Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Кать, ух ты...))) как самозабвенно дитеныш кайфует)))

Свет, она с разбега валяться кидалась! Особенно если кучу песка видела :lol: Им в денник клали опилки горкой посередине - она заходила и сразу прыгала в эту горку :))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Катрусь, давай малявку еще)))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Ааа! Фотки поваляшек просто прекрасны!! Смеялась!

О! Эта проблема проблем! Точнее у меня проблема с низом живота, что бы я не делала снизу чуть чуть, но есть, как сядешь, так складка(((( Но я тут нашла новые упражнения уже 2 недели делаю, посмотрим что дальше будет.
Я тоже хочу упражнения. У мну тоже есть этот дурацкий валик, который никуда не девается.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

А вот Бабуля... начало апреля :), +10 максимум на дворе, в луже еще плавают остатки льда!!
9b64f3a3d7e9712f59369e4f0d6ea731.jpg


Малявка на заказ :))
0c0adba779de4140d7c82514181b2f18.jpg


Так она училась ложиться (почему-то это ей далось сложнее, чем научиться вставать :))

eef4df2479c014c6e78a97b4177ebce6.jpg


Бууумм!!
0d589ae21c69f971a3dc4216cd7b0cdd.jpg


А во как раз в свежие опилки плюхнулась (научилась :))
e9c61371d5efaf15aadae6fce85d30fc.jpg


Молодое Белочко
9ff811d9909095c9fd0d370b524584ad.jpg


251ce69cb3449052c0b75d0022174c4d.jpg


(надавайте мне кто-нить по рукам, а? :))

44f7ab3eb870e7036b7d370b2d9ec8bc.jpg


dad392f186fc5f643716932fdbb9881a.jpg


(торжественно обещаю, что на этом усе! :)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Приходилось насильно разжимать попу до состояния мягкой и нежной, ибо малейшее напряжение кобыла истолковывала, как посыл.
Ну вот, зачитавшись твоим дневником наткнулась на понятие "мягкая попа" и усе, а у меня какая, подумала я и давай за собой следить - та же фигня зажимаю до невозможности, теперь вот тоже работаю над этим понятием вплотную, конь надивиться не может :) .
Фотки просто изумительные, от показательных выступлений Невады и Ириски, подкрепленных комментариями, сползла под стол.
По поводу животов и диетов :twisted: - чего я только не пробывала, цельный трактат написать могу, кое-что даже с грандиозным успехом, один вывод вынесла из всех моих проб и ошибок - диета - зло, есть надо все, но меньшими порциями, чтоб за предел нормальной каллорийности не выходить. У меня кстати обратная проблем - живот стройнеет моментально, а вот попа :roll: ... конституция такая, зато, данное мое достоянее не так то легко выкинуть на козле, даже на высоком, кое-кто пробовал и был страшно удивлен, что я опять приземлилась к нему на спину :) .
Ну и от меня парочка поваляшек :)
0_87440_df65cad5_L.jpeg

Спят усталые игрушки
0_8743b_ad701c29_L.jpeg

Повалятся хорошо, но сено пусть лучше будет
0_8742c_4105357a_L.jpeg
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Пятачок написал(а):
Я тоже хочу упражнения.
Хочушь в личку скину?))
HelenaD# написал(а):
По поводу животов и диетов - чего я только не пробывала, цельный трактат написать могу, кое-что даже с грандиозным успехом, один вывод вынесла из всех моих проб и ошибок - диета - зло, есть надо все, но меньшими порциями
Я на диетах никогда не сидела, но понаслышалась нормально так и вывод аналогичный :twisted:
А с животом веду неравный и непримеримый бой наверно всю свою сознательную жизнь. Но у меня такая проблемка, мышцы быстро приходят в норму и я успокаиваюсь)) Эх, лень, матушка!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

ох, классно то как!!!
море эмоций и улыбок!
давайте ишшо!!!!

Свет, чего это только одна фоточка!!!
Правда, с самозабвенно валяющимся конем, на которого в шоке пялится второй )))))))

Sara написал(а):
(надавайте мне кто-нить по рукам, а? :))
Катьк, не дождешься!!! ))))))))

Я вот не понимаю, что за кайф валяться в лужах!!! Даже смотреть на такое зябко, неуютно, бррррр.
Неужели это им нравится!!! ааааааааа!!! ужЫс!
А ведь это еще потом и чистить!!! :shock:
Маленькая Капишка - абсолютная ути-путечка!
Такая тоненькая, такая игрушечная!!!
Не могу понять, где такая шикарная куча песка, в которой Капишка валяется.
Вот это рассмешило! Ребенок так познает мир!
http://photos.streamphoto.ru/d/d/c/0d58 ... 7b0cdd.jpg
Помню, когда Ириске было 2 дня, в Подкове их перевели в большой денник, 2,5 на 5.
И мелкая офигела от такого пространства и стала носиться, как метеор.
То, что пространство таки ограничено, она поняла по звонкому "бууууууууум" от встречи своей головы и стены денника )))
Целую секунду стояла и думала )))

И всё-таки лошади очень похожи на кошек. Те же повадки и манеры.

HelenaD# написал(а):
Ну вот, зачитавшись твоим дневником наткнулась на понятие "мягкая попа" и усе, а у меня какая, подумала я и давай за собой следить - та же фигня зажимаю до невозможности, теперь вот тоже работаю над этим понятием вплотную, конь надивиться не может :)
здорово!!! я, честно говоря, даже не подозревала, что я так зажимаюсь, пока не сказали.
без седла это очень ярко видно.
но расслабиться так трудно ((( пока исключительно мозговым усилием получается )))

ой, Пончик так смешно вытягивает в гузку губки при валянии. интересно, зачем )))

Сашка, забавные выражения мордашек у ваших коней.
Интересно, что они думают в такие моменты...
Мне кажется, они счастливы )))

А. Да.
Зачем вести борьбу с пузиком! пузико надо любить! :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Хочу, Сашечка, очень хочу.
Я вот тоже на диетах не сижу, смысла в них не вижу. Потому что чем больше ограничиваешь, тем быстрее сорвешься и зациклишся на запрещенном.

А тут вот начала интересную книгу читать, мне посоветовали на форуме бодибилдеров, так вот там не про диеты, а про равномерное потребление калорий+физ нагрузки+ техники визуализации своих мечт. Пока не дочитала, но очень как-то все правильно написано.

Поваляшек надо еще больше!:) так смотреть приятно. На некоторых мордах прям виден он-лошадкин КАЙФ :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Юльк, это кажется был не песок, а опилки с навозки :) В круглой леваде :))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

ой, Пончик так смешно вытягивает в гузку губки при валянии. интересно, зачем )))
Там если присмотреться видны сенинки, вот их он родимых и пытается достать губешкой :) .
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Ааа, сколько валятельного позитива))

Как валяется Марище :mrgreen: :mrgreen:
- Мои друзья - грязные свиньи
208420659.jpg
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Пятачок написал(а):
Хочу, Сашечка, очень хочу
Готово!)) Лови и наслаждайся!))
Пятачок написал(а):
Я вот тоже на диетах не сижу, смысла в них не вижу. Потому что чем больше ограничиваешь, тем быстрее сорвешься и зациклишся на запрещенном.
А я не сижу потому как если еще худеть буду, то скоро начну прятаться на шваброй, но эта мерзкая складка!!!
Rainbow_iron написал(а):
Интересно, что они думают в такие моменты...Мне кажется, они счастливы )))
У Рыжего но морде-лица: КААААЙФ!)))
А на последних Зоська. Она демонстративно ушла ото всех и валялась минут 5!))
Надо тебе поньку выцепить!))) Этот колобок на ножках ну оооочень забавен!))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Iurumi написал(а):
Как валяется Марище :mrgreen: :mrgreen:
- Мои друзья - грязные свиньи
это 5 баллов!!! ржала полчаса! :mrgreen:

Ariel983 написал(а):
Надо тебе поньку выцепить!))) Этот колобок на ножках ну оооочень забавен!))
жду поньку!
а то как-то маловато будет фоток!!!

*************************************************
никогда-никогда не заводите себе жеребят!!!!!
никогда!
мне уже точно нужен персональный психиатр!!!

вчера вечером после всех гулянок завели лошадей домой. у них как раз полдник после гулянок.
в денниках сено.
сняли недоуздки со своих, слышим в соседнем деннике начала кашлять жеребуська-француженка.
кашляет натужно, мерзко. простуды нет.
а Настя уже домой собиралась.
мы к ней: ааааааааааа!!!
Настя к жеребенку. жеребенок подавился. Настя стала массировать ей горлышко, потом сразу выпаивать теплую болтушку льняную.
через несколько минут лошадку отпустило. понаблюдали, она стала есть и всё хорошо.
Настя уходит к машине.

через 10 минут стали раздавать полдник.
Ирискины жмыхи и жомы я проверила на предмет горячести, ни одного комочка там не было. равномерная кашка.
раздали. Ириска стала лопать (она очень любит полдник), через пару секунд она осаживает от кормушки, переступает всеми ногами, упирается всеми в землю,
пыжится, наклоняет голову вниз, трясет ушами и визжит. и снова. и опять. это трындец, как страшно.
бегом к Насте.
та к Ириске. ну здравствуй... новый год!
И эта, блин, подавилась. :cry:
Те же процедуры быстрее, т.к. мелкая пыжится и повизгивает.
массаж горла, наведение теплой водички с добавлением льняных "соплей". потом болтушка из льна.
выпила вроде, отпустило.
я в истерике.
Настя мне: спокойно-спокойно!

Решили полдник от Ириски забрать. Так она стала волноваться, сено не жрет. в кормушку башкой тычет.
с руки сено даешь - не жрет. блин!!!
Настя говорит: намекает на полдник. дали ей немножко жмыха, совсем жидкого, чтобы мелкая подумала, что таки это полдник.
съела. пошла жрать сено и маму.

блин!!!!
вот как это они так, а?
они что, мыслями обмениваются!
гадкие жеребята!!!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

я в обмороке. Бедная Юлька, как ты выносишь все эти жеребячьи закидоны.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Ужас какой! То есть ингредиенты для льняной болтушки должны быть постоянно в пределах досягаемости.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Ужас какой!!!
Хорошо, что все хорошо закончилась. Хоть не корми их, блин!!! :evil:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Rainbow_iron написал(а):
Поваляшки не застала, зато есть такое: мчащийся колобок на ножках)


Про Ириску. А ты как думала?! С детями тяжко!)) Но зато какое наслаждение с жеребенками общаться!))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Уййййййййй блин.... От ить.....
 
Сверху