General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот только приехала,на жилой части конюшни подключили свет.(лампы дневного освещения раскиданны через каждые 6 метров.По первому проходу всем кобылам повесили двери,средний проход,вместе с решетками ,будет сделан,когда возведут каркасы денников во второй половине конюшни,чтобы можно было вывести лошадок в кл-ве 16 голов из своих денников.Так что придется терпеть временные неудобства.
В течении двух дней нам сделают первый седельный аммуничник и одну комнату для передевания.(надеюсь что к выходным будут полностью готовы все две передевалки).
Лошадки чувствуют себя хорошо.
Все рабочии от них в восторге ,даже попросили сфоткать со своими любимцами :) Чуток позднее выложу фотки.
При чем каждый из рабочего персонала выбрал свою симпатию.
Скормили весь сахар,замучали лошадей общением,так ,что все супер.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот буквально не давно напоролась на ваш дневник. Оч понравился - много фоток, лошади мастерски берут барьеры. Особено понравилась блондиночка и Сим-Сим))))
Вот, не все смогла прочесть, так не затруднит кого нибудь мне идиоту сказать, куда вы перехали? :oops: :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Спасибо))
Очень приятно, что вам нравится наш дневник_) 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Пафос
i-2166.jpg

i-2167.jpg

i-2168.jpg

Фотки с новой конюшни
У Хрюши почти готовый денник
i-2170.jpg

Первый проход (кобылятник)
i-2171.jpg

Второй проход(жеребцы и меренье)
i-2175.jpg

Аргон в своем домике
i-2178.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С новосельем !! :)
//Эт я с подругами приезжала смотреть на предмет постоя до НГ - мне очень у вас понравилось, но все же оказалось далековато от дома :(. А так - и не раздумывала бы даже!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

неплохо у вас стало. топится конюшня? и сколько стоит постой и что входит? как доехать до вас на общ транспорте?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой, посмотрела фотки, почитала отчетики.... Ммм-м-м поскорей захотелось на конюшню. Правда мне туда уже с понедельника хотелось, а теперь захотелось еще больше.... Приеду на конюшню и побегу в поля отрабатываться.... без лошади :mrgreen:
Люди!!! Сделайте так, чтобы поскорей наступили выходные :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

МышАнь, ща наколдуем. Да и в принципе до выходных не так много времени осталось. А я вот сегодня планирую поехать. Буду поля разведывать.
Так что МышАнечка жди отчета :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вчера обследовали местность.Правда собирались очень долго.Димка поседлал мне Винта,осталось дело за уздечкой и тут поиски мешка с уздечками затянулись часа на два,но уряяя нашли,в итоге потемнело.На нем я далеко не поехала.
Дальше посадила Светика на Гайку,сама села на Козу и мы в полной темноте при очень ярких звездах и в тумане начали играть в Сусаниных.Уехали достаточно далеко,а поля то все не кончались.Особо далеко ехать побоялись,по этому развернулись и вернулись домой.
Сегодня поеду при свете дня (надеюсь).
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да,уж,поля просто суперские!!!!!!!Мы ехали ехали,опять ехали ехали,снова ехали ехали......ещё ехали ехали....А поля всё не кончались :lol: !Да ещё и дороги в разные стороны расходились.Так что места для езды хоть отбавляй!!!Приехали к озеру-оно просто огромное было!Будет где летом купаться :aplod: !А ещё летом можно будет лес исследовать!Так что дел у всадников много!!!А если через калужку переехать.....Вообще можно на неделю пропасть!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А может я тоже наберусь смелости и на ком-нибудь в поля доеду? Благо снега много, падать мягко... Правда вот единственное НО - возвращаться в случае падения может оказаться ОЧЕНЬ далеко :lol:
В общем, даже не знаю, что делать... И хочется и колется....
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик, а где же отчетик о том, как тебе Гайгай под седлом да еще и в полях? Давай уж со всеми подробностями!!!
Летом будем устраивать походы :lol: или можно будет играть в прятки :mrgreen: Как раз через неделю друг друга и будем находить.... :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дааа! Поля там просто умопомрачительные! Я еще пока не выезжала правда, а только пошла рыжика погонять,так он офигел просто от количества свободного места! У меня оказывается конь вертикально свечит и козлит,тоже почти вертикально! :p
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Вчера обследовали местность.Правда собирались очень долго.Димка поседлал мне Винта,осталось дело за уздечкой и тут поиски мешка с уздечками затянулись часа на два,но уряяя нашли,в итоге потемнело.На нем я далеко не поехала.
Дальше посадила Светика на Гайку,сама села на Козу и мы в полной темноте при очень ярких звездах и в тумане начали играть в Сусаниных.Уехали достаточно далеко,а поля то все не кончались.Особо далеко ехать побоялись,по этому развернулись и вернулись домой.
Сегодня поеду при свете дня (надеюсь).
Вот приеду с отпауска и мы к вам а потом как того чтобы по соседски вполя ездить :?: Мы вам такаую красоту покажем. :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Эх...когда же я к Вам соберусь((...
Насть , заодно и тебя увижу! :wink: и твоего толстиква))

С переездом,дальнейшего развития!! :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Эх..вот раньше там были поля :wink: , а сейчас в основном там все перепахали :twisted: …….А озеро которое вы нашли там к сожалению плавать нельзя, пробовали, все ноги перекололи :roll: ….но там есть речка суперская. :wink:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А я сегодня тоже на Гайчонке в поля ездила. Шикарно, и галопчик тоже шикарный, пока Винтик из под Ольги уйти не хотел и задами кидаться не начал. Гайкин завелась на то, что я стала ее тормозить, слегка жестко и езковато, да и за Винтиком повторять тоже надо, но ничего, попиналась немного и все. Я после этой поездке стала Гайченку больше доверять. Мы могли позволить себе многое, я периодически повод держала в одной руке, ездила полевой, а два раза повод вылетел, но при этом Гайкин бежала вся внизу, спокойная и расслабленная. А еще мы с Генералом и Дашей заблудились, но все же нашли дорогу сделав большой круг. В общем лошадки ушатались, но были довольны. О себе так я вообще молчу, пищала от восторга, а еще радовалась, что даже в полях я могла следить за ногой и вроде даже носки у меня не разводились, первое время нога лежала как надо, но под конец сил не хватило и болталась я как мешок с тем самым веществом.
А еще, СПАСИБИЩЕ Хвосту, я сегодня отоварилась у нее в магазине, купила бриджи и перчатки. Это мои первые бриджи с полной леей, как же в них удобно, и перчатки тоже супер.
 
Сверху