Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Систер и Сокол. Пробег в Загорн

Очень интересный рассказ! И Сокол - тааакой красавец :)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Систер и Сокол. Пробег в Загорн

очень интересно описалавсе.Теперь узнала,что происходило у сороковников,пока мы были на дистанции. Ну а Янтарь,далеко не спокойный меренок))),иногда наблюдая его в леваде с жеребом,можно поспорить,кто из них жеребец. Ну а под седлом тоже далеко не ангелом может быть,особенно
если стартовать массово.))
Вы с Соколом молодцы,для первого раза очень хорошо)),а дальше опыт и практика.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Систер и Сокол. Пробег в Загорн

когда реклама - это искусство.
и просто очень трогательно.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Систер и Сокол. Пробег в Загорн

:) тоже очень люблю рекламу Будвайзера, особенно там где лошади в снежки играют. Даже все пиво это хотела попробовать, но то нет в наличии, то день сегодня безалкогольный :) .
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Систер и Сокол. Пробег в Загорн

Давно видела этот ролик....
вообще двоякое ощущение...
Но да, до слез....
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Систер и Сокол. Пробег в Загорн

Какой замечательный рассказ о соревнованиях по пробегам.
Фотогрыфии очень красивые, но какая же у коня грива шикарная :)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Систер и Сокол. Пробег в Загорн

Присоединяюсь про двоякое ощущение! Но и до слез тоже..
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Систер и Сокол. Пробег в Загорн

HelenaD# написал(а):
:) тоже очень люблю рекламу Будвайзера, особенно там где лошади в снежки играют. Даже все пиво это хотела попробовать, но то нет в наличии, то день сегодня безалкогольный :) .
ой, Лен, а у тебя есть ссылочка на ролик лошадей и снежков? )))
если есть - делись! :oops:
а еще я у тебя уперла ссылку про то, как это снимается


про пиво - что-то мне кажется, что у нас какое-то пиво не такое! есть шанс сильно удивиться вкусу.я вот не люблю этот напиток совсем, но в Германии и Чехии пиво реально вкусняцкое, там я его очень даже пью )))

в общем, запала я на клейдесдалей! хочу такое! хотя бы увидеть лично )))
мда... только в Шотландию ехать не вариант. надеюсь, где-нибудь в Германии такие зверики живут!
что-то ну очень впечатлили!
Пешеход написал(а):
прям до слез....
Ariel983 написал(а):
Но да, до слез....
Василизк написал(а):
Но и до слез тоже..
во-во! а я думала, это я одна такое слезливое создание!

про двоякое ощущение: ну, конечно, при съемке рекламных роликов спецы-профи используют так называемые "болевые" точки, которые гарантированно зацепят человека. срежиссируют, снимут, покажут, наложат нужную музыку, подберут нужных персонажей. и вот мы в слезах, соплях и умилении. или других сильных эмоциях.
с другой стороны, испытываемые чувства - показатель класса съемки. шедевр рекламы.
да и, в общем-то, все фильмы, ролики и тд направлены, чтобы вызвать нужные режиссеру эмоции.

к примеру, я испытала радость от просмотра. к тому же узнала о такой породе, впечатлилась. полезла читать и искать, где они вообще живут. тоже результат )))
Щетка написал(а):
Какой замечательный рассказ о соревнованиях по пробегам.
Фотогрыфии очень красивые, но какая же у коня грива шикарная :)
спасибо большое! фоток с пробега еще масса - других коней, участников, пород и эпизодов. хотела рассказывать и фотки выкладывать, но показалось, что это не очень интересным будет для прочита и просмотра...

грива - да! шикарная, по породе такая положена )))
думаем, может своим на бигуди накручивать начать)))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Систер и Сокол. Пробег в Загорн

Rainbow_iron написал(а):
ой, Лен, а у тебя есть ссылочка на ролик лошадей и снежков? )))если есть - делись!
да пожалуйста :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Систер и Сокол. Пробег в Загорн

Дааа лошадки впечатляют!
А человек сверху так смешно смотрится!))) :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Систер и Сокол. Пробег в Загорн

Rainbow_iron написал(а):
про двоякое ощущение: ну, конечно, при съемке рекламных роликов спецы-профи используют так называемые "болевые" точки, которые гарантированно зацепят человека. срежиссируют, снимут, покажут, наложат нужную музыку, подберут нужных персонажей. и вот мы в слезах, соплях и умилении. или других сильных эмоциях.
с другой стороны, испытываемые чувства - показатель класса съемки. шедевр рекламы.
да и, в общем-то, все фильмы, ролики и тд направлены, чтобы вызвать нужные режиссеру эмоции.
Ой, я не копала так глубоко, ориентируясь исключительно на эмоции. У меня именно по сюжету двоякость, а не по процессу съемки.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Систер и Сокол. Пробег в Загорн

Василизк написал(а):
У меня именно по сюжету двоякость, а не по процессу съемки.
да да)) :oops:
А про съемку понятно. Там работают профи, знат на что давить))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Систер и Сокол. Пробег в Загорн

хы. Эт у меня проф.деформация. 12 лет в рекламном бизнесе, пусть и в качестве буха, делают восприятие рекламы и рекламных роликов крайне извращенным, однако :mrgreen: Сознание, подсознание, а также оставшийся мозг давно бросили попытки увидеть логически верный сюжет в клипах ))) иногда такое наворотят, точно-точно, влияние мухоморчиков видно ))) уже давно просто смотрю картинки и чувствую эмоции, если картинки хорошие )))

Лен, спасибо за ссылку. здоровско очень!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Систер и Сокол. Пробег в Загорн

мчит табун Пампух летучих.... ))))))))))))))))))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Систер и Сокол. Пробег в Загорн

Пешеход написал(а):
мчит табун Пампух летучих.... ))))))))))))))))))
Олик, аааааааааааа!!! мне нравится!!! такие Пампушки замечательные! да еще целый табун!!!
Вот держи тебе фотки от меня. Отгадай, кто на ней )))
на этой фотке лошадка спокойна

а на этой с ней кое-что делают :mrgreen:

Алльо:) написал(а):
и моя паранойя прошептала: "А в конце ролика лошадка кашляет..." :mrgreen:
ой, Свет. у меня эта самая паранойя многолика и имеет тенденцию расширяться.(всего-то чуть меньше года прошло, а фобий уууууууух сколько, спасибо, блин, Ириске, в основном. но и другие постарались :evil: )
вот такие у меня:
1. аааааааа, лошадка кашляет. она простудилась, подавилась, бронхит, хобл, закупорка и тд. всё плохо.
2. аааааааааа, лошадка странно себя ведет, не так делает ногами, смотрит не на те части тела, не ест сено всё время, всё ужасно, колики и тд.
3. аааааааааа, лошадка как-то не так бежит, у неё что-то с суставами, ножками, мышцами, всё очень-очень плохо.
4. лошадка очень толстая. не, лошадка очень худая. аааааааааа, всё пропало, ужасный ужас!

новейшая фобия:
ааааааааа, лошадка странно линяет. лошадка вообще не думает линять, лошадка пошла разноцветными пятнами при линьке. аааааааааааа, всё плохо внутри лошадки, надо что-то срочно давать, но что!

пойду, постучусь лбом о стенку!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Систер и Сокол. Пробег в Загорн

Rainbow_iron написал(а):
новейшая фобия:
ааааааааа, лошадка странно линяет. лошадка вообще не думает линять, лошадка пошла разноцветными пятнами при линьке. аааааааааааа, всё плохо внутри лошадки, надо что-то срочно давать, но что!
Юля, нужен пробиотик! :lol:
Я открыла для себя (т.е. для лошадей) лактобифадол))))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Систер и Сокол. Пробег в Загорн

Алльо:) написал(а):
Юля, нужен пробиотик! Я открыла для себя (т.е. для лошадей) лактобифадол))))
Ой, а можно подробнее, пожалуйста, а великовозрастным лошадкам можно(нуно)? А где купить? А дозировка какая?
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Систер и Сокол. Пробег в Загорн

HelenaD# написал(а):
а великовозрастным лошадкам можно(нуно)? А где купить? А дозировка какая?
Очень даже нуно! :D
в Москве +7 901 530 69 19 Андрей. Цена смешная - 10 дол. за 1 кг.
Я даю всем своим лошадям по столовой ложке с большой горкой.
 
Сверху