General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой, сегодня супер поездили=) а заблудились и правда смешно) Но в общем - отлично) И погодка хорошая была, и лошадки поработали на 5+...правда мы трусишки и лохи с Улетуном=))) Генерал жаловался, что с нами несмешно))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну поля то мы обследовали,нашли пару входов в лес.
Настя,речку мы нашли тоже.А в этом озере я несколько лет сама купалась.
Думаю летом себе разберем вход и никого пускать не будем(благо нас много)
Вобщем поездили мы на славу,несчитая некоторых персон ,которые памперсы забыли одеть :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Даш, и на нашей улице будет праздник. Скоро и мы сможем носиться, ну я так точно, только если бы не которые Винтиковские попы не козлили, то я бы и тогда верещать не стала. А то Джентельмен блин, всяким гадостям учит маленькую и примерную девочку.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Завидую белой завистью.... Больше сказать нечего..... Буду ходить в поля пешком... :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

МышАнечка, а зачем пешком, у тебя есть примерная и любимая девочка :lol: . Она совсем не страшная, я вот после поездки в поля стала ей доверять больше. Да и вообще она стала очень спокойной, я вот на ней вообще не боялась. Так что давай, мне тут Гайчонок по секрету сказала, что по тебе соскучилась :wink: , нельзя маленького жеребенка заставлять ждать.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А мы вчера с Костиком в поля ездили :D !Я на Пашке,Костя на Хапире.Среди нас трусишек не было,так что поскакали на славу :aplod: !Мы поехали по полю,а не через посёлок.Доехали до Калужки,потом вдоль леса до озера,вдоль озера.Встретили Генерала с девчёнками,которые сообщили нам,что заблудились,и поехали дальше.Повернули по дороге влево от озера,ехали по полю до леса,потом скакали галопом вдоль леса к дому.Короче ОГРОМЕННЫЙ круг сделали.Я думаю около трёх часов работали.Давно я так не скакала!Красотища вокруг!Дороги хорошие!Воздух свежий,лошади слушались!Так,что МышАнечка,садись ка ты на Гайку и ничего не бойся!Смело ехай с Генералом в поля!Без лошади там нечего делать :lol: !

По просьбе трудящихся,пишу,как мне ездилось на Гайке :D !Залезать на ТАКУЮ высоту мне ещё не приходилось.Даже не залезать,а карабкаться,причём без страховки!Вёл кобылёныш себя хорошо.По совету Генерала я расслабилась и получала удовольствие от процесса!Пару раз кобыла пнулась играючи и совсем не страшно.Один раз на первой рыси,второй раз на галопе.В общем девочка вела себя хорошо.Единственное-один раз подскользнулась,но кажется,в этом виновата была злобная тётка,сидящая сверху.Т.е.я :oops: !
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Угу... теперь почитала вас и слюной документы заляпала... НЕЛЬЗЯ ТАК!!!! Ну не смогу я на Гайчонке расслабиться, если только мне перед этим вколоть что-то типа того, что вкалывали "спокойным" лошадям перед погрузкой в коневоз :lol:
Ну допустим мне завяжут глаза и посадят на Гайку, пусть даже скотчем приклеют - хорошо. А что я буду с Димкой делать??? Взять его с Хрю на буксир или оставить около конюшни дорожки разведывать??? :oops: В общем, посмотрим как в воскресенье карты лягут - если выбора не будет - поеду ближайшие поля разведывать, чтобы идти в конюшню не далеко было потом :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А мы тоже поскакали на славу, не сотря на то, что мы трусишки. Просто Генерал пока услышала, что мы боимся, что лошади развлекаются, да и то мы еще продолжили потом галопировать. И в общем, я хочу еще, а потом еще и еще.
МышАнечка, не будешь ты возвращаться пешком, ну мне так кажется :lol: . Вон Дашка на Димку садилась, тоже кричала, что она пешком пойдет. Но ничего, доехала, еще и восхищалась и природой и вообще.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну, если меня кто-нибудь терпеливый возьмет с собой за компанию - я в общем-то соглашусь... Одна точно не хочу, а с кем-нибудь с железными нервами - вполне.
Я себя ловлю на мысли, что ездила же я раньше в поля и в Гелиосе уже однажды преодолевала долгий путь, когда на испытания лошадок перегоняли, правда не на Гаечке это было.
Я думаю, что кто-нибудь надо мной сжалится, возьмет с собой за компанию и первое время потерпит мои визги, а потом может мне и расслабиться удасться....

Но вопрос 2 остается в силе, если Димка не будет работать и приедет - что с ним делать? Ему точно поля не грозят...., он галопом еще не ездил да и на рыси сидит средненько, не сказала бы, что совсем слабо, но еще и не сильно. :oops:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну Димку потом возьмёшь на корде на Хрюше или ещё на ком-нибудь, ничего ему придумают занятие, без лошадки он не останется)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

М@нюня написал(а):
Ну Димку потом возьмёшь на корде на Хрюше или ещё на ком-нибудь, ничего ему придумают занятие, без лошадки он не останется)

Я думаю, что Олечка если что - обязательно что-нибудь придумает. В крайнем случае покатается по краешку поля, но без корды. Ему уже на корде не интересно, я думаю, что если далеко от конюшню отъезжать не будет - Хрю себя будет хорошо вести (очень на это надеюсь :roll: :lol: ).
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Нашла фотографию с первого Диминого занятия на Хрюше. Если никто не против - я ее размещу.
 

Вложения

  • 003.jpg
    003.jpg
    110,7 KB · Просмотры: 1.301
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А у меня тоже с Димой проблемы.Ездить то он умеет.Он того же уровня езды,что и я,когда в Гелиос пришла.Т.е.иногда мыски раздвигаются и т.д.,но в общем-то не криминально.А вот ездить не на ком :( ...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик - ты только Ольге об этом не говори, а то она ему сразу найдет, на ком ему ездить :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Угу.... вот и я о том же.... Выдадут двум Димам по Хрюше и отправят в поля :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

МышАня, а визжать - эт по моей части=))) Генералиссимус знает, как я поорать люблю в полях, хе-хе-хе...это у меня наследственное :twisted:
Пы.Сы. - Оль, сильно не ругай меня :oops: памперс теперь всегда будет с собой!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А я вот пока дома сижу, так мне и памперс не нужен, наоборот рвусь в бой и поскорей. Хотела приехать завтра, но не получиться, дел дома выше крыши, а под ночь приезжать не хочется, а то не только памперс понадобится :lol: .
Генерал, все ничего, но я к Гайке привязываться начинаю, а после поездки в поля у меня к ней доверие повысилось, да и вообще, люблю я высоких лошадок, а главное душевных (люблю высоких, а купила себе Мелкого, но он любимый и бесценный, каким вырастит, таким и будет, любить его меньше я не буду). А кое-кому Хапира понравилась, но она об этом молчит, да и отчет о тренировке зажилила (а тренировка была еще на старом месте).
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну а мы все продолжаем исследовать местность
Я на Козе
i-2179.jpg

i-2180.jpg

i-2181.jpg

i-2182.jpg

i-2183.jpg

i-2184.jpg

Ленок на Аргоне.Особенно было весело передавать друг другу фотик :lol:
i-2185.jpg

i-2188.jpg

i-2187.jpg

i-2186.jpg

И немного фоток со стройки
Почти доделанный седельный аммуничник,осталось чуть зашпаклевать, покрасить,доставить потолок и надеть на кранштейны полукруглые деревяные бруски.Завтра обещают с ним покончить.
i-2189.jpg

i-2190.jpg

Мой кабинет (осталось покрасить,положить ленолиум и все)
i-2191.jpg

Ошпаклеванный коридор,в котором расположенны раздевалки и аммуничники
i-2192.jpg

Коридор,который ведет в комнату отдыха(пока не тронут :( )
i-2193.jpg

Стройка второй половины конюшни
i-2194.jpg

i-2195.jpg

i-2196.jpg

Решетки
i-2197.jpg

А так их делают
i-2198.jpg

А это проход между двумя половинами конюшни,заваленные еще пока нашими шмотками
i-2199.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Здорово, вопросик один, как вы умудрялись фотик передавать? А фотки супер, я вот прямо сейчас хочу в поля, а главное по нынешнему настрою и памперсы не нужны :lol: .
 
Сверху