Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ахалтекинские жеребята. Фото.

:shock:
...а потом появляются темы про аварии.
Жуть :?
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ахалтекинские жеребята. Фото.

Ох, какие детки! Просто прелесть) Все же как я люблю теков оказывается.... Спасибо за эти фото!

Про лошадей страшно конечно(((( Очень надеюсь, что это не те, кого я знаю и откуда у меня Гармо....
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ахалтекинские жеребята. Фото.

Ох блин... вот же ужас... (эт я про лошадей на трассе...)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ахалтекинские жеребята. Фото.

Лошади на трассе - жесть, хорошо, что вы стали обзванивать конюшни, а то - беда была бы, дураков на дороге много....

За плюшку спасибо, он у нас такой нагло-ласкательный в попу зацелованный))))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ахалтекинские жеребята. Фото.

Вот текинцы (и текинчики) как-то по особому смотрят, не так, как другие породы... :)
Во многих жеребятках уже с такого мелкого возраста есть вот это самое выражение, как у моего текинца :wink:
Как говорится, люблю не могу, мне бы табунчик их!! :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ахалтекинские жеребята. Фото.

Хорошо, что без проблем перешли и надеюсь их поймают. Ишь какие самостоятельные.....
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ахалтекинские жеребята. Фото.

Я так понимаю, уже поймали, раз хозяева все таки нашлись. Вот поэтому и нужен конюх отдельный, который должен за лошадьми следить. Тем более на выпасе и в левадах. Но в наших конюшнях это как то не заведено :(
А еще народ радует, раз без истерик притормаживает и пропускает живность...
Текинчики великолепны! Даже в годик уже столько благородства, важности и ума))) Взгляд и правда, не обычный)))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ахалтекинские жеребята. Фото.

Юля, куда пропала?
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ахалтекинские жеребята. Фото.

Юляяяяяяя, куда ж ты пропала!!! Так не хватает твоих позитивных фото и рассказов!!!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ахалтекинские жеребята. Фото.

с лошадками на трассе вроде всё ок. хозяев нашли.
hennessy-polka написал(а):
Вот текинцы (и текинчики) как-то по особому смотрят, не так, как другие породы... :)
Tarilia написал(а):
Текинчики великолепны! Даже в годик уже столько благородства, важности и ума))) Взгляд и правда, не обычный)))
:mrgreen: ну не знаюууууу )))) не, текинцы великолепны! очень люблю! но что касается взглядов у жеребят особенных )))
нуууу... когда мы показали зонтик жеребятам разных пород у нас в леваде, у них тоже был очень-очень необычный взгляд ))) и даже моя взрослая кобыла выпучила глаз, намекая, что она арабка ))))


hennessy-polka написал(а):
Как говорится, люблю не могу, мне бы табунчик их!! :lol:
о, когда их много - очень впечатляет! табун ахалтекинских маток, жеребят и молодых кобыл - очень красивое зрелище! )

Tаnka написал(а):
Юля, куда пропала?
teverochek написал(а):
Юляяяяяяя, куда ж ты пропала!!!
Девчонки, у меня кризис жанра. Я не хочу ничего писать ни о кобылах, ни просто так, ни выкладывать фотки. Надеюсь, пройдет.

Только вроде соберусь, как бах - и какая-нибудь хрень. Что-то как-то уже подбешивает. ну и заставляет задуматься, да.
Еще такое странное желание - вообще не вызывать ветеринаров. согласно народной мудрости: "меньше знаешь - лучше спишь".


так что пока, сижу в подполье, да.
на всякий случай вот тут я появляюсь гораздо чаще )))
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001656634859

из хорошего - у меня появился объектив моей мечты ))) так что, буду разбираться с ним! и может появится желание просто показывать фотки. ну а потом, и снова писать )))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ахалтекинские жеребята. Фото.

осенний фотосет.
в ролях: Систер, Глаша и Геша.





















 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ахалтекинские жеребята. Фото.

Глаша круглая такая! Она не жеребая?
Картинки оч классные, как всегда! :D
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ахалтекинские жеребята. Фото.

Rainbow_iron написал(а):
Только вроде соберусь, как бах - и какая-нибудь хрень. Что-то как-то уже подбешивает. ну и заставляет задуматься, да.
Вот соглашусь, :roll:, и у меня такая же фигня проскакивает. Тоже даже не знаю писать не писать. У меня это похоже на самореализующееся пророчество.

Tаnka написал(а):
Глаша круглая такая! Она не жеребая?
Вот и у меня такой же вопрос, я даже хотела уточнить, "А шо я пропустила?" вроде внимательно читаю :) .
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ахалтекинские жеребята. Фото.

Ухххххххххх, Систер в сером платье и шляпе - это прям супер :) Очень красиво :) И фотосет тоже красивый :) Такая природа, и прям все светится.... И давай, выползай из кризиса жанра уже, нам без тебя грустно :) Можно писать и не про лошадок. Ну или не про своих лошадок.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ахалтекинские жеребята. Фото.

Какие клевые осенние фотки!!!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ахалтекинские жеребята. Фото.

Tаnka написал(а):
Глаша круглая такая! Она не жеребая?
неее! ))) Глаша после сезона выпаса ))) Ща все таких кондиций ) Ну и ракурс такой, я могу фоткой любую лошадку сделать жеребой )
Nikolle написал(а):
Прям "бабье лето" в разгаре!
В Москве какой-то нереально прекрасный сентябрь в этом году!
HelenaD# написал(а):
у меня такая же фигня проскакивает. Тоже даже не знаю писать не писать. У меня это похоже на самореализующееся пророчество.
так! даже не думай поддаваться таким мыслям! пророчество! нет! всё хорошо!!!
B-veter написал(а):
Ухххххххххх, Систер в сером платье и шляпе - это прям супер :) Очень красиво :)
Аньк, спасибо! ты бы видела лошадок, которые узрели в леваде чемодан!!! ))) натопырились, бежали за ним с ноздрями и глазьями )))
B-veter написал(а):
Можно писать и не про лошадок. Ну или не про своих лошадок.
а про каких лошадок? ))) вообще, у меня к тебе был вопрос, ща свободнее стану - позвоню!
Sara написал(а):
Какие клевые осенние фотки!!!
осень люблю за свет нежный и прозрачный.

балуюсь с объективом. он сложный. но, надеюсь, подружимся.
остальные тоже не бросаю. все люблю.
осень в леваде























вообще, я в печали. выложенные в галерею фотки, а потом на прокони, просто ужасно теряют в качестве. хнык
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фотопробы. Лошади и не только.

Обалденные фотографии, оочень понравились ромашки и березовая листва!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Фотопробы. Лошади и не только.

Tаnka написал(а):
Меня почему-то нереально штырит вот от этой:
Тань, ну надо же! самая невзрачная, на мой взгляд! )
Tаnka написал(а):
погода вот-вот на неделю испортится. но уже и то, что было - просто офигенно! :) мы катаемся по тропинкам, засыпанным березовой листвой. так здорово!
Nikolle написал(а):
Обалденные фотографии
гости к нам приезжали с ребенком. Глашук вспомнила своё иппотерапийное прошлое и покатала ребенка, буквально не дыша ) фотки еще не смотрела. надеюсь, получились детские эмоции )

Наш жеребеночек любимый )
 
Сверху