Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

Еееех! Обажаю толстопопиков!!! такие фотки здоровские, такие прям домашне-счастливые))) А бег в березках вообще очумителен)))

Мама, наверное повыше все ж))) :lol:

Rainbow_iron написал(а):
неприлично ржу у монитора)))))))

А мы неприлично ржали дома, потому как было очень уморительно наблюдать как собака пыталась свинью резиновую покормить, а свинья есть не хотела, так собака ее носом пинала, типа - "ты что не ешь?! Ешь давай, я вот ща поудобнее лягу." :lol:

А потом прошло две недели и собаке надоело играть в маму, она начала играть в свинку и оторвала ей голову :shock: . Ну а что? Все равно не жрет ведь, на фиг ей башка тогда? :twisted:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

Не, я имела в виду есть же сборы всякие чисто для кобыл, направленные на стабилизацию гормонального фона. И какие-то такие травки я точно помню описывались в книге английского коньего травника...

Как это яблоки облезли??? А на фото что же такое, на боках и на жО? Целлюлит? :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

в субботу порадовала серией свечей от избытка чуйств!!!

Надеюсь, верхом на ней никого не было в этот момент? :))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

Nikolle написал(а):
А бег в березках вообще очумителен)))
березки сейчас спасают немного от жары! у нас жарищааааааа...
Nikolle написал(а):
Мама, наверное повыше все ж))) :lol:
мамашка повыше и подлиннее, ага )))
Nikolle написал(а):
было очень уморительно наблюдать как собака пыталась свинью резиновую покормить, а свинья есть не хотела, так собака ее носом пинала, типа - "ты что не ешь?! Ешь давай, я вот ща поудобнее лягу."
:mrgreen: мдааааааа )))))))))))
B-veter написал(а):
Не, я имела в виду есть же сборы всякие чисто для кобыл, направленные на стабилизацию гормонального фона.
буду изучать вопрос, раз Ириска такая какашка!!!
B-veter написал(а):
А на фото что же такое, на боках и на жО? Целлюлит? :mrgreen:
это жЫЫЫЫЫрЫЫЫ )))))))))))
ну у неё остались яблочки, но под определенным углом только видные...
Sara написал(а):
Надеюсь, верхом на ней никого не было в этот момент? :))
не было, к счастью! конюха уже впечатлены Глашей, особенно, как она с места умеет высоту брать легким прыжком :shock:
********************************************

продолжу про ахалтекинских жеребцов.
этот товарищ меня впечатлил сильно. мастью, статью, темпераментом и показательной шоу-программой.
жаль, что его увидели уже под конец поездки, выводить в зеленую леваду не стали, солнца не было. и сказочный оттенок шерсти не передался. и фон - увы.
Жеребец Хаир Шаэль. 17 лет.




































 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

Космический какой-то жеребец... Он точно с планеты Земля? :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

Космический жеребец и свечки у него - Вах!!! Какие свечки, аж засмотрелась, красивые они все-таки, прям до ужаса красивые!!!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

:shock: Вот и у меня была первая реакция - Вах!!! Какой!!! Даже эмоции в слова облечь не могу :roll: .
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

Жереб офигительный!!!

И кстати, фон очень даже интересный для него! Эту серию фоток хочется назвать "Побег из Шоушенка" :)))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

Ох какоооооой....
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

Юль, не переживай за фон! Мы обязательно съездим еще раз и таки выпустим его в леваду! А еще я вот подумала... Ну ты только сразу в обморок не падай... Надо тебе на нем поездить :) Новые впечатления и все такое :)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

Ох..... какой жеребец!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

Юль, можно я пофлудю чуть у тебя :roll: .
Juletta написал(а):
А еще я вот подумала... Ну ты только сразу в обморок не падай... Надо тебе на нем поездить :) Новые впечатления и все такое :)
:shock: А не ужели даст и с покойно провезет? У хозяев конюшни, куда я езжу, есть почти такой же товарсчь - жеребец текинец, тоже золотой и просто вах :) , только чуть поменьше черноты. Так я только решаюсь угостить сухариком его величество, причем он единственный из всего состава конюшни не гучет, очень чинно и с огромным достоинством принимает подношение. А еще, когда просят с придыханием вывожу нашего красавца из денника и чищу - он позволяет, а когда я его вывожу из денника - это надо видеть - такая ирония в его глазах :lol: . Но сесть, наверно не рискнула бы, хотя он вполне адекватен.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

Жеребец - просто нет слов, но и фотограф - офигительный! Юль, глядя на твои фотки, я сначала долго не могла найти, не то что слов - даже мыслей, а потом: "Да... Пожалуй, теперь я поняла, почему за них люди готовы платить такие безумные деньги - это невозможно оценить в каких-то реальных эквивалентах"....
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

Juletta написал(а):
Юль, не переживай за фон! Мы обязательно съездим еще раз и таки выпустим его в леваду! А еще я вот подумала... Ну ты только сразу в обморок не падай... Надо тебе на нем поездить :) Новые впечатления и все такое :)

Аааа!!!! Я можно в очередь? Если уж не поездить, то посмотреть в леваде.
Очень хочецца на текинце покататься :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

Какой буланец! Ошеломительно красивые фото!!!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

HelenaD# написал(а):
А не ужели даст и с покойно провезет?
Провезет, он это дело любит! Ему ж там тоже скучно, одно и тоже каждый день. По весне кобыл кроет, хоть какое-то разнообразие, а так денник-левада-денник... В молодости с ним серьезно занимались, конь отлично выезжен и адекватен, слушает всадника. Я тоже боялась, когда мне предложили, но все ж залезла. Остались только приятные впечатления! На плацу с нами был еще мерин, в леваде неподалеку гуляли две кобылы. Он только строил злые рожи мерину и ржал кобылам, попыток избавиться от меня и пойти по своим делам не было :) А еще он бегал с явным удовольствием и показывал какой он супер-конь, а я вот так еще могу и вот так!!! Даже испанский шаг изобразил :) Надежный конь в общем! Не переживайте за Юлю :)

Вот он, таращится на кобыл!



А вот показывает какой он молодец!



Юль, ты извини, что я тут расписалась, очень уж хочется снова видеть тебя в седле!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

Нееее, ну после таких фотографий Юля просто ОБЯЗАНА сесть в седло!!! :!: :roll:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

Какие же текинцы все таки самодостаточные и преисполненные чувства собственного достоинства кони :) . Красавец, как ножку тянет, старается, и знает же что люди любуются им :) .
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

Юль, невероятные фото текинца!!! Просто сказочные!!

И домашние такие.... домашние. У тебя невероятно уютные они, теплые, душевные...

У Спарты в том году была ложная жеребость. До молозива дело не дошло, но в животе толкалось, перед выменем набухало и поведение у кобылы сильно изменилось.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Три кобылы. Поездка к лошадям Ша

Фото с Хаир Шаэлем просто великолепны, фон даже не портит картинку, фотограф мастер своего дела :!:
Масть у жеребца интересная такая.
 
Сверху