General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дааа((( Все-таки удивительно вовремя мы смылись. Народ, держитесь! Очень надеемся, что скоро все наладится. От Даши и Марьяны всем огромный привет!
P.S. Но по грунту, который стоил 1 млн, а теперь уже как оказывается 2 млн :lol: мы очень скучаем))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Kaminer написал(а):
мне было сказано, что ноги моей кобылы никого не волнуют, и место моей лошади в покатушечной конюшне.
нда-а-а-а :shock:
а чем их не устроила кировская тракенка??????
ты ж вроде аренду платишь как и платят за их ....э-э-э-э ...некоторых б/п, не иначе как более перспективных для спорта. да, даже можно не сомневаться. :lol:
Лен, ты им намекни, что Бяку очень ждут в племенное хозяйство, где ее ноги очень даже будут волновать.
да ладно.... чего бисер метать....
печально все
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ritutik написал(а):
Kaminer написал(а):
мне было сказано, что ноги моей кобылы никого не волнуют, и место моей лошади в покатушечной конюшне.
нда-а-а-а :shock:
а чем их не устроила кировская тракенка??????
ты ж вроде аренду платишь как и платят за их ....э-э-э-э ...некоторых б/п, не иначе как более перспективных для спорта. да, даже можно не сомневаться. :lol:
Лен, ты им намекни, что Бяку очень ждут в племенное хозяйство, где ее ноги очень даже будут волновать.
да ладно.... чего бисер метать....
печально все
Я аренду на 3 дня задержала, и оказывается, из-за этого у нас нет бочки и комнаты отдыха, а на разминочном плацу жижа по колено. Вот такое я зло.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Извиняюсь перед всеми мне звонившими,что не брала трубу ,звук выключен на телефоне.Целый день пыталась спать с температурой за 39.... :( Состояние отвратное.Мои клячи стоят уже два дня :( :( :(
Ленок весело тебе было оказывается.Это просто писец.А когда другие на плацу гоняют,им что то ничего не говорилось :bubu: :bubu: :biggun:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

У нас все равны, но одни равнее других. Олечка, поправляйся!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

:chaw: Вот это бред!!! Про покатушную лошадь - это слишком сильный перебор...

Я аренду на 3 дня задержала, и оказывается, из-за этого у нас нет бочки и комнаты отдыха

так вот кто во всем виноват :lol: :lol: :lol: всё, это непростительно... грунт за 2 млн., а тут 10к недосчитались :eyes:

А какает лошадь правильно? :|
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

хи! это еще ладно..
мне в ИППО Плашу назвали мясной лошадью :shock: когда договор составляли и делали оценку, типа она же еще ничего не умеет, значит мясная.
так что, специалистов у нас везде хватает :?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Янчик с Днем рождения
Желаю тебе здоровья,счастья,благополучия на личном фронте и чтобы лошадка твоя тебя не обижала :birth: :birth: :birth: :beer: :beer: :beer:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик, диск у меня в шкафчике, висит под гламурной жилеткой.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Янчик!!!! С Днём Варенья!!!!! Всего тебе самого самого наилучшего))) Счастья в личной жизни, здоровья обязательно и просто всегда хорошего настроения!!!!!! :D :D :D :birth: :birth: :birth: И оставайся всегда таким же добрым, веселым и классным человечком :girl: :girl: :girl:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С днем рождения,Янчик!!!! :birth:

bedae5874893.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Спасибо всем огромное за поздравление!!! Я Вас всех очень-очень люблю!!!

Kaminer:
Дааааа. Они совсем уже с ума сошли!!! Хамить-это уже последнее дело. Не слушай их, Ленок. Если люди невоспитанные-это их проблема. :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Присоединяюсь к поздравлениям!Янчик,оставайся вседа таким твёрдым и целеустремлёным человеком!!!Ты настоящий друг!Желаю тебе удачи и много-много побед на соревнованиях,а также счастья с Серёжей и успешного окончания института!!! :birth: :birth: :birth: :kiss:


---
Про корду это сильно круто!Даже в Шамиране у небезъизвестной Ларисы Геннадьевны на плацу можно было гонять лошадей на корде :roll: .И плац в отличном состоянии уже лет 10!Кстати хорошее прикрытие для испорченой карьеры темповских конкуристов!Во всём виновата Бяка :twisted: !
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

На то она и Бяка. Еще интересно про то, что за порчу грунта лошадь могут запереть в деннике.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Целый день пыталась спать с температурой за 39.... Состояние отвратное.
Сейчас что-то все заболевают.Я вот тоже решила отлежаться в эти свои выходные и оставить Пашу на Диме.Выздоравливай Оль,у тебя есть ещё 4 дня!!!
А когда другие на плацу гоняют,им что то ничего не говорилось
Я почти каждый раз,когда бываю на конюшне,вижу,как частники гоняют лошадей на корде на плацу.И администрация почему-то им ни слова не сказала.Какая-то прям дискриминация!
 
Сверху