Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

А Белка у меня Близнецы... че-то я ваще ничего про этот знак не знаю, кроме того что они двуличны :)))
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

B-veter написал(а):
Йех, еще б понять как... Они у меня в заставку надерганы кем-то для меня загадочно.... А как их вытянуть... я ниумеюююююю(((
ну вот. я так не играю. хнык. :cry:
а скрин сделать если, а? :oops:
Sara написал(а):
А Белка у меня Близнецы... че-то я ваще ничего про этот знак не знаю, кроме того что они двуличны :)))
Близнецы - это очень-очень хорошо! легкие по характеру большую часть времени, исключая, когда просыпается их "черное" второе "я". но, если Близнеца холить и лелеять, то вторая личность может вообще никогда не проснуться.
Близнецов я лю! )))
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Я попытаюсь)))
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

А у меня одна водолей (Гармо), вторая Овен..... брррр. У меня большинство друзей овны и львы. И я с рогами. Стадо нас в общем :)
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Vacka написал(а):
А у меня одна водолей (Гармо), вторая Овен..... брррр. У меня большинство друзей овны и львы. И я с рогами. Стадо нас в общем :)
Водолей вообще шикарно! Фантазийные товарищи. И чувство юмора моё ))) а Овнам часто хочется настучать по башке, простите )))))))

а так, основная масса лошадок - это весенние знаки: овны да тельцы )))))) всё-таки выжеребку стараются подгадать к весне
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Во да да да. У меня тельцами бы были наверное почти все, кого я знаю. Ну ооооочень большинство.
Хотя, надо сказать, с людьми тельцами в жизни у нас бывает все весьма сложно... А вот кони вроде ничо, кони и кони, милые такие животные.
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Мы с Капой бараны :lol: Капе иногда хочется по башке настучать, это да :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

По поводу настучать.

3 дня назад я ОЧЕНЬ хотела настучать Ириске по Жо! Прям вот очень!
В итоге неслась к ней с криками индейца Чингачгука, размахивая чомбуром наподобие лассо, чтобы отшлепать! Хозяйка конюшни упала в обморок от моих криков за 500м от меня.
Кстати, чомбур в руках умельца - страшное оружие. чтобы вы знали. Я супер-мега-умелец! Поэтому Ириске по жо попала кончиком чомбура, а себе по ноге точно, сильно и больно карабином. Теперь у меня загадочное клеймо в багрово-фиолетовых тонах. Очень стильно.
А Ирискина Жо весело ускакала.
Считаю, что на американских ранчо я бы пользовалась успехом. В качестве клоуна :mrgreen:

А вчера паразитка Невада укусила Систера!
Ничего не предвещало. Все прибежали галопищем нас приветствовать, как обычно. Своих всех потискали, вкусняшку впихнули. И пока Систер гладила Ириску к ним подкралась Невада. И от возмущения, что её не замечают, тяпнула! :shock: (девчонка - атаманша по характеру. в переходном возрасте сейчас детишка, мда). Прям молниеносно! Также молниеносно получила от Систера сдачи, после чего была прогнана, раз так себя решила вести.

Систер ушла с Глашей учиться делать какие-то уступки попом. На тренировку они прям уже бегут даже ))) А я взяла бичик, отчего детки-кобылки весело стали бегать и играть, а то их разрывало на много маленьких жеребяток! Невада просветлела и всю вторую половину дня ходила к Систеру мириться, подлизываться и целоваться ))) у Систера теперь тоже клеймо на руке. Тоже очень стильное. В желто-сине-красных тонах.

Глаша совсем пролиняла. Пампушка скидывает свой темный наряд, и вся в каких-то оранжевых пятнах от плечей до хвоста, а шея светло-гнедая. Выглядит очень экзотично. Ириска линяет ровненько, но еще не совсем. Грела вчера руки у Ириски в междубулочье. Там очень тепло )))

На конюшне это весной родилось совершенно чумовое создание. Козочка. Малюсенькая и слабенькая, но невероятно обаятельная. Старший братец не давал ей кушать, высасывая полностью мать. И козочку кормили все, кто мог, держа других коз за рога и хвост, пока козочка кушала. Козы орали мерзкими голосами. Мелкая быстро-быстро ела.
Сейчас всех козлят отделили, оставив только эту козочку.
Молоко принадлежит ей. Она лопает и раздувается, как шарик )))
Вся такая деловая шастает со взрослыми козами.
Вот такая козочка


Дети всех животных - обезьянки.
Козочка увидела, как чешется взрослая коза, наклоняя голову и начесывая себя длинными рогами. Вот она тоже так пытается делать


Но рогов то нет! :mrgreen:
Поэтому лучше по старинке )))



у меня жутчайшая, дичайшая аллергия на что-то, что цветет уже неделю. что-то новенькое в этом году проклюнулось у меня в аллергенах :cry: страдаю. жру таблетки, и от них плохо соображаю.
хнык.
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Ох ты бедная :((
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Аллергия, это плохо, может береза? Она больно буйно цветет в этом году. Но рассказ как всегда полон позитива, кстати слышала мнение, что при получении по жо у детенышей всех видов без исключения кровь приливает к мозгам :D . (на самом деле про детей где-то читала, не знаю на сколько правда).
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Козочка прям очаровательна :D
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

козочка прикольная, да! :)
как котенок! любит сидеть на ручках и очень вкусно пахнет!

Sara написал(а):
HelenaD# написал(а):
Аллергия, это плохо, может береза? Она больно буйно цветет в этом году.
ой, я уже вешаюсь. живу на таблетках, а от них мозг тормозит радостно и страстно. путаю слоги, цифры и буквы. вчера так хорошо было, дождь прибил цветуёчки, забрезжила надежда. а сегодня -бац! и опять. :cry:

вчера на конюшне весь день лило фонтанами, ручьями и водопадами без окошек. и жесткий ветер. никого гулять не выпускали, лошади стояли и орали весь день, не понимая, что происходит. в 7 часов вечера, наконец, стихло. выпнули всех до 10 гулять. хоть что-то (меня тоже физически корёжит, когда я думаю, что лошадь стоит в деннике весь день). на улице Настя сказала, наводнение. плац скончался в агонии, рабочая левада в озерах, проход к месту гулянок поплыл. вернулись в домики все грязные по уши, но счастливые :)

HelenaD# написал(а):
о при получении по жо у детенышей всех видов без исключения кровь приливает к мозгам :D .
гы! это, наверное, у нормальных детенышей при получении по жо :mrgreen: у Ириски приливает сначала к ногам, которые радостно ускакивают ))) потом, я надеюсь, кровушка и до мозга доходит ))))))))

а, вообще, Ириска пошла в школу. в первый класс. а может даже и в подготовительный. Детка очень много думает, да плюс в леваде лошади стали много двигаться. Мне кажется, Ирисончик похудел, и наша гордость - попа и шея спадают!!!! ааааааааа!!! Пузика нет.
Кстати, после глистогонки из Ириска вывалилось такое!!! такое!!!! буэ, просто, какое! жирное, длинное, мерзкое! много!
кОшмар!
вот же фабрика по выращиванию качественных глистов!
я уж думала, что поменьше будет!
ну и пузико совсем подтянулось.

вот деточка бежит к Систеру здороваться!
Уши фирменные, да. Чтобы никто не посмел даже близко тоже подойти!


это рабочий момент. думает дитё.


кста.
нам нужен капцунг. кто где брал?
какой лучше?
что-то в магазинах нет выбора. заказывать, наверное, нужно.
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Вау! какая деточка классная, такая морда прикольная - "Не подходи, убью!" :lol:
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Ой какая прям стройняшка!!! :)

А чем вы глистогонили? Настя вроде говорила, что Ивермек будет колоть - это от него?
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Nikolle написал(а):
Вау! какая деточка классная, такая морда прикольная - "Не подходи, убью!" :lol:
защищает хозяек от посягательств :mrgreen: а так, она очень добрая кобылка получилась к людям. правда, не всегда их замечает на своём пути :oops: , но мы над этим работаем!
Sara написал(а):
Ой какая прям стройняшка!!! :)
стройный тяжик ))) немножко я даже прибавила ей еды на полгарчика, а то травка еще не выросла, движения больше стало плюс расти опять начала. зато в теле такая легкость образовалась ))))))
Sara написал(а):
А чем вы глистогонили? Настя вроде говорила, что Ивермек будет колоть - это от него?
не, мы своих прогнали квест-плюсом. Ириска его первый раз ела. результативно. ивермек иньекционный мне почему-то страшновато колоть. жеребятам Настя вроде никому не колет, и ивермек не всем тоже. в квесте меня привлекает, что 84 дня типа организм защищен, уж не знаю, правда ли это.
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Какая Ириска суперская! Вот это формы!)))) Прям спортивная модель!
А за кавессоном лучше обратись к Наталье Гирич ник faraon вроде. Я как раз один уже забронировала)
А с аллергией, беда прям(( Держись, еще чуть чуть и все закончится! Мелкая моя тоже вероятно из-за этого сопливилась....
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Правда. Но хз насколько хорошо.
Тебе капцунг для каких целей? Мне для разного просто разное удобно. Их штук семь))) Три нра. Еще один бы хотела в теории, но вроде нафиг..... Остальные можно выкинуть.
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Семейка с клеймами:) так и знала, что Систер сразу сдачи дала, с ней шутки плохи:)
Козочка просто заинька :roll: богат и могуч, как говорится. А детки все обезьянки, чел овечьи в первую очередь.
У Ирисульки ноздри прям арабские, красоточка.
Поправляйся скорей и синяки лечи.
Юльк, может приедешь ко мне в вс? А то я совсем одЫн, даже поболеть за меня некому
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Vacka написал(а):
Какая Ириска суперская! Вот это формы!)))) Прям спортивная модель!
Она такая, ага )))) Правда, бегает в разы медленнее, чем весь остальной табун :mrgreen: вечно в опозданцах ))))))
Vacka"А за кавессоном лучше обратись к Наталье Гирич ник faraon вроде..[/quote]понял написал(а):
Мелкая моя тоже вероятно из-за этого сопливилась....
всё может быть, аллергия - та еще фигня (
B-veter написал(а):
Правда. Но хз насколько хорошо.
год назад перед пастбищным сезоном мы Глашу тоже квестом глистогонили, и на ней реально меньше шишек появилось после укусов всякого оводья.
B-veter написал(а):
Тебе капцунг для каких целей? Мне для разного просто разное удобно. Их штук семь)))
ооо!!! они еще и для разных целей?
я так поняла, есть построже, есть помягче.
мне для работы на корде для Ириски. строгий не нужен.
ну заодно и для Пампушка подойдет.
для Глаши тоже нужен, жаль, что у неё размер другой.

Аньк, а ты какой и для каких разных целей используешь?
Пятачок написал(а):
так и знала, что Систер сразу сдачи дала, с ней шутки плохи:)
гы. это да. у неё после бокса быстрая реакция на удары и укусы )))
Пятачок написал(а):
У Ирисульки ноздри прям арабские
Анька, и не говори! ржачно так! она так делает, когда в поводу ходим. или вот на корде начала учиться бегать - ноздри пучит и изображает арабку )))
забавно.
Пятачок написал(а):
Юльк, может приедешь ко мне в вс? А то я совсем одЫн, даже поболеть за меня некому
Аньк, четко не обещаю, но... где старты проходят? во сколько ты заявлена?
 
Re: Главный бухгалтер без ВЕ. Три кобылы. Ириске - два годик

Rainbow_iron написал(а):
не, мы своих прогнали квест-плюсом. Ириска его первый раз ела. результативно. ивермек иньекционный мне почему-то страшновато колоть. жеребятам Настя вроде никому не колет, и ивермек не всем тоже. в квесте меня привлекает, что 84 дня типа организм защищен, уж не знаю, правда ли это.

Ага, понятно. Бабке Квест нельзя, к сожалению :(
 
Сверху