Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка, Вихрь и другие.

HelenaD# написал(а):
мастер-класс по фотографированию лошадей обязательно попасть,очень хочу!
Пожалуйста :D
Лен, спасибо!!!
Я записалась! :D
Wolf333 написал(а):
И я, и я! Ужасно хочу на семинар по фотографированию лошадей. Обязательно постараемся попасть.
Срочно записываться!!! Срочно!!! ))) Будет здорово там всем встретиться!
Пятачок написал(а):
на фотоконкурс отправила свою фоту в костюме на Тиме. Надеюсь, Юльчик, ты не против, что я твое добро разбазариваю :oops:
неееее, я не против ))) желаю тебе выиграть!!!
кстати, вот я сразу свищу. 25 марта собственно фотосеминар, и я буду на Эквиросе.
мну нужны бриджи нормальные. штанишки из Декатлона превратились в крайне непривлекательную тряпочку ))) хочу с полной леей присмотреть.
Ariel983 написал(а):
Сашка, спасибооооооооо за картинку!!!!
Ты знаешь мою слабость к валяющимся в экстазе коням! Эта картина трогает моё черствое бухгалтерское сердце невероятно )))

а еще уже целых 8 минут весна!!!
наконец-то!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка, Вихрь и другие.

Хиии, мы с мужей коньяку ровно в полночь хлебнули. За весну! Всех поздравляю :!:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка, Вихрь и другие.

Собственно Всадница
http://www.amazon.vsedlo.ru/
Обязательно приезжайте с фотиками. Один костюм (прошлогодний охотничий) могу дать пофорсить, ибо шью новые. Чего то прям уметь не сильно нужно. Нужно иметь огромное желание. :lol:
Линтушка двоечница, могла бы и проехать. Лошадь у тебя готова, даже костюм индюшки есть.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка, Вихрь и другие.

Костюм индюшки у законного владельца))) я ж его брала у Аньки погонять)))
Да и... хоть в конце октября на ТипиФесте я не замерзла только в нем, но в марте думаю не стоит повторять марш-бросок)))
Лошадь тоже не особо то готова... бездельничает пока я пропадаю на работе, собака местная полхвоста съела(любит она у нас на хвосте висеть и задницей по земле волочится...), ну и лохматые-страшные-толстые-без гривы))) не товарный вид ну вообще))) и я с красным глазом =((((
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка, Вихрь и другие.

Rainbow_iron написал(а):
Сашка, спасибооооооооо за картинку!!!!Ты знаешь мою слабость к валяющимся в экстазе коням! Эта картина трогает моё черствое бухгалтерское сердце невероятно )))
Знаю знаю!)) Всегда пожалуйста)) У нас вообще традиция, после работы/прогулок, вывожу его в сугроб и даю свободу действий, он тут же начинает подребать под себя снег , плюхается и начинается действо! А уж какие звуки при этом издает не передать! Надо слышать!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка, Вихрь и другие.

Lintu написал(а):
ну и лохматые-страшные-толстые-без гривы))) не товарный вид ну вообще))) и я с красным глазом =((((
Да чего ты на Пёсика наговариваешь! Он в любом виде прекрасен, тем более в толстом. А с лохматостью мы боремся фурминатором. Сорок минут работы и лошадка вылиняла. С глазом то у вас чего приключилось? Хвост можно красиво в ленточки оформить (белые, шоколадного цвета и оранжевые) ему пойдёт.
Ты Арию в Свеченский отвезла рожать?
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка, Вихрь и другие.

Ага))) будет там с фризами гулять)))

Пятно еще не линяет. Боится что снова похолодает))) и правильно)))
Глаз у меня после того дымного лета стал краснеть при любом стрессе. НУ и вот когда я перевозила свои 1,5 лошади я была с работы в ночь, ну и нервничала))) поэтому сижу теперь на больничном и пытаюсь вывести эту фигню. Врачи сказали что не знают что это. Но капельки выписали...
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка, Вихрь и другие.

Что то у нас врачи последнее время не могут с диагнозом определиться.
Мы потихоньку переходим на лечение у ветов :mrgreen:
Прокапала маме глаз по рецепту вет. врача, который мне глаз у Чичика лечил. Всё прошло, а человеческие врачи три месяца мурыжили, довели мамулю до того, что глаз почти не открывался.
На Олежке попробовала хелветовскую гомеопатию, а то на ногу не мог наступать. Действует. Один правда побочный эффект есть, от травматина с хондротроном. :lol: Спать теперь не даёт вообще, потенция возросла.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка, Вихрь и другие.

Wolf333 написал(а):
:lol: Спать теперь не даёт вообще, потенция возросла.
и это прекрасно! :mrgreen:

Посему, к слову о потенции и в честь первого дня весны - фоторассказ о любви.
в главной роли - квотерхорс Голден. Жеребец.

Все люди рано или поздно начинают терзаться мыслями о смысле их личной человеческой жизни. Великие философы думают о судьбах всего человечества. Гениальные фантасты размышляют о смысле существования целых разумных галактик. Множество теорий, объяснений, просветлений, учений и прочего окутывают тайнами этот загадочный смысл жизни.

Но вот лошадки... Лошадки абсолютно точно знают, в чем их личный смысл жизни. Обычно, это ЕДА.
Но не все лошади таковы, нет-нет.
К примеру, жеребец Голден.
Красавец-мужчина.


Голден уверен абсолютно в одном истинном факте. Он рожден, чтобы любить!
Понаблюдав за ним несколько раз я подумала, что было бы очень неплохо многих мужчин отправлять к нему на мастер-классы по соблазнению и очаровыванию ))))
Голден ласков и нежен с партнером.
Он рассказывает смешные анекдоты


теребит за недоуздок


целует в шею

в боки


шепчет комплименты, и партнер развешивает уши

потом он начинает быть настойчивым и получает отпор


на пару минуток успокаивается.
к тому же в окружающем мире происходят изменения. Жеребец бросает есть и бдит.
Кого он бдит - кто найдет, тот молодец!

прибегает заинтересованный друг, и они бдят вместе


лошади скрываются за поворотом
они с другой стороны
Голден их слышит даже в метели

(фотег сфокусировался на снежинках. забавно)

но время начинать новую любовную игру!
грызет друга за попку

и целует

партнер расслабляется. и тут - бабах!!!!!!!!

получает задами по грудаку, упс! маневренно увертывается. и начинает гоняться за другом в любовных целях с достоинством наперевес.
друг принудительно моционится. польза, однако






Голден нисколько не расстраивается, не впадает в агрессию, не устраивает истерику.
Немножечко ждет.
И вновь начинает шептать слова, целовать и заигрывать. Вновь получает по башке, увертывается и снова лениво гоняется за другом




передышка. кто-то идет! кобыла!!!


снова убалтывает друга. друг рекомендует уйти.
Голден соглашается, но думает совсем-совсем другое


глядя на игрища парней, конь в соседней леваде приходит в волнение, возбуждается и стаскивает недоуздок с уха


а Голден немножко успокаивается и смотрит вдаль




и вот так подставляет шею на почесушки

особо пошлые фото не прошли цензуру. )))
Голден не просто конь - а "настоящий полковник" )))))))))
всегда радуюсь, когда его вижу :mrgreen: .

а еще там есть такие собаки
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка, Вихрь и другие.

тренер-берейтор на конюшне смеется, что Голден всё надеется уговорить друга стать девочкой. Но друг не готов оказать ему такую любезность )))
а что, хорошо: один попристает, другой отмахнется, вдвоем побегают - вот в играх и день прошел )))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка, Вихрь и другие.

Чудо, как хорош все-таки. Я поняла, мне такой нужен-на меня похож... Такой же скуластенький:)) (и озабоченый)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка, Вихрь и другие.

Только Ань, это ... вороные квотеры, похожие на фризов, редко встречаются. :mrgreen:
Голден хорош, голден ретриверы тоже смотрятся замечательно.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка, Вихрь и другие.

Да мне и такой цвет нравится. Блондинчик :wink:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка, Вихрь и другие.

Фу ты, ну ты. Всего ничего меня не было, а дневник уже стал нетрадицонно-эротическим :oops:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка, Вихрь и другие.

Больше не буду так шокировать! :mrgreen:

вот еще нашла смешную фотку детей: антифриз и антиквотер.
антифризу - 2 годика, антиквотеру - годик.
антиквотер ужасно страшненький сейчас ))) на нем растет странная густющая шерсть, как у овечки, и разного цвета. но на Голдена уже похож! а антифриз в 2 годика прямо стал лошадью-фризом, как Тима. красивым, высоким и очень энергичным )))
а еще осенью был неказистым подростком.
и вот прибежал этот антифризик-слоненок и уронил свою башку на маленького годовичка антиквотера. тот стоически терпит, стоит, не уходит. а антифризик голову на другана сложил и смотрит в объектив хитро. улыбается )))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка, Вихрь и другие.

Хиии! Какой улыбчивый ребенок!
Отлично ты умеешь момент подловить
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. В гостях в Авроре.

у меня с АП еще куча прикольных фоток. всё никак руки не дойдут разобрать.
пинаю себя каждый день...

а я!!! а я! а мы с Систером! Мы были в гостях в Авроре!!!!!!
У Кати- Sara, и Ани - B-veter!!!!
ой, что было!!!!!!!!!
было столько всего, что я вечером не выдержала и таки хряпнула рюмочку коньяка!
я сегодня впервые:
- сидела без седла на 2-х лошадках!!! как же клево и тепло!!!
- пробовала работать на корде!!!
- просила лошадку с земли уступить передом и задом, и они меня понимали!!! (ну почти всегда :mrgreen: )
- пыталась понять попом, какие ножки лошадка отрывает от земли. гы. попа у меня имеет проблемы с пониманием, да :mrgreen: тут понял, тут не понял.
- под чутким руководством Кати просила лошадку под верхом со мной сделать поворот на переду и поворот на заду. Систер сняла ролик, и я его посмотрела уже раз 12 :mrgreen:
- увидела на практике то, что никак не могла понять в теории.
и много-много-много другого.

лошадки, мне кажется, отнеслись к нам с симпатией )))
а главный вывод касательно себя: мне надо лечить нервы, ибо лошадки реально чувствуют. и куды деть этот дурацкий трусоватый темперамент!!!??? рррррр!!! напишу огроменный отчет попозже! мне есть, чем поделиться ))))))))))
Девчонки, спасибище от нас с Систером!
Вы подарили нам хороший и счастливый день!

и фотки за мной! фоток много. почти все конные обитатели Авроры закадрированы))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. В гостях в Авроре.

Ооо фотки давай :) У мя тож немножко есть :)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. В гостях в Авроре.

Оо, супер! Молодцы! А я вчера была у Мариночки (wolf333), она мне платье для выступления подшивала-отдавала. И на лошади немного потренировала. Блин, это щастье прям!!

Я как раз вчера мужу сказала, что у нас на форуме собралась теплая компашка милых людей, все друг к другу в гости ездят и чайники (т.е.мы) приобретают новый опыт
 
Сверху