Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Юлька уже собрана. Ждет когда тебя домой занесет :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Дык эта... Я вроде дома? Не?
Чёто я пропустила.... :roll:
Ой, муж в апреле на три дня в Испанию на обучение поедет. Вот бы бы мне слинять на Украину, пока его нет. Ибо со мной он ехать отказывается. Ну что ж, его можно понять. Я опять буду целый день возится с живностью, в радостных розовых соплях, а он скучать будет.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Ой :oops: Как меня тут нахвалили :oops: Свет, Ань, спасибо, мне приятно очень :)

Выползу из тени по такому приятному поводу :)
Юль, самом деле, молчаливо читаю уже давно :) Ну и не только читаю, но и восхищаюсь вашими фотографиями. Особенно, портретами лошадей. Мало кому удается передать столько эмоций... Вам удается передать именно тот взгляд, которым лошади смотрят в душу. Иногда вот прям до дрожи.
Есть фотографы, чьи работы всегда узнаваемы. А есть хорошие, даже отличные... С вылизанной лошадью, вылизанной моделью но.. нет, не пустые внутри, но вот какие-то они все (фотографии) одинаковые получаются. Восхитительные по качеству и идеальные по композиции. С великолепной обработкой. Но... глядя на такое фото нельзя сказать, кто его сделал. Вот как съемка гламурных теток в гламурных журналах. Вроде бы, и тетки разные, и журналы, и фотографы... а фотографии одинаковые. Это не про Катю Друзь, и не про Светлану, конечно. Это я в общем рассуждаю)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Ух ты! Сколько всего интересного у меня в дневнике!!!
Яблочко написал(а):
Молодцы вы с Пампушкой! :mrgreen:
Буду честной. Это Пампушка - молодец! )))
Алльо:) написал(а):
Пока не сфоткает тебя среди моих лошадей - никто ее не хвалит!
Пятачок написал(а):
Юлька, слыш, нас в гости пригласили ... собираемся?
Алльо:) написал(а):
Юлька уже собрана. Ждет когда тебя домой занесет
Пятачок написал(а):
Чёто я пропустила....
Хи-хи! Анька, да-да, я уже собрана! Вот такой вот коварный план был разработан, пока ты в Египте спортивные подвиги совершала!!! ))))))))))
Пятачок написал(а):
А это кое-кто на комплиментик нарвался :lol: но нам ведь не жалко, мы еще похвалим!
Алльо:) написал(а):
Фотки классные)))
мррррррррррррр, прияяяяяяяяяатно!!!
Пятачок написал(а):
Ааа! Случилось!!!! Ааааа!!!!! Манежный галоп! Ура! Фанфары, товарищи!!!
Анька, я сама в шоке реально!!!!!!
Пятачок написал(а):
Ириска на этой фотке такая очаровашка. Прям нарисовать бы.
В реале Ириске еще более очаровашка, я тебя уверяю! ;)))))))
Ща пролиняет, сфоткаю и буду тебя мууууучить просьбами нарисовать )))
Алльо:) написал(а):
Юль, а ты видела фотки Ани-беттель?
Не :shock: На самом деле, представляю, сколько еще дневников всяких интересных есть...
где взять время на всё. эх.
а в дневники с такими заголовками как "Патагония" и пр. я специально не захожу )))
берегу психику, ибо Патагония - одно из тех мест, куда я давно-давно мечтаю попасть.
Вот и боюсь заходить, чтобы не впасть в раж и не наделать ничего такого )))
но вы меня соблазнили, запишу себе, что обязательно к просмотру!
Iurumi написал(а):
Ой :oops: Как меня тут нахвалили :oops: Свет, Ань, спасибо, мне приятно очень :)

Выползу из тени по такому приятному поводу )
Юль, самом деле, молчаливо читаю уже давно )
Девчонки, спасибо за наводку!!!

Жень, ужасно рада видеть здесь! Вот я тоже некоторые дневники читаю, но комментить смущаюсь )))
Предлагаю сразу перейти на "ты" ))) сегодня вечерком налью себе чаю с клубничным вареньем и пойду читать и открывать для себя твой дневник!
Iurumi написал(а):
Мало кому удается передать столько эмоций... удается передать именно тот взгляд, которым лошади смотрят в душу. Иногда вот прям до дрожи.
спасибище за такой теплый отзыв ))). Я бы очень хотела написать, что я так специально строю кадр и поджидаю момент, чтобы передать характер лошади. но, честно говоря, обдуманности особой никогда нет, в отличие, к примеру, портретов детей. детишек мне очень нравится фоткать. их стараюсь фоткать осознанно и в чб.
а лошадки сами лезут в кадр, сами смотрят и позируют. а мне остается только нажимать кнопку много-много раз. что-нибудь да получится однозначно ))))))) даже ролики снимаешь, а они лезут и канючат: меня-меня-меня ))). потом можно делать скрины и жалеть, что это не фотокадр )))

Iurumi написал(а):
... глядя на такое фото нельзя сказать, кто его сделал. Вот как съемка гламурных теток в гламурных журналах. Вроде бы, и тетки разные, и журналы, и фотографы... а фотографии одинаковые.
зато, наверное, такие фото теток в гламурных журналах отлично оплачиваются :mrgreen:

но я согласна. есть талантливые люди, на творчество которых хочется смотреть и смотреть, так оно завораживает...
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Юльчик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Мы же тебе говорили, что нет ничего невозможного и ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ!!!! Вот оно и свершилось!!!!
А фотки у тебя действительно всегда замечательные! Но одно дело когда мы это тебе говорим, а другое когда профессионал! Профессиона профессиональнее хвалит, убедительнее!)))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Про любовь - шедевр! :lol:
Присоединюсь к восхищениям по поводу фотографий :) Юль, мне вот в твоих фотография лошадок нравится то, что они не сошедшие со страниц глянцевых журналов, а бытовые такие... Самые обычные не напомаженные лошади, которые живут своей ежедневной жизнью - тебе удается передать эмоции, которые они испытывают :) Ирискины взгляды - это что-то!

Поздравляю с галопом :) Даааа, очень хорошо тебя понимаю, что это просто кайф, когда по лесу едешь спокойным галопом, можешь просто сидеть и наслаждаться :)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

На ты :)

а лошадки сами лезут в кадр, сами смотрят и позируют. а мне остается только нажимать кнопку много-много раз. что-нибудь да получится однозначно
Ну, кмк, все так и снимают (только если это не постановочные фото). Просто у кого-то получается, у кого-то нет. Мне вот очень редко удается красиво снять лошадь. А уж характер ее показать - еще реже. И все равно, так, чтобы до дрожи не получается :roll: ... Хотя вот вроде нажимаю кнопку много-много раз :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Юль, ты уж как-то с Пятаком разберись с киевским вояжем. Муж едет в командировку, низзя ее в Москве оставлять. :mrgreen:
Кстати, Пятачок, я только по приглашению зарулить на конюшню, поняла, что ты дома. Думала, ты до сих пор по пустыням египетским скитаешься :mrgreen:

Rainbow_iron написал(а):
а они лезут и канючат: меня-меня-меня )))
Юля, у нас так Вавилон делает! Очень часто, когда Володя пытается фоткать лошадей, Вавилон следит(!!!) за поворотом объектива, бегает, перекрывает Доню, Фарика, позирует! И явно сознательно! :D
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Если Юлька без меня на хутор уедет, я умру от черной зависти. Как пить дать.
Потому что никогда мне так не хотелось на Украину, как в гости к Свете.
Но муж в командировку только в апреле едет, а если Юлька уже собрана, то фсеее.....


Самое интересное, когда заходишь в дневники, смотришь фото и читаешь рассказы, так уже человека как друга воспринимаешь, хотя может и парой слов с ним не перекинулся.
Я иногда про что-то из дневников начну Дрю рассказывать и как само собой разумеющееся: "...ну это у Анюты, у которой Ежик" или: "тут Женя такие фотки выложила...", " ... А у них на хуторе, ты представляешь...." и тд.
Про Юльку с Систером я вообще молчу, тк лично знакомы.
И в этом случае инет нее воспринимается как "сообщество одиноких", а именно как встреча с друзьями. Странно, да?:)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Пятачок написал(а):
И в этом случае инет нее воспринимается как "сообщество одиноких"
Мне кажется это не про нас. Про нас скорее кабачок по интересам))

И, раз уж тут говорят о встречах, а меня тебя дааавно не видно, напоминаю... к нам ты так и не доехала, а у нас сейчас есть дамское седло!)) Вооот! Чуешь на что я намекаю и чем заманиваю?)))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Стесняюсь спросить, Александра, это ты мне на дамское седло намекаешь? Или Юльке?:))) и про гости тоже? А то ж напрошусь, смотри
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Пятачок написал(а):
Стесняюсь спросить, Александра, это ты мне на дамское седло намекаешь? Или Юльке?:))) и про гости тоже? А то ж напрошусь, смотри
И тебе и Юле))
Напрашивайся! Давно уже пора!))
Правда у нас костюмов нет(( Я свою юбку привозила))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Ariel983 написал(а):
Мы же тебе говорили, что нет ничего невозможного и ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ!!!!
Сашка, думаю, что на другой лошади я бы еще долго не смогла :)
И сижу и думаю, что совсем не помню телом, как я в итоге то сидела )))

Ой, а я в дамское седло не хочу. Я боюсь! А вот на голой лошадке хочу пофоткаться )))
Алльо:) написал(а):
у нас так Вавилон делает!
Понял! Значит, это главная звезда фотосессий :mrgreen: Нейтрализуется обычно тем, что фоткается первым много-много раз. бурно хвалится. тогда довольная и счастливая модель соглашается уступить другим место перед объективом :mrgreen:
Iurumi написал(а):
А уж характер ее показать
Хиии )))
Во. Характер. Да. Что хотела сказать Ириска таким лицом, фиг знает. Но глазья пучила. И даже уши ставила, что практически из разряда невозможного )))


Жень, смотрю твой дневник. Тащусь!
Природу я так не вижу, как ты. Насмотрелась и очень захотелось в эти выходные попробовать пойти с фотегом на природу и постараться увидеть то, что видишь ты :)
Анюта М написал(а):
Юль, мне вот в твоих фотография лошадок нравится то, что они не сошедшие со страниц глянцевых журналов, а бытовые такие... Самые обычные не напомаженные лошади,
Анют, а я то хочу напомаженных и глянцевых научиться снимать :mrgreen:
А эти лошадки-какашки показывают фортеля исключительно, когда нечищенные )))))))))
(У меня есть отличная фотка Глаши. Я её не показывала. Но там на ней пятна грязи, а ФШ я не умею. хнык!)
а почистишь, причешешь - стоят, как статУи, рррррррр!!!
Анюта М написал(а):
это просто кайф, когда по лесу едешь спокойным галопом, можешь просто сидеть и наслаждаться :)
надеюсь, что я тоже так смогу! наслаждаться галопом )))))))

о, кстати. нашла фотку прищепок.
называется "сходка"

************************************************************************
про лошадок.
Пампушка - лошадка-молодец. кушает радостно и с энтузиазмом облепиховый жом, втм биотеховский и новый марштальский мэш (добавили туда какую-то новую траву производители). масло льняное обожает. умница!

Глаша - лошадка-молодец, да не совсем. втм кушает, ай, умница! зато облепиховый жом ни-ни! и в новом мэше ковыряется, ест, но с гримасой: что-то не то вы мне подсунули!

Ириска - лошадка-редиска! на жом - бе! на втм сухую и мокрую - бе троекратное! мюсли детские не ест! (видимо, деточка выросла. нужны мюсли для детишек постарше), мэш новый - плюется! ну вот я прямо расстроена. мэш она очень любила!
ну вот что такое!
Зато на днях вечером пришла с плаца вслед за отработанной мамой. пока маму заводили в денник, чтобы расседлать, дитё хитрым образом задержалось возле первого денника и стало упоённо трескать чужую втм (конюхи к ужину разносят спец.рацион для отдельных лошадок) на глазах у пенсионерки-лошадки, коей эта втм и предназначалась!!! вы понимаете, какое хитрющее животное растет!!! еле отковыряли от чужой миски!
*****************************************************

Пампушка вновь поменяла место жительства.
Сегодня она перешла в Кабанчик.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Юль, а хочешь - скинь мне фото Глаши? Я умею чистить лошадь в ФШ :) Это первое, что осваивают хозяева белых по документам лошадей ;-) А уж Максим так умеет, что мне и не снилось :)

ЗдОрово прищепки собрались :) Можно я ссылкой вставлю одну нашу фотку на тему сходок? http://halla.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/halla.fotoplenka/140074572/xlarge/154179910.jpg
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Ой, хочу-хочу!!! (только у мну нет твоей почты :oops: )

Анют, а ты не ссылкой, ты прямо фоткой свою сходку вставь! а то ссылками ненаглядно получается )))))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

дитё хитрым образом задержалось возле первого денника и стало упоённо трескать чужую втм (конюхи к ужину разносят спец.рацион для отдельных лошадок) на глазах у пенсионерки-лошадки, коей эта втм и предназначалась!!!

Так-так... объедаете, значит, бедную беззубую бабулечку... :evil: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Rainbow_iron написал(а):
Пампушка вновь поменяла место жительства.
Сегодня она перешла в Кабанчик.
Очень хорошее место. У меня там уже много лет стоит подруга с кобылой.
Фото прищепок очень понравилось. Неожиданный такой натюрморт получился :D
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Sara написал(а):
Так-так... объедаете, значит, бедную беззубую бабулечку... :evil: :mrgreen:
объедаем... :oops: :mrgreen: Чужое - это ж самое вкусное )))))))) особенно прикольно отбирать еду у безобидных бабулечек, когда они достать кое-какую наглую детишку не могут! ням-ням )))
HelenaD# написал(а):
красоту боятЦо испортить.
точно! )))))))
Tаnka написал(а):
Фото прищепок очень понравилось. Неожиданный такой натюрморт получился :D
Эт я раньше увлекалась, когда только-только зеркалка появилась. Всякие мелочи фоткала )))))
Tаnka написал(а):
Очень хорошее место. У меня там уже много лет стоит подруга с кобылой.
Как кобылу зовут? буду теперь обживаться в Кабанчике :)
Я конюшню знаю, мы там были, только кабанчика никакого не видели )
Пампушка произвела фурор.
Анюта у себя описала события у себя в дневнике. нагло стырю текст. :oops: Анют, ты не против?
Анюта М написал(а):
вдруг в левадах началась движуха. Дело в том, что привели новую лошадь - Юлину любимую Пампушку. Ее на днях переставили из Алмаза в нашу конюшню, а теперь решили выпустить четвертой к Хлопку и его новым, а ее прежним друзьям - Варум и Дугласу. Дуня и Хлопа сразу стали обнюхивать вновьприбывшую, та сначала пыталась отойти от такого напора, а потом начала бегать. Те за ней. Варя тоже присоединилась к общему веселью, а постепенно в побегушки включились все лошади во всех левадах! ......через зимние попоны ток не пробивает... вмиг лошадей перемешало и взболтало по левадам, которые превратились в одну большую леваду с растянутыми и порванными перемычками...
Варум вставала на эффектные вертикальные свечи, Пампушка положила хвост на спину и носилась, Миша пытался вернуть жену, которая носилась со всеми и пыталась жрать других кобыл, Дуглас летал по воздуху, едва касаясь земли... Дан бегал туда-сюда по нашему пастуху и громко ржал с обидой, что его не взяли... :roll:
Пришлось мне накинуть петли корды на стойку препятствия, сказав Оззику, что он привязан, и идти помогать конюхам всех ловить и сортировать.
Волнуется кобыль, конечно. Переживает.
Надеюсь, что Пампушок привыкнет быстро к новому месту, тем более, что с двумя лошадками она постоянно гуляла в ХП вместе. И жизнь в Кабанчике не будет нарушаться буйными побегушками и сносом пастухов. А я уже совсем скоро к ней приеду и скажу, чтобы она не волновалась.
И еще у меня огромная надежда, что мы с Анютой теперь иногда сможем пересекаться, и я буду ныть, чтобы Анюта пофоткала меня и Пампушку вместе :oops: у нас практически нет совместных фото (((

кстати, я качественно научила Пампушку улыбаться. Она теперь охотно это демонстрирует всем желающим ))))))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Две кобылы и одна кобылка.

Юль, кобылу зовут Фивона, вороная РВП. Ее хозяйку - Алена. Очень приятная девушка.
 
Сверху