Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Хороший день какой) и фотографии) и жеребушка) и пёсик - я таких почему-то фафиками зову))
 
Фафик или цуцик - забавно ))) но собачка - молодец. 5 лет назад были в деревне, собачкин этот вполне бегал, и сейчас бодр и радостен.

я тоже хочу волшебную силу проконей!
пожалуйста!

я хочу.
1. в Рим (город прекрасен в любое время года. кроме июля-августа)
2. лично увидеть "язык Тролля"
3. увидеть Мон-сен-Мишель в минуты прилива-отлива
4. попутешествовать в большой компании по Армении
5. проехать по Португалии на авто, останавливаясь в разных милых местах, а потом немного потупить на побережье.

всё равно в какой последовательности, но если возможно, в нужное время года для каждого места.

и готова к неожиданностям и сюрпризам. и новым местам, да!
 
я хочу.
1. в Рим (город прекрасен в любое время года. кроме июля-августа)
2. лично увидеть "язык Тролля"
3. увидеть Мон-сен-Мишель в минуты прилива-отлива
4. попутешествовать в большой компании по Армении
5. проехать по Португалии на авто, останавливаясь в разных милых местах, а потом немного потупить на побережье.


Эх, я хочу в Африку, и в Африку и опять в Африку :)))))
 
o_Oа я хочу всюду... и туды, и сюды... проще перечислить наверное куда не хочу...
 
Ой, третья мечта удивила прям. Я видела, была - но, стыдно признаться, местное печенье оставило во мне больше впечатлений, чем сам МонСэнМишель... Хотя там красиво, да, очень. И вот эта необычная дорога под водой... Но на мечту жизни как-то для меня вообще не потянуло.
 
Эх, я хочу в Африку, и в Африку и опять в Африку :)))))

А я никуда не хочу :)))
Девчонки, какие вы зато гармоничные и счастливые!
Особенно, Катя:D

А я оч люблю путешествия. Это расширяет личный мир.

проще перечислить наверное куда не хочу...
ну-ка, ну-ка. куда не? вот я, наверное смогу сказать - куда не хочу совсем. например, если бы предложили халявно свозить (с золотой картой, как в Орле и решке:D) я бы еще оооочень подумала... не берем всякие опасные точки мира, конечно.

а мечту жизни как-то для меня вообще не потянуло.
Аньк, ну...
Это вот вообще не мечта жизни, ты чего. Это обычное желание. Ну хочется мне. Мечта жизни, уж точно другое.
Просто некоторые местечки я хочу увидеть лично. т.к. все разговоры о том, какие они - это абсолютно не то. в реале всё всегда настолько другое...
Трулли в Италии
Каркасон
Биарриц
Карловы Вары
Зальцбург
и т.д.

а глобальные масштабы - типа Африки, или Аргентины.
Но... Там пока без вариантов. Пока. Слишком много нюансов. Как бы не хотелось.


местное печенье оставило во мне больше впечатлений
о! так это и есть те малюсенькие мелочи, которые и открывают тебе мир, и делают посещенное место узнаваемым на твоей личной мировой карте. из этого и состоит жизнь же.
ну конечно, я могу представить, что при воспоминании о Ватиканских музеях, к примеру, мне должна явиться взору исключительно Капелла или там Станцы Рафаэля, кои поразили моё неискушенное сердце. само собой, да. но сначала появляется картинка швейцарского гвардейца в Ватиканском карауле, которого энергично дразнят туристасы, а он изо всех сил, юный и румяный, пытается не улыбнуться, ибо!

это же человеческое. нюансы и детали. то, что делает место живым.

я вот хочу, например, в Марсель исключительно, чтобы пожрать там буйабес.
исключительно в таких вот неромантических целях.
попаду или нет - другой вопрос )
 
А в карловых варах ты воды хочешь попить? ;) единственное, что мне там показалось любопытным, это то, что с улицы там такие красивенькие разноцветные фасады, а если зайти с другой стороны - там как после бомбежки :)
 
А я много куда хочу! Зато в Карловых Варах уже была :cool:
Было бы денег достаточно и времени!
 
:)А я хочу на Селигер, на Алтай, на Байкал, в Карелию, В Калининград, а уже потом в Грецию, на Мальдивы и где там еще подводный мир интересный (кроме Египта),...
 
ну-ка, ну-ка. куда не? вот я, наверное смогу сказать - куда не хочу совсем. например, если бы предложили халявно свозить (с золотой картой, как в Орле и решке:D) я бы еще оооочень подумала... не берем всякие опасные точки мира, конечно.
:Dне. Ну если нахаляву, так я и в опасную точку поеду. Это ж Приключение!
А если не на халяву, почему то совсем не хочу в Париж, Грецию, Турцию, Бельгию...
 
А в карловых варах ты воды хочешь попить?
и это тоже ))) вообще, в Карловы Вары я захотела после какого-то кинца. показалось, оч красиво

с улицы там такие красивенькие разноцветные фасады
вот как-то так, ага. а задник после бомбежки не показывали )
мы оч долго боялись в Прагу ехать. Оказалось - волшебный сказочный город. Я еще подумала, что там могла бы жить.
Но больше в Чехии не были нигде.

А я много куда хочу!
куда-куда?

Было бы денег достаточно и времени!
это да, наиглавнейшие условия!

А я хочу на Селигер, на Алтай, на Байкал, в Карелию
Лен, ты патриот страны! Это чудесно! В России есть множество очень красивых мест. Но я как-то почему-то нигде и не была. Вот хотела бы на Байкал.

Систер у меня была в сентябре. Говорит - очень здоровская местность вокруг города. особенно, Светлогорск, если верно запомнила

уже потом в Грецию, на Мальдивы
на Мальдивы хочу!!! но туда нужно с романтическими целями. и с крепкими отношениями. у меня есть знакомые, которые после Мальдив, с отношениями завязали...

нахаляву, так я и в опасную точку поеду. Это ж Приключение!
ну ты, блин, даешь! в задницу такие приключения!!!

почему то совсем не хочу в Париж, Грецию, Турцию, Бельгию...
хехе. я везде была в перечисленных тобой местах.
в Париж - ужас, как страшно было ехать.
Греция - прекрасна.
Турция - много лет я упиралась, как баран. Не поеду, фуфуфу. Поехала с ахами и вздохами. Офигенно оказалось. От места, конечно, сильно зависит. Мы туда небольшой табун старушек вывозили. Старушки до сих пор вспоминают Турцию, как личный Эльдорадо при жизни ))))
Бельгия - там нереальные стейки. и Брюгге. а Брюгге - совершенно отдельное место на земле.

в общем, да.
деньги, время и правильные попутчики. и весь мир в кармане....

*************
кстати про путешествия.
уже давно сделала и оформила картинку.
печать на холсте 55х40. деревянный багет с подвесом.
Закат на Корфу.
продается
краски в реале нежнее, чем на фото








 
Мальдивы, Куба, Африка...

Калининград - тоже хочу :)
Я еще очень много куда хочу, боюсь начинать мечтать ;)

Закат прям шикарный!!! Не уверена в рамке, но ты ее вроде обрезала, так и не понять.
 
Мальдивы, Куба, Африка...
дадада.... Африка для сильных духом... )))

Калининград - тоже хочу
У Систера ожидания оказались богаче реальности касательно самого города...

боюсь начинать мечтать
я тоже. но сейчас решила, что совсем разучилась мечтать. И надо пробовать, хоть и идет со скрипом.

Не уверена в рамке
Рамка узкая с тускло-золотой полоской
 
Неее... я считаю, что мечтать надо предметно и по очереди: пару-тройку мест, чтобы мечтая, этого добиваться. добился, насладился и вперед за новой мечтой!
Иначе - все уйдет в разряд несбыточных, а это не дело!
 
Лен, ты патриот страны! Это чудесно! В России есть множество очень красивых мест. Но я как-то почему-то нигде и не была. Вот хотела бы на Байкал.
Ну патриот конечно, но на самом деле я очень лес люблю и природу нашу, юга - это так повалятся кверху пузом, ну в море-океан нырнуть на рыбок полюбоваться. Если сравнивать нашу прошлогоднюю поездку на наш юг и нынешнюю в Пржевальское, то Пржевальское дает 100 очков вперед нашему югу. Хотя там мы были в гористой местности и бродили сами по водопадам, горам и местным лесам, но не цепляет меня та природа, даже мои любимые горы, а нашенский лес очень за душу берет.
 
я считаю, что мечтать надо предметно
а вот знаешь, лично у меня не всегда получается предметно, а более абстрактно - порой выходит неплохо )

на самом деле я очень лес люблю и природу нашу
я люблю лес без густого подлеска. степная душа у меня ) тебя понимаю. но, знаешь, природа во многих местах мира берет за душу. я оч люблю такое в поездках.

народ, а вот помните, есть такая серия фоток про конников.
как тебя видит мама, как ты сама, что думают твои друзья, чем ты занимаешься.
не могу найти
есть у кого?
 
Сверху