Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Rainbow_iron написал(а):
интересно было бы узнать статистическую выкладку профессий у конников-любителей
Такая вряд ли есть)
Одно точно - из тех, кто приезжал к нам не было не одного банального человека. Хоть про каждого рассказ пиши. Поголовно незаурядные личности. После первого конного сезона была в лёгком шоке от такого количества замечательных людей. И всё не могла найти ответ на вопрос - почему так. Ведь за спиной пятнадцать лет работы в туризме, в разных его отраслях, но там такого наплыва эксклюзива не замечалось.
Мне друзья ответили) Говорят: "Без паники, всё объяснимо, всё просто - на Байкал отдыхать далеко не каждый поедет, а уж в КОННЫЙ тур на Байкал точно только "продвинутые" отправляются" :)

А упражнение про пассажира дюже полезное. На себе проверила. Рекомендую. Желательно делать его без седла. Тренер не обязателен. Это так сказать "интимное" дело - вам надо почувствовать лошадь.
Мда, уж... рассказывать про верховую езду, всё равно что учить в письме ездить на велосипеде))))) Вообщем, пробуйте! У вас точно получиться ;)
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

bikoz, охотно верю, что на Байкал, да еще в конный тур приезжают незаурядные люди. Я вот сколько смотрела информации про Ваш регион, сотни замечательных фотографий и слов. И, поскольку моей большой страстью являются путешествия, то много-много раз я думала: вот было бы здорово на самом деле увидеть тамошнюю природу. Это всё было еще до увлечения конями. И сколько раз я думала: как же далеко всё-таки, непонятно, поеду потом, когда-нибудь, если Мироздание захочет ))). Так что, согласна с Вашими друзьями - случайных людей в конном туре по Байкалу быть не может )
решение осознано на 100%.

эх... я бы с удовольствием попробовала такой урок пассажира. Только вряд ли найду пока, где мне взять лошадку без седла, без тренера да еще на ограниченном пространстве и учиться вместе с ней совместным переживаниям. Надеюсь, что это случится таки в моей жизни, как можно раньше )

О новых "подвигах" в тренировках.
Сегодня меня ухайдокали по самые я... ой, помидоры. Ну очень сильно. Ну прям еще чуть-чуть и я бы предложила тренеру взятку за позволение поехать спокойным шагом. желательно валяясь на шее у лошади кверху попом (вообще, я таки так повалялась немножко на законном отшагивании, но мало-мало-мало. нравится обнимать лошадкину грудь, чувствуя, как там работают мышцы).

вообще, я жутко довольна выбранным местом тренировок.
там какие-то оч.дружелюбные люди и оч.дружелюбные кони.
мне сегодня вернули коника, с к-м я начинала самую первую тренировку.
Коник моего любимого размерчика - 155см. Зовут Микрус. Буланый. Но с ушками, обмакнутыми в черное, из-за чего, когда я смотрю на них сверху, всё время думаю, что он рысь. Полосочки на ножках, ремень во всю спинку и очень даже симпатичная попка. Почему-то все его обзывают Понем или даже Пнем. УжЫс! Но мне почему-то он увиделся Микитосом. Микитос не возражал, что он у меня будет подпольно называться Микитос и даже шуршал ухом в мою сторону на мои призывы ) У нас энергетическая совместимость. очень он мне нра!

Дык вот.
Микитос - товарищ игривый.
Сегодня утром мы оба с ним были похожи одним. Выпученными глазами.
Он весело носился на корде, прыгая табуретками и козликами, мотая башкой, пуча глазы и всячески показывая радость от своего существования в этом мире и от возможности так радостно побегать

Я, как опытный разведчик, выглядывала из-за бортика манежа, пуча глазы тоже, но больше от шока. От мысли, что мне сейчас на этого товарища садиться, становилось неспокойно. Рука тянулась озабоченно почесать мозг, но натыкалась на шлем (да, я решила купить шлем и ездить в нем). Рука тянулась к губам, чтобы её отгрызть от волнения, но губы натыкались на перчатки.

- Микитос, - строго сказала я Микитосу, залезая на него в манеже. - Ты должен вести себя хорошо. Как настоящий мужчина. Тем более, такой красивый и надежный мужчина, как ты. К тому же, у тебя очень красивый хвостик, который я утром так долго расчесывала. И глазки! и носик!

Микитос шевельнул ухом. А потом дальше думать у меня не получилось, т.к. тренер взялся за нас обоих. А потом еще мы там познакомились с Людмилой и Настей, и они тоже очень многому меня научили. Спасибо им огромное!
Открытия дня:
- интуиция у меня не работает вообще. Из попыток угадать, как и какой стороной кладется вальтрап и гель на седло, я не угадала ни разу. К счастью, седло я уже видела, и не перепутала.

- В попытке надеть уздечку, ориентируясь на то, что меховушки до этого я видела только у коней на храпе (так вроде называется эта часть морды), я пыталась присобачить коню меховушку туда же. оказалось - это другая меховушка и её нужно присобачивать на затылок.

- недоуздок, алилуйя, получилось натянуть с первого раза и правильно.
- строевой рысью без стремян (ну то есть той рысью, про которую я думаю, что это она) я могу проехать целую минуту. или даже две.
- учебной могу еще дольше. Минут 10 или 15 или даже 20. эээ... ну наверное, ну так мне показалось. в общем, это было вечностью )))

- впервые в жизни я перепутала лево и право. Мы долго пытались понять, кто из нас с тренером не прав. Хы. Ну разве не странно, что это я! ))) Поняли одно: нам предстоит много веселого, когда мы начнем работу на управление не только на шагу...

- в этой огромной куче веревочек, из чего состоит уздечка, невозможно разобраться.
- кони впали в культурный шок, потому что я их полчаса всех нюхала. Они тааааааааак вкусно пахнут! Раньше, до того, как я познакомилась с лошадьми, такого мнения я была только о кошках. "Слышьте, кони!" - профыркала одна кобылка другим коням. Странная туристка какая-то в нашем заведении. она нас нюхает. правда, вкусняшки тоже даёт, так что фиг с ней ))) это не конеед )))

- зато конееда увидел Микитос, когда внезапно поднял глазы и увидел выходящих рабочих из-за стены.
"Юля! Конееды! Капец, спасаемся! Я тебя прикрою!" Мелко присел на все четыре и немножко подпрыгнул. Я ничего не поняла, но было смешно )

- товарищ Микитос очень резвый товарищ. очень.
- Юль, ты чувствуешь, как конь расслабился и побежал, - спросила тренер во второй половине тренировки.
- Ага, - моментально согласилась я, нифига не почувствовав.

с управлением "бяда-бяда-огорчение" (((
Нет его. Управления то. На шагу мы пытались с Микитосом изобразить вольтики и восьмерки, без повода, только корпусом и шенкелями. Вольтики выходили многоугольные, а такой цифирки, как я нарисовала восьмерку, вообще не существует. кОшмар! Вот и что теперь делать!
- Ныла тренеру, чтобы меня и в след.раз не отпускали с корды. Ну, кроме только пошагать. Полная разбалансировка лево-право-ног-рук ( Тьху! Какое-такое управление-шмавление!

Блин, в полях вообще всё не так сложно, ааааааааа!!!
Кстати, жутко, дико, очень сильно скучаю по полевым и лесным прогулкам. Хнык.
но, черт побери, какую же радость я получаю от общения с конем. прямое вливание энергии в кровь, минуя капельницы и внутримышечные уколы.
И Микитос после тренировки такой ласковый. мрррррр )))

ах да. я настолько не в себе, что уже третий раз таскаюсь на тренировки и забываю щелкнуть хоть один кадр, увидев коней.
поэтому вот такая картинка конячьей девчонки из лета )

 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

:flag: Начала читать дневник, первый пост порадовал, :D , кого то мне это напоминает (ага меня маленько), обязательно прочитаю весь, уже записалась ПЧ. А фото Миркуса можно в студию :) ?
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Rainbow_iron написал(а):
- строевой рысью без стремян (ну то есть той рысью, про которую я думаю, что это она) я могу проехать целую минуту. или даже две.
- учебной могу еще дольше. Минут 10 или 15 или даже 20. эээ... ну наверное, ну так мне показалось. в общем, это было вечностью )))
Это круто! Я учебной пока вообще больше не ездила - видно конячью спинку жалеют. А строевой - минут 5 наверное, и то на пределе...
Rainbow_iron написал(а):
- в этой огромной куче веревочек, из чего состоит уздечка, невозможно разобраться.
Точно! Абсолютно согласна. Каждый раз сама надеваю, и все равно все не так. Но говорят, что со временем все делаешь на автомате :wink: .
Rainbow_iron написал(а):
Мелко присел на все четыре и немножко подпрыгнул. Я ничего не поняла, но было смешно )
Я бы испугалась точно. Ты - молодец!
Rainbow_iron написал(а):
с управлением "бяда-бяда-огорчение" (((
Нет его. Управления то. На шагу мы пытались с Микитосом изобразить вольтики и восьмерки, без повода,
У меня и с поводом все тоже самое. А вообще, здорово, когда занятие такое насыщенное. Потом неделю перевариваешь... :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

HelenaD#, ага )) все всадники имеют, однако, некоторое сходство в начале своего пути в ВЕ )))
фотки Микруса постараюсь сделать на след.тренировке. правда, не уверена, что телефоном что-то путное получится, но как-нибудь возьму на тренировку свою бандуру-камеру. вот реально похожи они с Вашим коником )

Кать! ты смеешься, что я - молодец ))) скромный прыжочек на месте - это смешно и трогательно. я как-то гуляла верхом в полях и коник какой-то пыльцы надышался и стал смачно прочихиваться и прочищать нос. так вот это чихание прямо как целое землетрясение для всадника, так колбасит ). А еще лошадки умеют отряхиваться, как собаки. Всадник получает такую вибрацию, что каждая его клеточка тела отрывается и со звоном шлепается обратно. Это моя любимая лошадка так любит делать. Подрывы и разносы - вот ужасный ужас!

поскольку я сейчас притворяюсь слушательницей очередных курсов повышения квалификации и целый день сижу, запертая в маленькой комнатке учебного центра, а в ней - сплошь махровые главбухши и кадровички, писать сил не остается. (в обед по телефону со знакомой обсуждала состояние грунта в полях на тему, можно ей ехать или нет верхом на прогулку, так все подумали, что я работаю в сельхоз.отрасли. спрашивали, на каком счете у нас числится поголовье коров и электрические ли у нас доярки, хехе).
а фоток немножко могу. жеребуськи из АП

оч.трогательная малышка


детишки идут на фотег


фу.... несъедобно!


вместе


север-юг


первое знакомство.


Систер и жеребуська. Так и не спросила, как зовут эту нежную-нежную малышку...
Она так аккуратно кушала морковку с руки и ходила за нами хвостиком )
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда






Какие фотографии красивые, мне вот эти больше всего нравятся))

Тоже была в АП, сто лет назад), встречали НГ 2007 (а мож 6??)
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

мне уже кажется, что все конники были в АП )))

детишки забавные очень ) только смирно не стоят, когда их фоткают ))
если не путаю, все соловые детки (а их много) от квотера. мастью все в папу. удивительно даже. силен папаня ) он на фотках у меня тоже зафиксирован, но еще не обработан. потом покажу.
а линяющий смешно в вороного жеребенок от фриза вроде.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Обалденные фото. Респкт фотографу :yes!:
Мелкие все классные. АП - место встречи многих конников и не только. В поход с ними ходила как-то. Очень понравилось. На псовую охоту зимой ездила - феерично! Даже в прошлом (кажется) году на ковбойку собиралась, но с жеребцом не приняли ((((
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Славный у Вас дневник, пишете отлично)) Буду Вас читать, можно? ))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Здравствуйте! Я просто в поросячьем восторге, от вашего (можно твоего? ) дневника! Прочитала взахлеб! Собственно ваш (твой) первый дневник в котором отписываюсь, так что с почином и меня)) Буду следить, если пустите в ПЧ)) Хотя, нет, в любом случае буду подглядывать!)) Уж, очень хорошо написано!))

Я тоже чайник, правда с непересчитываемым количествоем за 4 года конечасов))
Видела разговор про конныйе поход... так вот... я там была, ну Урал в 2009 году ездила... Ну, что я могу сказать? Непередоваемые очучения!)) Не могу сказать что положительные, но точно незабываемые... а природа! Природа фантастическая!
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Belaya_Lisa, у лошадки еще и гривка такая же. оч.симпатичная )

Tsuki написал(а):
Даже в прошлом (кажется) году на ковбойку собиралась, но с жеребцом не приняли ((((
Эх...дискриминация по половому признаку, и в лошадином мире, оказывается, актуальна...
читала даже, что есть конюшни, не принимающие жеребцов на постой.
я в этом году видела начало охоты в АП. Очень впечатлила меня девушка, ехавшая в дамском седле и амазонке. оч. красиво и элегантно.

Кэсс, не только можно, но и нужно ) мне оч.приятно )

Ariel983 написал(а):
Буду следить, если пустите в ПЧ)) Хотя, нет, в любом случае буду подглядывать!))
Видела разговор про конныйе поход... так вот... я там была, ну Урал в 2009 году ездила... Ну, что я могу сказать? Непередоваемые очучения!)) Не могу сказать что положительные, но точно незабываемые... а природа! Природа фантастическая!
ой, спасибо за такой отзыв! ))) буду очень рада общению ) можно открытому, а можно и подглядывательному, как тебе хочется!
ко мне - конечно, на "ты"!

кстати, ну почему-почему с таким опытом люди называют себя чайниками, а? ))) у вас уже какой-то другой уровень всё-таки )))

вот про походы поподробнее, плииииз, расскажи.
как это? непередаваемые, но не положительные? ужас-ужас? а в чем? кони, люди, организация?
насчет природы согласна. много фантастических мест в России, а я нигде не была. нужно наверстать. единственное, что пугает - это ночевка в палатках и еда на костре. я в юности и детстве очень была заядлой туристкой, но в моем нынешнем возрасте тушка при ночевке требует хороших отелей, свежего постельного белья и завтрака с круассанами )))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Ура! Я принята! Троекратное УРА!))
Итак)
кстати, ну почему-почему с таким опытом люди называют себя чайниками, а? ))) у вас уже какой-то другой уровень всё-таки )))
Ну, я буду говорить только за себя, а со мной так... Как-то раз, в далеком 9м классе, однокласница зная мою помешанность на лошадях и будучи такой же помешаной, но еще (о боги!) занимающейся ВЕ, привела меня в прокат у нас в лесу, там я первый раз и села на лошадь. Коник был малекий (это я сейчас понимаю, а тогда он мне казалася огромным! )и пока я прыгала вокруг него в попытках влезть мирно жевал куст!
Мы ездили там еще раз пять, а потом 9й клас кончился и дороги наши разменулись(( Долгих 8 лет, я жила без лошадей. И как-то уже с другой знакомой снова поехала кататься! 2 дня мы не вылезали из седла, а еще неделю я ходила, как-будто имея эту самую лошадь между ног!)))
Дальше был другой прокат, 3 года каждые выходные мы ездили в полях, паралельно я брала уроки, но их было не так уж и много, да и амбиций никаких спортивных у меня нет и не было...
Но благодаря всем моим мотаниям судьба свела меня с потрясающими людьми, благодаря которым у меня теперь есть мой Хрюш, т.е. он, конечно, Викинг, но по характеру настоящий Хрюш))!
Поэтому я что нинаесть настоящий чайник)) Ничему профессионально не училась, до сих пор занимаюсь просто для себя и катаюсь по лесу.

Про поход...
Нууу, начну с того что палатку и тушонку (даже просто в банке) в живую я увидела первый раз там)), но это все мелочи... меня очень расстроило содержание животных((( они на "на вольных хлебах" и сгоняют их из полей только перед выходом группы. И КАК они это делают!! Табун спутаных лошадей гонят на мотоклах! В итоге половина приходит со стерными до мяса ногами, слава Богу таких животных на маршруты хоть не берут!
Амуниция еще Чапаева молодым застала, сплетена из подручного материала и берется из расчета "кто первый встал того и тапки!" Мне достался строевик (это фигня, я большую часть своей попокатательной деятельности ездила на строевиках), у которого верхняя часть (кусок кожи постеляный на деревяшку) отваливался и я все время сползала коню на бок! В итоге после 30 (!) км шагом меня можно было тихо снять и положить в сторонке, поясницы я не чувствовала в принципе!
Это что касается причины затащившей меня в поход - лошадей.
+ конечно отсутсвие сервиса как вида! Про круасаны я и не мечтала, но... Из 3х стоянок речка что бы тупо почистить зубы, была только на одной! Видимо все считали "до сантиметра не грязь, остальное само отвалиться!"
В общем по возвращению в Москву я соскучилась даже по метро!))
Но друг у меня ездил тоже в конный поход на Алтай, ему очень понравилось и судя по его рассказам, там действительно все было отлично.

Как выбирать куда поехать? Даже не знаю что посоветовать... когда мы вибирали читали кучу отзывлв и большинство хороших, а по итогам вот что получили...
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Страсти какие! А моя приятельница вот уже какой год регулярно в Архыз ездит на конные туры и таких ужасов не рассказывала, наоборот даже как-то...
Rainbow_iron написал(а):
но в моем нынешнем возрасте тушка при ночевке требует хороших отелей, свежего постельного белья и завтрака с круассанами )))
:) Во-во, тоже самое, но я льщу себя надеждой, что возраст здесь ни при чем (или заблуждаюсь? :roll: )
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Afina написал(а):
Rainbow_iron написал(а):
но в моем нынешнем возрасте тушка при ночевке требует хороших отелей, свежего постельного белья и завтрака с круассанами )))
:) Во-во, тоже самое, но я льщу себя надеждой, что возраст здесь ни при чем (или заблуждаюсь? :roll: )
При чем, при чем! Хотя, конечно, не абсолютный фактор. Могу сказать про себя. Лет до 25, я вообще не думала, что есть и где и как спать. В принципе. Это было абсолютно неважно. Есть круассан - класс! Четвертушка черного хлеба на ходу вместо обеда - тоже нормуль! Спим на досках - прикол! На тонком слое сена в палатке - еще прикольнее!
А вот потом как-то стала замечать. Настроение стало портиться. Сейчас (в 35) я смогу спать в палатке, но серьезно подумаю, на чем, и стоит ли оно того (хотя Байкал, да еще с конями, думаю стоит :wink: ). А вот хлеб в сухомятку жевать не буду в принципе. Брошу все, и пойду искать/готовить/покупать нормальную еду. Язву желудка уже лечила. Как-то так.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Записываюсь в ПЧ. Не смогла пройти мимо названия дневника. Прочитала на одном дыхании, весело и занимательно. Спасибо.
В моём окружении восемь конников - бухгалтеров. Я бы даже сказала, что это не профессия, а национальность такая, особенная. По моим наблюдениям ещё и стиль ВЕ особенный, связанный напрямую с внутренним "состоянием клиента". Когда бухгалтеру удаётся отключить мозг и включить чувства, без анализа происходящего, получается кентавр (особенно при работе одной рукой, в вестерне). Как только сдаётся очередной квартальный отчёт или аудиторская проверка (не дай Бог), можно все занятия начинать по новой. Как с чистого листа. :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Afina написал(а):
Страсти какие! А моя приятельница вот уже какой год регулярно в Архыз ездит на конные туры и таких ужасов не рассказывала, наоборот даже как-то...
Нам, видимо, просто не повезло((
Afina написал(а):
Лет до 25, я вообще не думала, что есть и где и как спать. В принципе
Я ездила в 26 и спать на камнях при минусовой температуре ночью, когда даже в 2х свитерах, толстых колготках, джинсовке, джинсах и кросовках замерзаешь так, что не заснуть, не потом разогнуться не можешь, это жесть!

Самый прикол был, когда я села в седло и поняла что у меня аккурат посередине кожа вздыбилась таким бугорком, я к инстурктору, так мол и так, как на этом ехать? А мне в ответ: "Ничего, разомнеться!"
Я, в принципе своем, вообще нес кандальный человек, но устроила скандал, что бы либо он сам пусть разминает мне седло, либо дает другое!
Но сказать могу одно: вспоминаю я это приключение до сих пор)))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Ariel983 написал(а):
Afina написал(а):
Лет до 25, я вообще не думала, что есть и где и как спать. В принципе
Эт не я писала, а Катерина75 :wink: Я, кстати, за комфорт в любом возрасте))) И в 25 жуть как не любила палатки и походную жизнь (единственное, что могло скрасить - хорошая компания :)), и в 35 - тоже.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Afina написал(а):
И в 25 жуть как не любила палатки и походную жизнь
Меня может оправдать только одно: я никогда в походы не ходила, а любопытсво страшная всечь))) И лошади...
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Afina написал(а):
Я, кстати, за комфорт в любом возрасте))) И в 25 жуть как не любила палатки и походную жизнь
Да!!!! ))) считаю, это можно сделать слоганом туриста: "даёшь комфорт в любом возрасте!" )))
Я согласна терпеть всяческие разумные лишения целый день, но ночь! ночь должна быть приятной для сна по-любому )))
а ведь было время...
ходили мы в пеший поход однажды. в Крыму дело было. за спинами - рюкзаки тяжеленные, спальники. ведра, сухпаек. ночью возле костра потухшего все в спальниках прям на земле валяемся. кто-то под гитару нудит песню туристов всех времен и народов про "изгиб гитары желтой"... утром просыпаешься, а ты вместе со спальникам в кострище, весь в пепле. какие-то какашки ночью перетащили для смеха ))) эх... счастье юности )))
сейчас только повспоминать. повторить - слабо, увы-увы )
Ariel983 написал(а):
Я ездила в 26 и спать на камнях при минусовой температуре ночью, когда даже в 2х свитерах, толстых колготках, джинсовке, джинсах и кросовках замерзаешь так, что не заснуть, не потом разогнуться не можешь, это жесть!
аккурат посередине кожа вздыбилась таким бугорком, я к инстурктору, так мол и так, как на этом ехать? А мне в ответ: "Ничего, разомнеться!"
ужОООс!!! даже читать страшно про твои приключения. хорошо это всё вспоминать сейчас, в тепле и безопасности, а тогда, думаю, было фигово именно физически. суровые условия, однако! (хотя было похожее у меня, но в пеших походах )
меня вот реально пугает то, что и амуниция может быть старая и травмирующая и коней, и всадников, и лошадки уставшие и не самые здоровые, а ты на них еще и ехать собираешься (((. ехать и плакать от жалости? (
30 км в таком седле - это мрак. но как можно сейчас всем этим гордиться, что выдержала и еще успевала насладиться природой и общением с коняшкой )

а аллюры какие в походах? шаг и рыси немножко? или галоп тоже есть? :shock:
мне бы шаговые найти ))) Байкал, Алтай - хочу. еще Армению видела. круто по картинкам )))

кстати! умоляю. покажи фотку Хрюша-Викинга, а? просто полностью несочетаемые имя и обзывалка )
Гордый Викинг и смешная непослушная грязнуля Хрюша )))

Катерина75,
а еда - кстати, для меня не так важно. фиг с ней ) можно обойтись без изысков неделю.
ну там фруктики, кашки с тушенкой. главное - чтобы вино было )
в общем, нужно выбирать место для походов с хорошими едальными традициями.
погулял днем, приехал на привал, доковылял до деревушки с таверной, и там - наелся от души.
хотя, если был опыт лечения язвы - сто раз подумаешь о рационе. тут уже важнее, действительно не место для ночлега, а приличное питание...


Wolf333, добро пожаловать! )
ну где, где вы берете конников-бухгалтеров!
я хожу на всякие повышения квалификации, общаюсь с тысячей главбухш у контрагентов. ну нет, нет среди них конниц ))) сплошь такие суровые дамы с внушительными грудью и попой, все такие солидные, в жемчугах, сумками от Вьютона и норковыми шубами )))
а тут столько конниц-бухгалтеров обнаружилось в неприличных количествах )

про стиль ВЕ у главбухов записала в блокнотик.
выучу, и буду перед каждым занятием показывать тренеру )))
потому как у меня постоянно то аудит, то налоговые, то менеджеры не слушаются, то БигБосс задания дурацкие раздаёт, то контрагенты шалят не по-детски )))
насчет мозга - в точку!
реально. когда получается отключить мозг и не анализировать каждое действие, а слушать тело и лошадь - что-то получается. но, к сожалению, привычка всё контролировать отключается оч.плохо. ну ничего ) надо учиться. это полезно для кармы )))

смотрела я однажды соревнования по вестерну.
впечатлилась нереально.
круто.
вот это я понимаю, езда и единение всадника с лошадью. и доверие лошади к всаднику.
хочу так уметь.
 
Сверху