Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Люба, лааааадно, лааааадно. Я записала)))))))))

Наташ, я тоже думала: ой, ну где же все эти лишние кг. А вот они!!! Они просто равномерно по мне распределены, оказалось. Культурный шок!)))
И стою вчера такая возле зеркала со штанами, которые выше зада не лезут, и грущу.
А рядом Туся луноликая сидит. Шеи нет, глазки на круглом личике. Смеётся надо мной.
И мама утешает: да вроде и так ничего, кругленько все со всех сторон )))) может застегнутся!
Ага, ага)))) а вот и нет)
 
Жарища и тёплый суп)))

И адское количество бездомных кошек всех мастей. Все как скелеты.

Мы покупаем банку корма и кормим кота, который решил, что наша терраса - теперь его дом. Гоняет остальных и орет при каждом нашем появлении.
 
Главное, чтобы коты не устраивали ор по ночам, все остальное пережить можно! ;)
Вы куда-то ездите или на море наслаждаетесь?
 
У котов только одно желание - поесть(((

Мы и морем наслаждаемся, и ездим. Сегодня почти весь день в дороге. Левостороннее движение - загадочная хрень. И руль у всех авто справа. Наследство от Британии.
 
О! Точно! Все ж мало! ;)
Но погоди... а купальник как? не мал? Или только более пикантно смотрится? :D
 
Фуххх)))
Самолёт сел, перелеты позади)))
Вот съезжу завтра на конюшню и в понедельник отвечу)

отдельно отвечу личности с ником на букву Г:D:D:D

А вы теперь гадайте, понравилось нам или нет)

Мы были на Кипре. Первый раз)
 
А чего гадать то, понравилось же ж! Как же может не понравиться на Кипре))) Я, если что, сама не была. Но думаю, что там хорошо.
 
Долетела - хорошо!
Теперь отсыпайся и отъедайся :D
Мне бы понравилось, но я тоже не была :rolleyes:

Юлькой, ты почту мою видела?
 
уф. тут я )

итаГГГГ

Наташ, а в чём ей ездить?
вот-вот! в чем! так и пришлось сидеть в простынке, да )))

(на самом деле грянула там внезапная адская жарища. не знаю, фейк или нет, но слышала, что государство выдало по этому поводу аж выходные. судя по большому количеству местных в разных местах всё может быть)

а купальник как? не мал?
да фиг с ним. купалась без него:D
ржу. вытащила два: один старинный, купленный как я только переехала в Москву. Я тогда от стресса вся стала толстенькая. Вот и пригодился. Правда, первый через несколько дней заскучал, сделал кр-к, кр-к и отказался меня обслуживать.

кое-где виден, наверно
второй - да. второй кое-где виден. он шикарно смотрелся на мне 12 лет назад. Я была волшебна, ооо. лучшая фигура в моей жизни тогда была у меня. веревочки и вот это всё. ммм. а сейчас веревочки скрылись под жирами. но было плевать. веревочки тоже скоро скрипнули и расклеились. но уже пришла пора улетать )))

Ест, наверное))
скажу так. это не страна моей мечты оказалась по едальным признакам. так что, ела я, но без фанатизма и, тем более, слёз счастья в тарелку. а были такие страны, были...

Как же может не понравиться на Кипре)
да легко может не понравиться где угодно, Аньк )))

самый ужасный-преужасный, вгоняющий в тоску и отчаяние отдых, у нас случился в Италии, на Амальфитанском побережье. А это, одно из красивейших мест с мире, если что) Лучшие фотки оттуда у меня, сказочный вид из отеля. Но мамачки... Туда поеду снова, только если мне за это дадут много денег.

хто это тут на букву Г? Выходи на перекличку
да! выходи!:D

Мне бы понравилось
Наташ, ты оч легкая по характеру. Я думаю, ты в любом месте найдешь класс )


**********
Кипр для нас оказался весьма неоднозначным по впечатлениям.
Но послевкусие пока у меня положительное )))
Вернуться - зарекаться не буду, но сомневаюсь, что это случится.

Немного о пляжной жизни)

Утренний туристас бредёт на пляж, весь в шоке от раннего подъема. Сумка болтается за спиной и бьет его по бокам то мягким полотенцем, то жесткой циновкой, а порой и макушкой солнечного зонтика.

В пузе плотненько расположился уютный завтрак. Немного мучит совесть, но не очень. Никто не знает, сколько он слопал, кроме близких. А они не скажут, они соучастники.

Прибредает. А там – никого! Ровное и гладкое пространство песка после пляжной техники, печально симметричные ряды лежаков под зонтиками. «Хорошо то как!» - вяло думает он, мучительных пять минут решает, куда воткнуть зонтик, бросить полотенце и начать уже загорать, плескаться и всё такое. Пяти минут мало. Туристас ходит туда-сюда, сравнивая геометрию песчинок, расстояние до моря, скорость прилива и температуру воды. Счастливо выдыхает, расчехляет пляжные девайсы и начинает отдыхать.

Через время прискакивает другой туристас. «Ух ты! Никого! Один не считается!». Ревниво оглядывает пляж, думает про первого: «Вот редиска! Занял лучшее место», еще немного бегает туда-сюда и расчехляется в паре десятков метров.

Приходит компания. Галдит: «какой крутой пустой пляж!» Быстро разворачивает коврики, палатки, надувает круги и втыкает зонтик прямо между ранее пришедшими пляжниками.

Приходят еще люди. Думают: «гм… столько пустого места». Но надо быть ближе к людям. И падают в метре от уже валяющегося в экстазе загара туристаса.

Через час один участок пляжа густо облеплен человеками всех размеров и степеней загара. Другой участок пляжа сияет отдельными редкими людскими пятнами. Еще дальше пусто совершенно.

Приходят еще. Говорят: «Ох! Сколько людей!» Кто-то робко предлагает пойти воооон туда. «Ты что!» - говорят ему. Неспроста все люди грудятся тут.

Там никого! Значит там точно:

а) акулы.
б) черепахи-каннибалы.
в) бешеные отдыхающие. в прямом смысле.
г) гигантские земляные черви
д) запрещенный участок, позорное выдворение из страны и штраф много тысяч евро.
е) омуты прям у берега
ж) в крайнем случае пираньи
з) разные иные попасности.

И втискивают свои креслица в сантиметры оставшегося пространства.

Зрелище забавное. Клубится и бурлит разноголосо, разновопливо берег. Закипает море. Там пробки, столкновения и местные скандальчики. Другая сторона безмолвна, тиха, аутентична. Ласковое море шепчет: только для тебя. Шум где-то далеко. Ты свободно бродишь по колено в морской воде десятки метров подряд и улыбаешься небу.


Туристасы всевключенные – особенные. У них на отельной территории четкие правила и границы. Кто первым встал – того и лежаки у моря. Или бассейна. Или пивбара. На руках браслетики. В браслетики встроена программа. Прямо с космоса за туристами следит. И если кто неразумно выходит за территорию отельного пляжа – бах его током, бах-бабах! И блудное существо, сверкая дымящейся попой, бегом возвращается в свой отельный ареал.


Грусть такого туристаса сильна и искренна - на его оплаченном пляже тьма наглых дикарей. Хочется дать им по башке надувным кругом, но нельзя. Пляжи муниципальные, ох и ах. Хотя для кого-то вах и ух!


Такие дела.
 
А что тебе по еде не понравилось?

Веревочки хороши тем, что их можно регулировать ;)

Не поверишь! Бывает, что мне не нравятся места, еда, люди! Людей я вообще не люблю! :cool:
 
но веревочками хотя бы могла таковыми запастись,
тюковыми? на это намекаешь?:D

Людей я вообще не люблю!
не подумала бы никогда )))

Самое главное впечатление от Кипра - это кошки. Теперь при слове Кипр сразу в воображении материализуется какой-нибудь котик. Их тьма бездомных. И они очень красивы в массе своей. Отличаются мордами от московских. Ярким котам, как и вообще всем ярким, везёт больше. Ярких и красивых охотнее кормят туристы. Котики расцветками победнее обычно худее и оборванистее.

Но есть в котах нечто общее. Заметите?

Рыжий кот на фоне моря
39442017_1766094440122427_1672666268873785344_o.jpg


Рассвет
39580607_1768493079882563_7867239579181383680_o.jpg


такие расцветки существуют
39748474_1770123263052878_6019342265288228864_o.jpg


Это матёрый котище. Тяжелый, крупный, сытый. Спокойный и уверенный. Салаги разбегаются от его взгляда. Уверен, что его место - внутри апартаментов, но согласен и не быть там, если он нежеланный гость.

39751977_1771724299559441_141083585409974272_n.jpg



 
Сверху