General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Супер, всё так быстро продвигается.....ааа красота)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да,уж!Темпы стройки ого-го какие!(ГОГОкать от Кучеряжки с Аргоном научилась :oops: :lol: )С кем поведёшься :lol: ...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Прикольно. Сидишь в жарких краях, а тут фотки с любимой галопной дорожки. :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня была там и все видела своими глазами!!! Крутооооо!!! :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Блин, помню, как мы по этой дорожки скакали :lol: ….кстати ,там есть офигеный проход в лес, а если пройти этот проход лес, то можно выйти в офигеные поля. :shock: :wink:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

акви написал(а):
если пройти этот проход лес, то можно выйти в офигеные поля. :shock: :wink:
Что,ещё офигеннее :shock: :chaw: :shock: ?Акви,вы меня пугаете,так ведь весь КСК "Гелиос" по полям разбежится и не соберём потом!

О сегодняшней тренировке не пишу пока :oops: .Пусть Генерал вначале напишет и фотки выложит!
Оль,тут Дима идейку подкинул.Тебе надо квадрацикл купить!Только маааленький!Ты сможешь на нём по конюшни рассекать,раздавать распоряжения,ездить к нам на плац и забирать с полей всадников,если лошадь вдруг одна вернётся!Потому что даже 10 км по колено в снегу идти за любимой лошадкой не сахар!А если кто-нибудь,как Акви говорит,подальше уедет?В общем каждому всаднику и каждой лошади по маячку,а Оле квадрацикл и радарчик :wink: !
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вопрос как у Частницы, неужели есть поля еще офигенней :shock: ?
Света, на счет радара, это круто придуманно, а главное нужная весчь :lol:
Хочу отчет о вашей тренировки, ночью думаю дождемся от Генерала весте, так как она еще фотки фотошопить будет. Но я стойкая, я подожду. А еще хочу быстрее воскресение, так уже по всем соскучилась, очень, очень.
Щетка, наконец-таки мы с Махой сможем на живого Гошу посмотреть, так как близко стали находиться, да и конюшню вашу тоже хочется посмотреть.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А что за здание такое в Голохвастово? Я помню тллько коровник у деревушки с церковью, это вы его переоборудовали?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Line написал(а):
А что за здание такое в Голохвастово? Я помню тллько коровник у деревушки с церковью, это вы его переоборудовали?
Ага, наш самый ближний к церкви :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

помню как заплутала там :lol: , переходы между полями очень хреновые
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик,а что сразу я ?Пиши сама :D .К тому же ты не одна такая :lol: :lol: :lol: .И вообще у меня инета человеческого нет.Как появится выложу фотки
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Начну с почти доделанного амуничника надеюсь завтра развесим свои шмотки(я уезжала в начале двенадцатого,а ребята работать продолжали,каждый брусочек строгают в ручную)
i-2200.jpg

Первые прыжки на новом месте
Ленок на Дисплее(было намного светлей ,чем на получилось на фотике)
i-2201.jpg

Я на Винтике
i-2202.jpg

i-2203.jpg

Светик на Гайке,а Светик сама расскажет :lol: :lol: :lol:
i-2204.jpg

i-2205.jpg

Я на Гайке
i-2206.jpg

Я на Козе
i-2208.jpg

i-2207.jpg

Манюня ковыряется на Симене
i-2209.jpg

Символика под Маней первый раз в поле
i-2210.jpg

И так день был продуктивный:я с Хлорки,Светик с Гайки,Димка с Беркута :D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну ладно,расскажу.Просто не хотелось вперёд паровоза бежать!В общем приехали мы с Димой на конюшню пораньше,отработали Пафоса.Кстати на мой взгляд хорошо отработали-сын старательно жевал и собирался,причём и вправо и влево.Оля попросила размять ей Гайку,что я и сделала.Разминались мы с Костей на Хапире вокруг поля и когда Хапира начинала подигрывать,Гайка тоже играла(пару раз прыгнула).Но мы же все прекрастно знаем нашего Генерала!В итоге разминка переросла в прыжковую тренировку!Неожиданно.Гайка умничка.Сама,на отданых поводьях, подходила к препятствию и честно прыгала.Правда я первые прыжки пыталась схватить её за рот и всё время ждала обноса или закидки,как это у нас с Пафосом часто бывает.А она,умная девочка,честно работала.А упала я прикольно-во-первых никогда с ТАКОЙ высоты не падала,во-вторых в воздухе таких кардеболетов не выписывала.После препятствия я раньше времени посадила попу в седло,да ещё и немного съехала,чтобы не упасть схватилась за повод,за что и получила мощный пендаль от кобылы в догонку!Летелось дольше,чем с Пафоса!Упала на спину,подлетела от земли и приземлилась на живот.Почувствовала себя этаким прыгучим мячиком,так легко кинутым кобылью!Кое-как собрала себя со снега и побежала ловить Гайку к конюшне.Её там уже поймал Лёха.Потом впервые попробовала прыгнуть систему.Учиться,учиться и ещё раз учиться!Парадокс-чем больше узнаёшь,тем боьше ощущаешь себя чайником!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик, а не фиг Малюсенького Жеребеночка за рот трогать. А о том, что чем больше знаешь, тем больше себя чайником чувтсвуешь, то это ДА... Но ты вот хотя бы до прыгов доросла и не просто прыгов, а прыгов на Гайчонке. А мне еще учиться, учиться и еще раз учиться, с каждым разом понимаю все больше, как много я потеряла :cry: , за 6 лет просто попокатания, а ведь я еще мелких объезжала, вот сейчас смотрю на себя и думаю, а чему я могла кого-то научить. Разве что человека сверху воспринимать и доверять ему.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Классно Коза летает)

Можно сюда вывесить фотки, только я не знаю кто это, еще всех не выучила :oops: ? Еще в день переезда кто-то вороной гуляет в леваде..
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да, с такой "продуктивностью" у вас каждый день по 3 торта будет... :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А сегодня наш Генерал ещё тортик заработал :lol: !Мы ещё думали,что Маринка заработает торт с Винтеком,но ей повезло-проскакав метров 100 сидя на шее у Винта и обняв эту самую шею руками и ногами она каким-то образом осталась на коне,благополучно перекочевала в седло и продолжила работу!А вообще мы сегодня все "повеселились" в полях!Дело было так...
Я отпрыгала на Пафосе(неудачно на мой взгляд-могли бы лучше :( ),в это время ребята собрались в поля.Костик на Хапире,Дима на Хуаните,Марина на Витере и ещё одна тётя (забыла как зовут :oops: )на Сане,меня они взяли с собой на Гайке.Выехали в поля,пошагали,только поехали рысью,лошадки тут же дали нам прикурнуть.Хуанита чего-то испугалась и шарахнулась в сторону,Гайка галопом с пендалями побежала влево,остальная смена поехала направо,Хапира пыталась взлететь под Костей,но видимо земное притяжение мешало,а Винт полетел галопом в какую-то свою степь!Увидев,что лошади уже далекова-то Гайка повернула к ним и понесла галопом всё с теми же "лёгенькими" пендалями.Кое-как собравшись в кучу мы продолжили рысить,причём все уговаривали лошадок не спешить,опа-опали им,гладили и всячески сдерживали.Периодически слышались матюгальники от Костика.Хапира на славу побесилась сегодня и перепугала бедного Костяна(один раз он даже чуть не упал).Бешеная горе-рысь закончилась,мы пошагали,вторая и третья рыси были более или менее приличные.Изредка какая-нибудь лошадка подбрасывала всадника для приличия в воздух и убедившись,что бедолага в седле двигалась дальше.Винт носил Марину по полю галопом,но она справлялась,заведя его на вольты!Интереснее было возвращаться домой!Не помню с кого это началось,да это и не важно.Лошадки решили,что галопом домой добираться гораздо приятнее и быстрее.И понеслась...Один галопчик мы сделали и даже Хуаниту Дима не смог удержать-она разнесла его,хоть галопировать её в планы не входило..Как и второй галоп...Первым шагал Саня с хозяйкой,за ним Костя на Хапире.Я чуть отстала и решила догнать их лёгенькой рысью.За мной ехал Дима на Хрю,за ним Марина.Лёгенькая рысь Гайку неудовлетворила и она побежала быстрее,Винтик,увидев это,помчался галопом вперёд,Гайка ломанула от него,ну и Хрю за толпой!Костик молодец,спас ситуацию.Он увидев,что мы несёмся к нему спрыгнул с Хапиры и развернул её поперёк дороги.Я затормозила в неё.И безмерно благодарна Костяну,что он так сделал,а то летела бы вся смена каръером к дому.Но тут мимо нас пронёсся Винт,а Марина уже висела на шее.Тут и Хрю подоспела с Димой.Марина скрылась за поворотом и через минуту уже вернулась сидя в седле :shock: ,сообщив,что порвала ливчик(ещё бы,так держаться!)!Обсудив Маринин ливчик,мы пошагали к дому,и в мыслях не было испытать судьбу и проехаться рысью.На поле,недалеко от дома встретили матюгающуюся Манюню на Болтике.Он тоже веселился,особенно,когда увидел нашу смену!У конюшни нас встречал Генерал на Лоре.Увидев Олю мы на перебой начали рассказывать ей о нашей сумасшедшей поездочки.Потом мы расседлали лошадей,оставили их есть сено,а сами пошли пить чай с тортами,которые принесли вчерашние лётчики:я и Оля!А потом и Манюня приехала и присоединилась к нам!

Вот оно счастье :D !
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я смотрю у вас как всегда весело. Но вот и мы завтра на веселуху попадем. Так что будете нас развлекать :lol: . Светик, я смотрю в полку поклоников Гайчонка еще на одного человека прибыло :) .
А на счет Хапиры, не просто сила притяжения земли, но и внушения Костика не дали ей взлететь. Подо мной бы, больше чем уверена, что она бы взлетела. А тамк очень интересно читать отчетики, но намного интересней перживать все такие моменты всем вместе. Только я не поняла, кто еще упал сегодня, неужели опять Генерал с Блондинки :shock:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Как мне Коза нравится! Оль вы с ней просто отлично смотритесь!
 
Сверху