Главный бухгалтер и верховая езда. Вятки - фото.

Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка.

Да, Пампушка выглядит немного потерянной на новом месте пока, но я думаю быстро освоится
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка.

А главное это уже вторая история, когда кто-то из моих знакомых сначала говорит "ах, люблю - не могу! Но она никогда не будет моей...", а через год или два вдруг ррраз! и мечта сбывается :) Как же здОрово!! :) Пампушке, конечно, несказанно повезло!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка.

ой, девчонки! читаю ваши слова и улыбаюсь в монитор безостановочно! хорошо, что у меня отдельный кабинет, и мну никто не видит!
а то бухгалтер, тихо ржущий сам с собой целый день, наводит на мысли :mrgreen:
я всё еще какая-то несобранная и разбалансированная от чуйств и эмоций! Я хотела её так давно и мучительно, и бах - она моя!
HelenaD# написал(а):
мне кажется она и так тебя уже ХЗой считает.
Лен, не! Она, однозначно, считает мну человеком, который её развлекает, выводит гулять и кормит вкусняшками. Орет и гугучит, но такой привязанности, как, к примеру, у Глаши к Систеру, у неё ко мне нет. Глаша даже просто по шагам Систера узнает!
А Пампушка молодая ишшо, глупенькая )))))))
Астра написал(а):
Давно читаю вашу с Пампушкой историю и всё ждала, когда же это свершится. Ура, свершилось!
Ой, пасип!!! )))) А я тоже ваш дневник читаю контрабандой! очень слог и ЧЮ нравится!!!
Sara написал(а):
Да, Пампушка выглядит немного потерянной на новом месте пока, но я думаю быстро освоится
Катьк, ага, есть такое! Еще она очень боится, что у неё отберут табун и большую леваду. Волнуется сильно. Но ничего. привыкнет и успокоится :)
Анюта М написал(а):
А главное это уже вторая история, когда кто-то из моих знакомых сначала говорит "ах, люблю - не могу! Но она никогда не будет моей...", а через год или два вдруг ррраз! и мечта сбывается :)
Анют, помню-помню! ты мне даже это говорила! Но путь к кобыле был закрыт так, что у меня даже надежды не было.
а теперь Мироздание доказало, что чудеса есть!!!
Василизк написал(а):
Повезло кобыле!
Анюта М написал(а):
Пампушке, конечно, несказанно повезло!
Это мне повезло, девчонки :)))

Кобыль переехала. Условия жизни у неё поменялись кардинально, посему она и в полном шоке!

Пока я созреваю на подробный рассказ, несколько фоток.

знакомится с плацем. но всё время меня бдит - можно ли ко мне подойти.


наше любимое упражнение успокаивает кобылу )))


немного рысит на плацу


потом срывается на галоп, повизгивая
у неё давно не было возможности свободного бега


здесь она похожа на Ириску )))


от огромной левады у кобылы сорвало крышу
валяется


а потом, вскочив, дает козла и с места стартует


в Пампушке есть арабская кровь )))


очень нравится эта фотка, но березка лишняя затесалась










пасется на солнышке


вообще, в первый день полного выгула в леваде, она паслась рывками. в основном, ходила-ходила-ходила по леваде...
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка.

Урааа! поздравляю! Я знала, знала, что когда нибудь это случится =)))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пробег. Атлас-парк. 17.08.2013

Rainbow_iron написал(а):
От всего сердца - поздравляю! Это действительно огромная радость. Долгих и счастливых вам лет вместе! :D
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка.

Юляшко, нет слов... Не знаю, что ты будешь писать о жестком обмане по поводу киевского вояжа, но я прощаю тебе все(!!!) за эти фотки!
Даже не знаю что тебе сказать... "герой", "умничка", "молодчинка" и т.д. - близко, но не то. Пампушка намного красноречивей и конкретней.
Честно, я тоже
Lintu написал(а):
знала, что когда нибудь это случится
но никогда не думала, что ты вот так поставишь всех перед фактом.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка.

Ура!!!!!! От всей души поздравляю!!!!!!
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка.

Rainbow_iron написал(а):
ой, девчонки! читаю ваши слова и улыбаюсь в монитор безостановочно!
Это хорошо! 8)

Lintu написал(а):
Я знала, знала, что когда нибудь это случится =)))
А я только надеялась :D
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка.

Rainbow_iron написал(а):
А я тоже ваш дневник читаю контрабандой! очень слог и ЧЮ нравится!!!

А можно и не контрабандой читать. :)
Можно даже зайти и поделиться опытом того, какие сёдла хорошо ложатся на кругленьких лошадок. ;)

И рассказ, рассказ о подробностях вступления в Пампушковладение, плз!
Девчонка выглядит очень довольной новым местом. :)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка.

Wolf333 написал(а):
Вольная Пампушка - сказочна. :D
швобода попугаям, думала Пампушка, прыгая через лужи :mrgreen:
Lintu написал(а):
Урааа! поздравляю! Я знала, знала, что когда нибудь это случится =)))
Аньк, спасибо! во как! значит, все мысли и знания помогли!!! ))) а ты ж ща в Европе, да? Надолго?
Tаnka написал(а):
От всего сердца - поздравляю! Это действительно огромная радость. Долгих и счастливых вам лет вместе! :D
спасибо!!! будем стараться! огромная радость - это точно! :)
Алльо:) написал(а):
Юляшко, нет слов... Не знаю, что ты будешь писать о жестком обмане по поводу киевского вояжа, но я прощаю тебе все(!!!) за эти фотки!
Светуль, а я пока не отказываюсь от вояжа ;) я лишь немного его хочу сдвинуть...
Алльо:) написал(а):
"герой", "умничка", "молодчинка" и т.д. - близко, но не то.
понимаю то, что ты хочешь сказать.
Алльо:) написал(а):
никогда не думала, что ты вот так поставишь всех перед фактом.
Я сама в очень сильных чувствах. Все случилось внезапно. и если бы не Систер мой обожаемый - не было бы у меня Пампушки - это да.
Vacka написал(а):
Ура!!!!!! От всей души поздравляю!!!!!!
спасибо!!! я счастлива!
Астра написал(а):
Можно даже зайти и поделиться опытом того, какие сёдла хорошо ложатся на кругленьких лошадок. ;)
хи ))) вот эта эпопея мне еще предстоит... Пампушка ща бесседельная лошадка. Эпопея с подбором седла впереди... и что-то мне кажется, что на маленькую желтую лошадку Лаки нужно будет совсем другое седло, чем на маленькую гнедую :mrgreen:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка.

Да я в немчине до конца ноября) :)
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка.

наше любимое упражнение успокаивает кобылу ))

Вот оно оказывается, что :) Я когда к ней зашла познакомиться, дала ей руку понюхать - она нюхала и потом губешку задирала :) Сахар мож ожидала за это? :)))
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка.

Rainbow_iron написал(а):
если бы не Систер мой обожаемый - не было бы у меня Пампушки - это да.
Ура Систеру! :D
Я честно говоря, читая как ты к ней привязалась, опасалась, что ты ее потеряешь (ну, продадут, например). Опасно любить чужих лошадей. И тут такой хэппи энд! :D Как здорово! Очень-очень за вас рада! :D :!:
Пы.Сы. Давай подробности! :wink:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка.

Поздравляю вас с Помпушкой. знаю эту лошадь))). Где теперь стоите.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка.

Ух ты, какие новости! Вот один день в дневник не зайдешь, и все пропустишь!
Юля, поздравляю от всей души! Очень-очень рада за тебя, тем более, когда все сложилось вопреки объективным препятствиям! Теперь дневник твой должен стать еще оживленнее и богаче - в нем теперь 3 лошадки живут :wink:
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка.

Юля! Поздравляю еще раз! Наконец-то я зашла нормально и присоединяюсь к ПЧ! Юля/Нобейль
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка.

Lintu написал(а):
Да я в немчине до конца ноября) :)
ох, как я хочу в Европу! правда, преимущественно в Италию. или Бельгию. в общем, туда, где можно качественно поесть! ))))))
Sara написал(а):
Вот оно оказывается, что :) Я когда к ней зашла познакомиться, дала ей руку понюхать - она нюхала и потом губешку задирала :) Сахар мож ожидала за это? :)))
хи! ага, она теперь, чуть что - губешку задирает ))) правда, вкусняшку получает, когда по команде это делает )))
anka-) написал(а):
Я честно говоря, читая как ты к ней привязалась, опасалась, что ты ее потеряешь (ну, продадут, например). Опасно любить чужих лошадей
эта мысль всё время висела надо мной ужасным ужасом. я честно несколько раз пыталась абстрагироваться и как-то уменьшить свою привязанность к этой кобыле. не получилось. мне еще и сейчас верится не до конца, что случилось такое чудо )))
Катерина75 написал(а):
Юля, поздравляю от всей души! Очень-очень рада за тебя, тем более, когда все сложилось вопреки объективным препятствиям!
Катюш, спасибо! я очень сама рада и прыгаю до потолка! )))
Juletta-J написал(а):
Юля! Поздравляю еще раз! Наконец-то я зашла нормально и присоединяюсь к ПЧ! Юля/Нобейль
Юль, спасибо! уррра!!! отлично, что получилось! )
_дикая_ написал(а):
Поздравляю вас с Помпушкой. знаю эту лошадь))). Где теперь стоите.
Лен, спасибо! Оказывается, Пампушку многие знают )))

На конюшню приезжал ветеринар - проверять лошадок на жеребость (гы, Глашук под проверку тоже попал. у нас что-то какие-то смутные сомнения роились. Глаша почти концентратов не ест, но пухнет и пухнет! и как-то странно пухнет то! и характер испортился! ждали потом в ночи смску от Насти. пришла. "Глаша - честная девушка" ))) ууууффф!!! т.е. срочно работать пора кое-кому начинать после лечения!!! А то конюх жаловался, что Глаша выдала свечу!!!! в руках!!!!!!).

Вет увидал Пампушку и говорит: ой, я знаю эту лошадку! На пробеге видела!
А еще у нас стоит пробежный жеребец Алидар. И его тренер тоже знает Пампушку!
Хотя, вот побывав на паре-тройке пробегов, я сама уже многих лошадок запомнила, т.к. фоткаю и потом уже тех, кого фоткал - запоминаешь.

Пока Пампушка стоит там же, где Глаша и Ириска.

Я забрала её сюда восстановиться. У кобылы этот год выдался непростым во всех смыслах - и по условиям жизни, и по физ.нагрузкам. Сейчас она гуляет в маленьком табунчике с раннего утра до позднего вечера в огромной леваде, больше похожей на поле, пасется. Пока еще не может поверить, что столько пространства в распоряжении, и она в нем свободна - носится, задрав хвост. шагает по всему периметру и диагоналям, тусит в березках. От денника 4х4 тоже в шоке, бегает по нему вольтиками ))) какает в нем по всему периметру, диагоналям и в промежутках тоже )))))))) Пампушка-свинушка оказалась!

Жду приезда ветеринара для полного осмотра кобылы. В зависимости от результата определятся наши дальнейшие планы.

Очень скучаю по Дмитровския полям. В этой конюшне полей нет, увы. а на Дмитровке шикарные поля и лес, просто мечта. Можно уйти на несколько часов и не будет скучно. И в полях хорошие дорожки. Ну ничего. Будут у нас с ней еще поля!

Еще мы тут померили Ириску и Пампушку.
Мда............

Ириска. в холке - 149, в попе - 156. Ириске год и почти 5 месяцев.
Пампушка. в холке - 138, в попе - 143. Пампушке - 6 лет. день рождения у неё - 28.07.2007

А еще - задачка.
Вот как вы думаете, какой главный неожиданный шок случился у нас при стабунивании Пампушки с нашим табунком? ))) Интрига, однако! ))) Мы, честно говоря, до сих пор в этом шоке пребываем!!!

картинка
Пампушка, Ириска, Глашка.
 
Re: Главный бухгалтер и ВЕ. Пампушка.

Шок, что самая мелкая на фотке - Пампушка? :lol:

В Германии очень даже можно хорошо поесть)))
А когда тренер еще ходит на охоту - так вдвойне))) Сегодня мы ели то ли перепелку, то ли еще кого, у нас языковой затык вышел)))
 
Сверху