Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска, Глашка, Пампушка

Очень понравились фотографии природы в инее )) Утянула в коллекцию красивых картинок :D
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска, Глашка, Пампушка

Ого Юлька!
Узор отточенный и мелкий,
Застыла тоненькая сетка,
Как на фарфоровой тарелке
Рисунок, вычерченный метко,--

Когда его художник милый
Выводит на стеклянной тверди,
В сознании минутной силы,
В забвении печальной смерти.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска, Глашка, Пампушка

спасибо за отзывы! :)
нужно уже как-то отвлекаться на фотографирование других объектов, а то всё лошадки да лошадки!

кстати, о лошадках.
когда мы приезжаем на конюшню, девчонки гуляют, конечно же ни разу не чищенные.
и на многих-многих фотках они ужасно чумазые!
вот умела бы я фотошоп, красиво бы их раскрасила, но не могу, поэтому натурель всегда )))

Глашук.
(ой-ой, что там у тебя вкусненького, Хозяйка?)


шагают под музыку. Глашук любит хороший рок и регги.


а Ириска бдит фотографа!


с подружкой Невадой месяц назад.




гыгы.
у нас растет андалуз, да :mrgreen


весело!


тяжко попец подкидывать то! )))


а вот так вот очень любит бегать. всех, говорит, кааааааааак напугаю!


PS. Сходила на мюзикл Mamma mia. Вещь!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска, Глашка, Пампушка

Невада уже как Ирискина дочка выглядит :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска, Глашка, Пампушка

Ух, какой иней! Мне тоже очень понравилась та же фотка, что и Сарочке, и еще колеи :)
Ириска прям красавица! Какой баскюль! :)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска, Глашка, Пампушка

Отличные фото, Юль!
Ириска здорово вымахала... сколько она, интересно, в холке будет? по моему, маму перегонит...
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска, Глашка, Пампушка

Юля, привет!
Я Аня из Цска, помнишь я как-то тебе писала, что видела, как ты занималась на Поне, а моя прынцесса на Боне? Читаю дневник - так интересно! Пампушка - красавица, и Ириска с Глашей чудесны) И еще, мне кажется, в начале дневника ты была грустная, а сейчас гораздо веселее :D :D :D
Если тебе интересно про Боню ( я помню, ты говорила, что она тебе больше нравилась) - она пока прыгает по чуть-чуть, привозит моей дочке медальки :D, но летом скорее всего уедет на пенсию, потому что ноги у нее, конечно, уже должны отдыхать.
Ты хорошо фотографируешь, последние фото с заморозками просто прекрасны!
 

Вложения

  • Юля11.JPG
    Юля11.JPG
    241,2 KB · Просмотры: 582
  • Юля22.JPG
    Юля22.JPG
    234 KB · Просмотры: 485
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска, Глашка, Пампушка

Sara написал(а):
Невада уже как Ирискина дочка выглядит :lol:
:mrgreen: ага-ага! особенно Ириска в сравнении с арабкой, которая сама по себе мелкая, и мама с папой тоже )))
но в их паре всегда арабка Невада к Ириске пристает! разводит на поиграть, сбежать и прочие шкодности!


вот еще тройка )))
возраст жеребят: 5-6-6.


Анюта М написал(а):
Какой баскюль! :)
))) Только ребенок всё равно прыгать не любит )))
а вот шеякой помотать - это завсегда пожалуйста! накачала )))

goodpoint написал(а):
Ириска здорово вымахала... сколько она, интересно, в холке будет? по моему, маму перегонит...
мамашка у неё - 160 в холке. папаня неизвестен.
но судя по шкале роста молодняка в полгода, Ириска может подойти к двум породам: чистокровная верховая и советский тяж :mrgreen: )))))))) в полгодика она была 134. но такое ощущение у меня, что ребенок в ширину сейчас растет, а не в высоту...








Эния написал(а):
Юля, привет!
Я Аня из Цска, помнишь я как-то тебе писала, что видела, как ты занималась на Поне, а моя прынцесса на Боне?
Ань, привет! помню, конечно! так держать!!!
очень-очень рада за твою дочурку и победы!
отдельное огромное спасибо за фото Бони! Эта лошадка у меня идет под знаком "особенная". вспоминаю её с огромной теплотой! Это лучшая лошадка, на которой когда-либо я сидела. на ней единственной у меня получались вольтики разного размера, удавалось объехать на рыси шагающих, не переходя самой в шаг. на ней я не боялась толпы занимающихся, т.к. она реагировала на малейшие колебания корпуса (а шенкель понятно у меня абсолютно не работал), и я была уверена, что не врежусь ни в кого, смогу сманеврировать, в рысь поднималась с мысли и держала её. Рысь мягкая, шаг активный. Лошадка с импульсом и желанием бежать. Мне было на ней очень хорошо. Больше пока на таких выезженных не получалось сидеть.
Она очень красивая!
Поймала себя на мысли, что хотела бы поездить на ней верхом...

только я думала, что она еще молоденькая, лет 10-12. И расстроилась сейчас, что с ножками у неё проблемы ((( тогда здорово, что летом поедет отдыхать
и, вообще, если есть еще фотки - показывай!
и погладь её носик от меня, пожалуйста! )))

Эния написал(а):
И еще, мне кажется, в начале дневника ты была грустная, а сейчас гораздо веселее
:mrgreen: это да! )))))) это я перестала верхом ездить ))))))))) а не езжу, и гораздо реже расстраиваюсь, что полный в этом плане бездарь...
ну и конечно, мне оказалось важным возиться с лошадкой, чистить её, общаться свободно, гулять в поле, радоваться каким-то своим моментам и открытиям, чему-то тому, что происходит всегда между лошадью и человеком. это меня радует и делает счастливой.
после ЦСКА я познакомилась с Пампушкой, уже год мы знакомы!
а потом неожиданно появилась Ириска :shock: !
ну а жеребенок, кроме истерик: "шо делать, кто виноват и шеф, всё пропало" приносит такое море позитива, что перекрывает грусть от отсутствия ВЕ...

Ань, я подзабыла, ты сама ездишь?

Эния написал(а):
Ты хорошо фотографируешь, последние фото с заморозками просто прекрасны!
спасибо :)
Надо как-нибудь выложить разные детские фото. детишек мне оч.нравится фотографировать!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска, Глашка, Пампушка

Юль, я как-то случайно проворонила такие красивенные фотки)))
Очень люблю осень и осенних лошадей))))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска, Глашка, Пампушка

Ну как всегда, Юль, так красиво. Надо будет спецом раздел на сайте для твоих фоток сделать.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска, Глашка, Пампушка

Пешеход написал(а):
историю про Неваду )))) она почти в 2 раза меньше Ириски. и в объеме и в росте )))))))) замечательные подружки )))
ой, это надо видеть :mrgreen: . это прямо капец какой-то, такие подружки!
вот, к примеру, недавно Невада сбежала из левады. Не понимаю!
Левада огромная!!! Гуляй себе! Нет! Эта какашка выковырялась из левады, нагнулась и протиснулась.
Здравствуй, свобода! Ну ясно-понятно Ириска побежала за ней моментально! Не знаю уж как, но Ириска таки тоже как-то проползла! И эти две козищщи стали гулять за левадой, перемещаясь к лесу! а там бурьян, поломанные березы, кочки, вода в буераках. И как их завести назад, спрашивается! Ругаясь ужасно, изловили Ириску. Повели её за недоуздок к леваде. Ха! а назад то ползти она не желает!!! УжЫс, в общем!

а в субботу они играли. два жеребенка стоят, как приличные, пасутся. Невада с Ириской носятся. Хвосты у обеих пистолетом. Расшалились. Невада, как мячик! Будущая боевая лошадка, да. Она скокает, скокает и бабах! отбивает в Ириску от веселья. Та тоже козлит. Невада еще отбивает серией и чиркает остреньким копытом Ирискин бок. Кусочек шерсти сбривается как лезвием до кожи вместе с её верхним слоем. Ириска ходит теперь и сверкает серебряным пятном на шкурке :)
а так Невада очень любит ходить и предлагать Ириске поиграть!


Она сейчас очень выросла и накачалась, ибо бегает это дитё столько, сколько все остальные кобылы и жеребята вместе взятые. Очень прикольное создание! Рассказик про неё еще впереди!






Алльо:) написал(а):
Юль, я как-то случайно проворонила такие красивенные фотки)))
Очень люблю осень и осенних лошадей))))
Свет, спасибо!!! )))
Я тоже люблю осенних лошадок, т.к. осень дает столько красок и полутонов, прозрачный воздух и мягкий свет.
Еще люблю зимних лошадок, т.к. на снегу очень ярко получается )))
квест "найди жеребенка" :mrgreen:






Глаша


Глаша и Ириска


Глаша и Брюнетка


Ириска


вот такое дитё


фоток море на самом деле. тут главное - вовремя остановиться, чтобы не завалить дневник одними картинками :)
Пятачок написал(а):
Ну как всегда, Юль, так красиво. Надо будет спецом раздел на сайте для твоих фоток сделать.
Спасибище!
Эх... Работа засосала... Надеюсь разгребусь уже.
Мне нужен объектив - светосильный телеобъектив линии L. Тогда точно шЫдевроффф наделаю :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска, Глашка, Пампушка

тут главное - вовремя остановиться, чтобы не завалить дневник одними картинками
Это еще зачем?)))) Не надо, не надо останавливаться))))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска, Глашка, Пампушка

Можно я позавидую белой завистью.... большие левады, природа и жеребуськи... :)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска, Глашка, Пампушка

B-veter написал(а):
Это еще зачем?)))) Не надо, не надо останавливаться))))
поддерживаю! ))))
убегающая попа в березах улыбнула :lol: :lol: :lol: хочу такую на рабочий стол - настроение поднимать ))))))))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска, Глашка, Пампушка

а вот кому видюшки!!! :D
специально для поклонников Невады и любителей жеребяток! :mrgreen:

Ириска и Невада.
Ириска умеет ускоряться тоже!


Невада и Николь. Арабка и Француженка.
Жеребятки поймали будоражку и носятся сами по себе.
Ириска стоит с маманей и не желает бегать. А когда побежала, то тяжик абсолютный )))
Невада ко всем пристает на поиграть.
Папаня у Невады - бывший скакаш. И вроде скакаш хороший. и Невада носится так, что за её ногами иногда невозможно уследить, так быстро они мелькают. У француженки галоп совсем другой. Но француженка быстрее ))) на коротких дистанциях )
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска, Глашка, Пампушка

Вот у детей счастливое детство!! Бегай на раздолье! Что еще нужно.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Ириска, Глашка, Пампушка

какое у вас там блоголепие для жеребят! завидую белой завистью :D

у нас такого и не сыскать....эх...

...мне, чайнику, понравился галоп Ириски больше, чем Невады... :D
 
Сверху