь?!Ну и что что конь,да ещё и вороной?Придётся покупать ещё и серую кобылу,что ли?!
Светик , спасибо)) Могу одолжить тебе серую кобылу :lol: :lol: :lol:

П.С. Кстати посмотрела на фотки и увидела что я стала меньше прогибаться...о счастье..короткие стремена спасли меня :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

М@нюня написал(а):
Вальтрап и нагавки Вероничкины...
Я как раз Вероничку вспоминала,что вас двое на конюшне "розовых"(упс :oops: ,я имею ввиду в розовом).КСК "Блондинки" рулит :lol: !Точно пора переименоваться,закупить розовую аммуницию и объявить вселенской катастрофой сломаный ноготь :lol: :lol: :lol: .
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

М@нюня супер, добил розовый хлыстик, я в ауте, думаю акви тоже если она даже написать ничего не смогла. :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Щетка написал(а):
М@нюня супер, добил розовый хлыстик, я в ауте, думаю акви тоже если она даже написать ничего не смогла. :lol:
Видела, видела я, ну блин не люблю я розовый цвет, хоть убейте, терпеть его не могу. :roll:
А так Манька и Симка молодцы. :wink:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Щетка написал(а):
М@нюня супер, добил розовый хлыстик, я в ауте, думаю акви тоже если она даже написать ничего не смогла. :lol:
Насть, хлыстик дополняет весь наш образ...только я сама бла не при параде :lol: :lol: :lol:

Лерка, ну я тоже никогда розовый особо не любила..а вот после покупки этого вальтрапа всё пошло поехало..и блондинка во мне проснулась тоже после этого))

А так Манька и Симка молодцы. :wink:
Спасибочки)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Лерка, ну я тоже никогда розовый особо не любила..а вот после покупки этого вальтрапа всё пошло поехало..и блондинка во мне проснулась тоже после этого))
Манюнь,открою секрет-БЛОНДИНКА в тебе живет пожизненно :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Лерка, ну я тоже никогда розовый особо не любила..а вот после покупки этого вальтрапа всё пошло поехало..и блондинка во мне проснулась тоже после этого))
Манюнь,открою секрет-БЛОНДИНКА в тебе живет пожизненно :lol: :lol: :lol:
После этого просто обострение началось..раньше было не особо выражено :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да,да,да! Мы с Маней истеные блондинки! :lol:
Я же говорила,что Симе пойдет этот наряд! :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Манюнь, могу одолжить тебе розовую футболку :lol: Фотки классные!!!
Мне писать особо нечего, наконец-то в субботу доехала до конюшни и даже не одной, а сразу до трех, учитывая, что вечер пятницы выдался нелегким (кто знает, тот поймет), после конюшен даже доехали до Декатлона, но сил на него не хватило и мы из него уехали :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

veroni4ka написал(а):
Да,да,да! Мы с Маней истеные блондинки! :lol:
Я же говорила,что Симе пойдет этот наряд! :D
Да да мы главные представители)))И у нас есть гламурные "пижамки" :lol: :lol: :lol: Вероничка поймет о чём я))) Надо кстати придти как-нибудь в этих пижамках и коней одеть в розовое :lol:

Мышань, да вечер пятницы был зачётным)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой, совсем забыла, у меня есть гламурные розовые шорты, только они мне прям впритык, можно сказать, что малы - могу тоже одолжить навсегда :lol: А вот вечер пятницы был супер, кстати, остатки добычи до сих пор в машине катаются :mrgreen: , можно продолжить :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да что то вот погода не для наших пижам :evil:
А еще у нас одинаковые бриджи и краги :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

МышАнечка написал(а):
Ой, совсем забыла, у меня есть гламурные розовые шорты, только они мне прям впритык, можно сказать, что малы - могу тоже одолжить навсегда :lol: А вот вечер пятницы был супер, кстати, остатки добычи до сих пор в машине катаются :mrgreen: , можно продолжить :lol:
Мне остаётся покраситься в блондинку..некоторые мне уже краску переодически обещают купить :lol:

Да что то вот погода не для наших пижам :evil:
А еще у нас одинаковые бриджи и краги :lol:
Да уж да уж..а жаль(( :(
Я же говорю мне осталось в блондинку покраситься и мы точно одинаковые будем :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я не блондинка...я русая....ну считай почти блондинка :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

К слову о блондинках.Вы бы видели,как Маня,я,Кучеряга и Дима(мой)расставляли препятствия по плацу :lol: .Все кривые,косые,куда ставить не знаем,как управляться с палкой-измерялкой тоже.Ещё пытались,что бы цвета гармонировали.Очень весело провели время за тасканием брусьев и перетаскиванием препятствий с места на место :lol: !Потом Маня и Леночек прыгали под руководством Сашки Грибахо.А я прыгала на следующий день под присмотром Яны.Да,Оль,тебя нам ОЧЕНЬ не хватает.Спасибо Сашке,он нам помогает очень,но у него и своих дел хватает :roll: .

А СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КУЧЕРЯГИ!!!!!!!Леночек,поздравляю тебя с днём рождения!Желаю всегда оставаться таким жизнерадостным,весёлым и открытым человечком!Удачи тебе в учёбе,надеюсь мир обретёт в твоём лице первоклассного специалиста по ветеринарии и ты спасёшь ещё не одну лошадиную жизнь!Желаю тебе настоящего женского счастья,а также успехов и побед в конном спорте!С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!! :birth:
 
Сверху