Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы.

Какие жирафики!!!

вот с тех пор Глаша и Шаня начали болтать друг с другом, гугучат и ржут )))

Ничто так не сближает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы.

Ириска такая атлетичная на фото, прям такая попа и шея и нихт пуза совсем... Мечта прям.
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы.

Ого! Ириска прям атлет! Мои любимые формы :)
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы.

Девчата, вы чего! :mrgreen:
Все лошадки только-только стали подтягивать жиры и приводить мышцы в тонус после ледовой осени-зимы-марта...))))

Ириска почти настоящий тяжик. У тяжика такое пузико не должно быть поджатое :mrgreen: Просто на этой фотке, как в мультике Ириска набрала полную грудь воздуха, и всё пузо перешло в высоту шеи, чтобы победить Невадку :mrgreen: ))))))))) и ракурс еще такой.
вот такая она сейчас


******************************
а, вообще, сегодня у Ириски день рождения!
ей 2 годика!!!

и ровно 2 года, как Глаша и Систер есть друг у друга. Они свои собственные. И два года, как у нас есть Ириска.
Ириска прикольная. Позитивная, упрямая, смешная кобылка арабского темперамента и личным мнением на происходящее.
Любим её очень!

о том, как она появилась, писала тут:
viewtopic.php?f=6&t=120825&start=1170

два дня


и дальше










и сейчас












:)


в 2 года она 155 в холке
пясть 20,5
обхват груди коряво намерили, будем перемерять.
и на выходных сделаю экстерьерные фотки

пусть Ирисончик растет здоровой, послушной, ориентированной на сотрудничество лошадкой. поменьше приключений на двойную попку, побольше приличного поведения )))

про день рождения Глаши мы ничего не знаем.
но еще в день приобретения решили отмечать его вместе с днем рождения Ириски!

Глаша - это лошадь Систер. Та самая лошадь, про которую говорят владельцы - это "моя" лошадь. Глаша сразу знала, что Систер - её человек. И всё организовала сама. Удивительно.

Желаю им много-много-много счастливых долгих лет совместной жизни!!!
Радуйтесь и любите друг друга!
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Ура-ура! Поздравляю звериков и их хозяек с Праздникком! Много-много счастливых и интересных лет вам вместе! И болейте поменьше - тоже все! :D
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Юлик, Ирина! Поздравляем ваших лошадок с Днем рождения!

им повезло, что они ваши! пусть им и дальше также везет ;)
долгого вам совместного везения! :wink:
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Ириску С Днем Рождения! От всей души желаю ей здоровья! Пусть в жизни будет только позитив. Что б она всегда радовала своих хозяек и была счастлива! И Глашку тоже с Днем Рождения! Она нашла своего Человека и что бы никогда его не теряла. Им очень повезло с вами! Много радостных моментов, счастья и здоровья вам и коням!
А Ириска в очень приятных формах кстати! Эх, ничего, мы тоже в конце концов должны свои формы вернуть :)
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

С днем варенья Ириску. Пусть вам обеим всегда сопутствует удача :) .
reznaya-pishcha-foto-7.jpg
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Поздравляю вас всех с Днями!!

Надо же - уже и всего два года! С одной стороны - вроде совсем недавно они у вас появились, а с другой - как будто всю жизнь и были!
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Поздравляем Ириску и мы! Пусть радует вас здоровьем, поведением и долгих долгих ей лет))))
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Ура, поздравляю))) А лошади даааа, они знают как попасть куда запланировано)) А у Пампухи когда дыр?
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Поздравляю все-всех-всех, и лошадок, и хозяек! Много-много радости вам друг тот друга!
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Поздравляю Ирисочку с Днем и Систера с Глашей с датой!! :D Обалдеть, 2 года Ириске... и еще сантиметр и перерастет Дядю Оззика!
Обалденная совершенно зимняя фотка Глаши и Систера! Хотя они все у тебя получаются великолепные :) И где Систер тискает Ириску - так трогательно!
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Поздравляю лошадок с Днем рождения! Пусть будут здоровы и счастливы! Долгих вам лет вместе!
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

присоединяюсь к поздравлениям.
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Девчонки, спасибо всем за поздравления!!! :)
будем исполнять и передадим лошадям, чтобы они приняли к сведению!

На выходных лошадки получат праздничный салатик и глистогонку ))))))))

Vacka написал(а):
А Ириска в очень приятных формах кстати! Эх, ничего, мы тоже в конце концов должны свои формы вернуть :)
Обязательно вернете! а Ириска сразу родилась с двойной попкой, так её и хранит, свою прелесть )))
HelenaD# написал(а):
С днем варенья Ириску.
такой морковный салатик! умеют же люди так вырезать!
Лен, я для тебя делаю фоторассказ-комикс про жизнь жеребят. осталось еще немного фоток обработать и выложу!
Sara написал(а):
С одной стороны - вроде совсем недавно они у вас появились, а с другой - как будто всю жизнь и были!
во-во! с жеребятами - год за три, я считаю! :mrgreen:
B-veter написал(а):
А лошади даааа, они знают как попасть куда запланировано)) А у Пампухи когда дыр?
У Пампушки 28 июля дыр. 7 лет будет. Вот она, кстати, не сильно спешила ко мне, мда.
хы. что-то посмотрела я на дату рождения Пампушки. Она ж Лев!!! Вот откуда эта мания величия и замашки звезды ))) а также противность характера и бычение. Со Львами человеческими у меня прям несходанс полный )))

а Ириска у нас Телец. Позитивная, порой упертая, но забавная и любящая тискаться ))) Тельцов я люблю, мне с ними легко.

Анюта М написал(а):
Обалдеть, 2 года Ириске... и еще сантиметр и перерастет Дядю Оззика!
Ой, Анют, не говори! 2 года уже, офигеть! Зато д.Оззик изящнее Ириски раза в два ))))))
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Rainbow_iron написал(а):
Лен, я для тебя делаю фоторассказ-комикс про жизнь жеребят. осталось еще немного фоток обработать и выложу!
:D спасибо, большое, буду ждать.
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Гыыыыыыыыыыыыыы, глистогонку к празднику, вот вы добрые :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А что я ща виделааааааааааааа)))) Лазала по фоткам ради поднятия настроения и боевого духа. Американских диких мустангоФФ, стада прям разглядывала))) В общем, что-то цепляет очень мой взгляд на фото, где наверное коней 10 куда-то бодро скОчуть.... Я аж удивилась, думаю, чего такое то... А потом пригляделась, ба, да там Ирискин клон бежит))) Только наверное это брат, судя по всему, но вот масть очень похожа, телосложение средне, зато взгляд ну один в один вот это фирменное Ирискино выражение морды лица, что у тебя выходит на фотографиях))) Так что у Ириски есть родственники по духу в американских прериях)
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Анька, фотку в студию! заинтриговала, а я теперь мучайся!!! :mrgreen:
Ириска у нас да. не просто арабская кобылка, но еще и дикий мустанг из прерий! :mrgreen: она умеет изобразить! особенно взглядами )))))))))
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Йех, еще б понять как... Они у меня в заставку надерганы кем-то для меня загадочно.... А как их вытянуть... я ниумеюююююю(((
 
Сверху