Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

козлята не его, козлята от предыдущего красавца козла Валеры.
просто там такие родственные связи уже были, что многие козлята, видимо, с дефектами внутренними были.
Валеру очень жалко было :(
 
не особо. конюхи сказали, что он на них тоже недобро смотрит.
просто он такой ласковый был раньше. надо же, как гормоны поперли.
он взрослый приехал то.мы удивлялись, что такой нежный козлище.
 
Юль, ты желала себе любви в новом году. Ну вот, она начинается :) Обычно девушки сначала встречают козла - и только потом принца, чтоб на сравнении особо не капризничали :D
 
думаешь?
год начался грустно. продолжается так себе. я просто не пишу тут уже ничего особо.
я уж, блин, такая не девушка давно ))) с козлами, надеялась, давно разобралась))) с принцами тоже. в пень принцев то )))
уж очень они неприспособленные к жизни в Москве )
 
Ну, Юль, может, Вселенная тебе козла подкинула, чтоб ты как-нибудь более реально вокруг посмотрела? ;)
А то принцы неприспособленные...зачем вам Москва, будете коз разводить где-нибудь в Запупковинске :D
 
аж подавилась апельсином, Люба!!!:D Дорогое Мироздание, если под Запуп... как там его дальше, подразумевается уютный хорватский городок с полями/равнинами, близко к морю и хорошей конюшней. или в подобной уютной стране, то конечно, пусть ) могу даже завести козу. одну. чтобы лошадки не скучали без коз.
в противном случае пост выше не читай!)))
 
вдруг у принца родина ну, допустим, в Италии )))
у меня Мироздание точно не из вон того странного города, что ты написала:p
 
пути Мироздания неисповедимы :p
а прЫнц, может статься, давно мечтал о запупковинских русских пейзажах :p
 
потом ржач, что я с высшим образованием, с какими-то там золотыми медалями, красными дипломами в прошлом и высоким когда-то айкью жестко подралась с козлом. я ли это?
Прям не знаю, смеяться или плакать :)) Думаю, что когда в дело вступает Основной Инстинкт, то все медали и дипломы идут лесом как наносное :)))
 
потом ржач, что я с высшим образованием, с какими-то там золотыми медалями, красными дипломами в прошлом и высоким когда-то айкью жестко подралась с козлом. я ли это?
Прям не знаю, смеяться или плакать :)) Думаю, что когда в дело вступает Основной Инстинкт, то все медали и дипломы идут лесом как наносное :)))
 
Юленька! Люба права! Запрос послан был? Был! А как его прочитали там - писать понятнее надоть! ;)
Так что мысли и желания должны быть четко и подробно описаны :D

Очень тебе желаю, чтобы у тебя было все хорошо!
И все разборки с козлами кончились!
 
Да уж, козел,это точно жестоко. Такого нужно в клетку сажать, дабы кого не продырявил)). Ну главное ноги,руки целы.
 
:D:D:D:D:D:D
Обычно девушки сначала встречают козла
Или не так, допустим, сначала кажется, что это любовь, а это упс, и козел. А вот может и наоборот бывает?
пенсию вы с принцем будете ждать на родине
Пенсию на родине дано дождаться не всем :rolleyes: Так что цель вполне благородна :D Ща еще пару реформ системы, и она будет еще и сверх-амбициозна :D
 
пути Мироздания неисповедимы
да-да ))) и пусть они ведут в Хорватию, Словению, Италию и Францию))) ненавязчиво, но настойчиво!

когда в дело вступает Основной Инстинкт, то все медали и дипломы идут лесом
видимо так) но мне больно делать вообще нельзя специально, я прям моментально вскипаю.

Запрос послан был? Был!
погоди, погоди! запрос на козла??? где такое было? не было такого! )))

Ну главное ноги,руки целы.
это точно. синяки абстрактные, красивые)

сначала кажется, что это любовь, а это упс, и козел
ну... я думала, конкретно у меня этот период в далеком прошлом. ну бывали наваждения, конечно. но разум всё равно понимал, что вот аккуратнее надо. мне бы как раз очки розовенькие. а лучше такие оранжевые!
 
Январь не удался. Практически каждый раз уезжаю с конюшни в слезах.

Этот сраный декс.
Зачем я послушалась и решила колоть. Ну да, бронхоспазмы сильные. Но может вытянули бы.

Но мало того, что он не помог. Он настолько хуже стал, что кошмар. Курс не доколола, так как реакция ужаснула.
Но не сипит, хаха.
Просто заходится в диком кашле при любом движении.

Потом начал немного оживать и бежать.

А потом
Мелочь перестал есть. Он не ест вообще никакую свою еду.
Ту, на который жил годами, вкусную и свежую. Сначала отказался от одного вида, потом от другого.
И каждый день отказывается от всего того, что мы ему предлагаем.
Уже перепал, шея как спичка.

Веты ничего не могут сказать. Ну вернее, говорят банальное.

Он много зевать стал.
Хоть пьёт! Но только тёплую воду, не комнатной температуры, а прямо ощутимо тёплую.

Сегодня выпил целое ведро.
Сено ест.

Холодное вообще ничего не ест. Тёплое может понюхать и взять один укус.

Гастрит, язва? Похоже?
Но ему невозможно ничего впихнуть внутрь, чтобы хоть омепразол дать и печеночное.
Только уколы.

Ну колю от отчаяния веракол с лиарсином.

Закажу в срочном порядке ипполакт. Не знаю, как, но надо заливать через шприц в рот, хоть он впадает в истерику. Все даёт делать с собой, а влить в рот ничего невозможно просто. Но вариант один - залить.

Лён не ест. Никакой. Ни жмых, ни молотый, ни варёный.

В леваде не идёт на зов.

Морковку ест. И ещё немного ест сущие мюсли.
Отказ резко в один день. Уже неделю такой пипец.

Думали на зубы. Но вроде все норм. И почему он ест твёрдое, а мягкое нет?
 
Мелочи аппетита, здоровья, сил!!!
У меня у Гули особенность: как только переболеет ( особенно с температурой, но может и без) - может забраковать устраивавший её прежде рацион.
С учётом, что сено внутрь попадает в гомеопатических дозах, приходится кормить хоть чем, лишь бы ела. Даже зерном, сухарями.
 
Сверху