General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да уж, анекдот крутой, слышала немного в другой интерпритации, но все равно ржачый.
Вы бы о своих конях написали, фотки выложили. ИНтересно же как Ваши кони, как Ваша жизнь, что нового?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да щас что-то не время фоткаться калатун такой на улице.... :?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Девчонки, кто живет в Троицке, может кто знает, нам нужно снять одну (а лучше 2х) - комнатную квартиру в Троицке :) Нету может знакомых каких кто сдает?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

:mrgreen:
022_pics.jpg


:lol: :lol: :lol:
http://dl.ziza.ru/other/102008/30/pics/027_pics.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Анекдот супер.
Видео очень интересное, у акви тренер на своей кобыле без седла и железа до 130 в маршруте стоит прыгает, он только с кордео это делает.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А конкурист без уздечки-это фотошоп?То,что можно так прыгать маршруты-это дело времени и дрессуры,но как-то странно движение рук всадника совпадают с движениями головы лошади на протяжении всего маршрута.А вот второй ролик действительно достоин восхищения :D !
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик,просто лошадь достаточно хорошо выезжана от ноги...У меня именно сложилось такое впечатление....
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мне тоже сначало показалось, что фотошоп. Точнее ближе к середине так показалось. Там есть момент будто всадник повод перебирает и руку странно держит. Но в тоже время, может так сосредоточиться ему удобнее? :roll: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

просто мужику руки деть некуда, вот и держит их будто с поводом. Там отчетливо видно, что на морде и в руках ничего нет
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Пафос тоже ищет полуарендатора с декабря.Может кому нужен,а?Времени на него почти нет.У Димки график работы поменялся и ездить к коню,когда я работаю,просто некому :( .По крайней мере в Темп(очень уж далеко).
 
Сверху