Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Rainbow_iron написал(а):
в смысле конную сказку? добрую? прям для детей-детишек? у мну вечно ЧЮ вылезает и здоровый цинизм всё портит ))) но попробовать можно. писАть люблю.
Ага, ага, добрую с ЧЮ и долей цинизма. Детская аудитория довольно обширна. Вот например конники за 40, кто из детства ещё не вышел, кто из ума вышел. :mrgreen: Но сказки любят .....
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Хы, я читаю и думаю, но не может быть так много совпадения, щепа, тек буланый, а рядом еще и араб :mrgreen:
А ты(можно? :oops: ) там по выходным только бываешь или случайно приехала(и с кем занимаешься? :roll: )? А то я там по вторникам и четвергам с Пятном тоже прихожу) Попрыгать) :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Wolf333 написал(а):
Ага, ага, добрую с ЧЮ и долей цинизма. Детская аудитория довольно обширна. Вот например конники за 40, кто из детства ещё не вышел, кто из ума вышел. :mrgreen: Но сказки любят .....
хехе. для детишек за 40? :mrgreen: это совсем другое дело! попробовать можно )))

Lintu написал(а):
А ты(можно? :oops: ) там по выходным только бываешь или случайно приехала(и с кем занимаешься? :roll: )? А то я там по вторникам и четвергам с Пятном тоже прихожу) Попрыгать) :lol:
на "ты" нужно! :D
у тебя Пятно просто универсальная лошадь! пробеги еще случайно не бегаете? :mrgreen:
и ведь он еще и личной жизнью успевает заниматься ))) детишки скоро появятся? интересно, какой они получатся масти :)))

я редко бываю. не каждые выходные. если удается, то, в основном, по утрам в субботу. занимаюсь с Виктором, думаю, ты уже догадалась ))))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Хахаха :mrgreen:
Витька меня уболтал в след.субботу на соревнования поехать! :twisted:
И в пробеги пытается. Но я пока без боя не сдаюсь :mrgreen:
ДеткО будет. Пока одно))) на майские по плану) Но я думаю что будет просто светло гнедое нечто. :roll: Аля Пузо ток посветлее)

ПыСы. А вот сидела и так долго тупила кто ж меня сдать то мог, что мы прыгали))) И только после Сыра и Пуза начало доходить :lol: Пойду дневник сначала читать :oops: :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Lintu написал(а):
И в пробеги пытается. Но я пока без боя не сдаюсь :mrgreen:
ДеткО будет. Пока одно))) на майские по плану) Но я думаю что будет просто светло гнедое нечто. :roll: Аля Пузо ток посветлее)
"если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят" :mrgreen:

у тебя лошадка заметная, плюс вы -чемпионы по вестерну, плюс я дневник твой про Арию читала и про появление Пятна в курсе ;) так что Витя ни при чем )))
Мы с ним на пробегах познакомились. Я была сражена наповал арабчиком, которого вы обзываете Пузом, изверги! ))) Не выдержали, подошли.
а шо, пробеги - тоже очень даже увлекательно и прикольно.
Систеру нравится драйв - и пробеги. а мне - интеллектуальные движения в ограниченном пространстве - вестерн )))
вот то, что это можно совместить - не думала )))
Пятно упадет в обморок.
скажет.
я и воспитанный, и прыжки - пожалуйста, и вестерн - да вот вам, держите, и детишек делать (может будет светло-гнедое, но в пятнышко) - завсегда с удовольствием. и вы еще хотите сдать меня в пробеги???!!! за что!!! )))))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Мы не изверги! :mrgreen: Честна честна!
Пятно от пробегов будет больше в шоке от того что и ему худеть придется и мне :mrgreen: А он очень переживает за свои кг)))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Да в пробеги Спёрс практически готов. Она по полям на нём рассекает, готовится. :mrgreen: Он же Гордость России или где? :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Хахах, даааа, лента Гордость России меня каждый день веселит :mrgreen:
По полям то мы скачем) но не готовясь к пробегам) моя задница не каменная)))
И Пятно слишком толст и медлителен для пробегов)))
Я б лучше на Арии, когдаааа нибууууудь потом))) на старости лет)
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Оооооо, про тортик это чудесно))))
А про занятие. Я вот регулярно замечаю, что видимо есть в мире гармония - и если какое-то общение с коником прошло прям вот умопомрачительно идеально - жди упса и расстройства. А если было ппц какой кошмар - значит скоро неожиданно у обоих отрастут нимбы с крыльями и все станет чудесно.... Главное не сильно задерживаться вниманием на черной полосе))))
Ну и это, больше, больше скромности, девушка))) Стало быть Микки, конь, давно работающий под разными всадниками, при участии тренера - и какие-то "последствия".... Не надо быть такой самоуверенной - под присмотром тренера испортить коня за одно занятие - это надо прям вот талант, у тебя конечно талантов много, но не уверена, что этот в их числе :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Приветики! Ну что, решили с систером что? А то я отписаться туды хочу;)

Кста, ты зря, у лошадей реально меняется настроение, имхо, можно и на него посваливать. Я вот езжу в поля на одной бп- фиг разгонишь. Такая тутузя, тетушка. Плетемся всегда в хвосте и радуемся. Но как-то ей прибило, она разнесла в поле, растолкала всю смену, окрысилась на всех и пошла всед за тренерской лошадью. И мое мнение не учлось ни разу;)
Не расстраивайся, Юльчик, все придет! (ко мне не пришло, ну так и фиг с ним)

Тортик захотелось страстно! Отличный рассказик, надо издаваться!
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Lintu, Ань, а что, карачай - самое то для пробегов то )))
аллюры мягкие должны быть
там же вроде и по амуниции нет ограничений. т.е. вестерн-седло можно, наверное.
сидишь удобно, музыку в наушниках слушаешь, за скоростью поглядываешь и всё )))
а, если и Пятно уговоришь бежать, вдруг - бац - и новая медаль! и поклонницы в очередь на детишек!!! разбогатеешь моментально! )))

B-veter написал(а):
Оооооо, про тортик это чудесно))))
пасип! )))
B-veter написал(а):
больше скромности, девушка))) Стало быть Микки, конь, давно работающий под разными всадниками, при участии тренера - и какие-то "последствия".... Не надо быть такой самоуверенной - под присмотром тренера испортить коня за одно занятие - это надо прям вот талант, у тебя конечно талантов много, но не уверена, что этот в их числе :mrgreen:
ага, я очень скромная. честно! это я виртуально такая вся болтушка )))
но талантлива, что есть, то есть :mrgreen: вдруг вот такой талант новый - испортить лошадь за несколько занятий...
там не поточный прокат, как обычно. там инд.тренировки постоянных людей на закрепленных лошадках, нацеленные на спортивный результат. и всадники соответствующие. я - самый-пресамый чайнеГ! с больной психикой к тому же)))
Пятачок написал(а):
Не расстраивайся, Юльчик, все придет! (ко мне не пришло, ну так и фиг с ним)

Тортик захотелось страстно! Отличный рассказик, надо издаваться!
хехехе! ))) утешила ))) я придумала - бум ждать лошадь мечты, всё понимающую, бережливую, делающую всё самостоятельно, пусть она развивает чувство всадника, а не мы - чувство лошади ))) хорошо я придумала, а? )))
ага-ага. написать мЭмуары " как я училась верховой езде" и продавать по спекулятивной цене )))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Ну а почему нет? С какой-то лошадью есть контакт, с какой-то нет.
А мемуары чайника могу помочь писать. Я в этом толк знаю, я ж навеки чайник :wink:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Э неееееееее, вот как раз в совсем поточном прокате лошадь то испортить попроще... А тут то ведь ТРЕНЕР. Он же блин СМОТРИТ. И я подозреваю, что вряд ли горит желанием, ссадив тебя с лошадкО, пожелать хорошего вечера и вызывать коневоз на мясокомбинат. Опять же, если есть выбор лошадей - то вменяемый тренер не будет давать лошадь под человека, после которого ее годами не восстановишь... Такшта.... Видимо все не так критично было, было б критично думаю с лошади б ссадили.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Rainbow_iron написал(а):
Lintu, Ань, а что, карачай - самое то для пробегов то )))
аллюры мягкие должны быть
там же вроде и по амуниции нет ограничений. т.е. вестерн-седло можно, наверное.
сидишь удобно, музыку в наушниках слушаешь, за скоростью поглядываешь и всё )))
а, если и Пятно уговоришь бежать, вдруг - бац - и новая медаль! и поклонницы в очередь на детишек!!! разбогатеешь моментально! )))
Карач да. тем более что она прошла все эти пробеги бегая еще в АП в походах) Так что ей не привыкать :) а вот моей заднице... х))))
Ну, седло врятли можно, там ж по весу кажется замеряют. А мое седло 20кг весит :roll: это мне надо будет кг на 25 минимум худеть :mrgreen:
Пятно бежать даже Витька уговорить не может :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

B-veter написал(а):
Видимо все не так критично было, было б критично думаю с лошади б ссадили.
АААА!!! ужОс! так раньше у нас двоечников выгоняли из класса. - Иванов, вон из класса! и завтра родителей в школу!. И такой Иванов уходит из класса в трагической позе, а в коридоре скачет от радости табуретками. у всех урок, а у него - свобода )))

вообще, как почитаешь истории тех, кто занимался в советское время при старой школе ВЕ, мороз по коже. вот это было жестко и не для размазней совсем. падаешь духом, хнычешь - до свидания.
а всякие там запрыгивания без скамеечки на высоких лошадок и прочие испытания. брррррр. поплакали дома и вперед на занятия дальше.
Lintu написал(а):
Ну, седло врятли можно, там ж по весу кажется замеряют. А мое седло 20кг весит :roll: это мне надо будет кг на 25 минимум худеть :mrgreen:
Пятно бежать даже Витька уговорить не может :lol:
Чем Пятно обосновывает отказ? говорит: не могу допустить похудания гордости России в части своей чемпионской попы ни на граммулик? :mrgreen:

ого себе вес у седла! офигеть! что-то я думала, они легкие почему-то.
а, вообще, да. пробеги - такое серьезное испытание и для всадника, и для лошади.
ладно км 30-40. а 80 или какие-то нереальные 120! сразу застрелиться...
и я, кстати, против похудений и диет принципиально. диета ужасно дурно влияет на женский характер :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Сырник вон в сентябре пробег 80 выиграл. Но он и в соответствующей кондиции, ни грамма жира :mrgreen:
Пятно просто лишний раз не напрягается если ему не обосновать что тебе это ну очень надо. А убедить сложно)) У меня он иногда еще с кривым лицом но что-то делает как просишь, а вот если кто другой сел - все. Будет стоять. И фиг с места сдвинешь :mrgreen: Ну максимум пару кругов шагом сделает.
Но худеть надо, иногда) Я тут когда увидела себя в белых бриджах :mrgreen: плохо стало :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Lintu написал(а):
Пятно просто лишний раз не напрягается если ему не обосновать что тебе это ну очень надо. А убедить сложно)) У меня он иногда еще с кривым лицом но что-то делает как просишь, а вот если кто другой сел - все. Будет стоять. И фиг с места сдвинешь :mrgreen: Ну максимум пару кругов шагом сделает.
Но худеть надо, иногда) Я тут когда увидела себя в белых бриджах :mrgreen: плохо стало :lol:
хе! у тебя конь одного хозяина, значит! :mrgreen: и правильного мироощущения. работа никуда не денется. если надо - значит надо. но не часто. и только под самым БигБоссом - хозяйкой ))) зато модель для фотосессий идеальная :))) поставил, залез и фоткайся в разных ракурсах.

блин. я не понимаю. у меня с вашей верховой ездой задница уже ну прям очень подтянулась. ну очень. прихожу с тренировки - встаю на весы (это мой любимый девайс дома) - мамачки! нет прям существенного кусочка меня ))) куда делся, непонятнооо... наверное, в моём возрасте метаболизм другой. организм от шока, что его на лошадь громоздят, худеет моментально :mrgreen:

белые бриджи у конкуристов - да? а шляпки и фраки у выездюков? никак не могу запомнить :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Это наверное от нервов :) Я за 15 лет ВЕ не похудела ни разу :) Только толстела от ее отсутствия :))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Sara написал(а):
Это наверное от нервов :) Я за 15 лет ВЕ не похудела ни разу :) Только толстела от ее отсутствия :))
:))) хе. а я всем знакомым пропагандирую ВЕ как лучший вид фитнеса. все верят )))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда.

Rainbow_iron написал(а):
блин. я не понимаю. у меня с вашей верховой ездой задница уже ну прям очень подтянулась. ну очень. прихожу с тренировки - встаю на весы (это мой любимый девайс дома) - мамачки! нет прям существенного кусочка меня ))) куда делся, непонятнооо... наверное, в моём возрасте метаболизм другой. организм от шока, что его на лошадь громоздят, худеет моментально :mrgreen:

белые бриджи у конкуристов - да? а шляпки и фраки у выездюков? никак не могу запомнить :mrgreen:
Может те кто постоянно ездит и уже втянулся не худеют, а когда только начал и напрягаешься в разных местах то поэтому с непривычки и худеешь. А у меня уже что 1 голова в день, что 6 - толку ноль :(
Хотя когда готовимся к чему нибудь и меня активно пинают, то тогда да :mrgreen: пару граммов может и отвалится)))

Белые бриджи в выездке и конкуре. В конкуре только сверху каска и редингот, а в выездке цилиндр и фрак))) а белые бриджи и там и там)
 
Сверху