Гнедая случайность.

Innokenty, слава Богу!
Почитала на форуме ЭХ про нее. Хорошо, что вытащили. Дальше будет видно.

Еще немножно собаки (смотреть со звуком, иначе ничего особенного не обнаружите):
http://www.youtube.com/embed/TQTcTYo4HlE
Хозяйственная собака бурно жалуется на жестокую судьбу, которая подсунула ей слишком большой и тяжелый камень, который и в рот не влезает, и бросить жалко.
 
Лена, фильм прекрасный, но трудный для комментирования. Его мы смотрели вместе с мужем и можем сказать только одно - это просто гимн, гимн твоей любви к своей собаке.
Ярочка прекрасно выглядит, слава Богу, и весела, и шерстка в прекрасном состоянии.
Когда приедешь? :evil:

P.S. На следующий день решила немного дописать, на случай недопонимания. Насчет фильма я имела в виду, что только очень любящий свое животное человек захочет поделиться с другими тем, что случается фактически на всякой прогулке.
Я вот на своих лошадей могу бесконечно смотреть, когда они даже просто стоят, положив головы друг другу на спины. Хочется тоже это снять, хотя понимаю, что это - такое стояние двух друзей - дело совершенно обычное.
 
Могу робко предположить, что у Лены сейчас в жизни осталось две задачи: поработать и поспать. Ибо Новый год, праздники, все цветов хотят. Вот Лена и работает сутками, а когда не работает, она спит...
 
Леночка, с Новым годом)Желаю тебе стать посвободнее в следующем году, не в ущерб доходу)))Не пропадай. пожалуйста!Напиши хоть мне в Личку твой новый номер телефона, пожалуйста!!
 
3O5knjedow.gif
 
С новым тигрогодом!!!

737726657.jpg


Ну и пользуясь случаем хочу поделиться радостью. Был недавно на конюшне. Дося лизунья страшная. Пока Лена чистила ее и одевала, Доська была занята своим любимым делом, вылиыванием меня. Соскучилась. :)
 
Lich написал(а):
Ну и пользуясь случаем хочу поделиться радостью. Был недавно на конюшне. Дося лизунья страшная. Пока Лена чистила ее и одевала,
Лич, спасибо за радость, которой вы поделились! Я имею в виду информацию о Лене. :lol: Если еще раз увидите ее, попросите, пожалуйста, показаться здесь. :roll:
 
Ой, какая классная Тигролошадь))))Да, пусть Лена напишет хоть строчку!!!!!А то мы все переволновались)
 
И снова здравствуйте.
Приятно, что кто-то еще помнит о нашем существовании, спасибо вам за поздравления!
В отместку проздравляю всех запоздало с Рождеством!
a_2032.jpg


Товарищ Лич допинался-таки до моей совести и вернул меня в объятия проконей) Ну, по крайней мере попытался.
Я как минимум пришла и нашла дневник (спасибо добрым людям, мне не пришлось его из далекой *опы выковыривать;))

Писать как бы не о чем.
Как в стишке:
Взгляни на маленьких совят,
Когда не спят, они едят.
Когда едят, они не спят.


Вот и я так же. Когда не работаю я сплю, когда не сплю и нет аццких морозов еду на конюшню, когда не работаю и не еду на конюшню - сплю...
Посмотрела "аватара". Красивостей, конечно, куча. Сюжет... на один раз посмотреть сойдет)) (ИМХО)

Вообще, настроение сплошь сонное, мутное и морготное - писать ни о чем не хоцца в принципе, ибо ничего нового и особо ценного не напишу. Фотки вешать - достойных я опять-таки все равно не повешу (и дело не в мыльнице, а в руках и глазах), а еще 33 картинки из серии "мая лашатка" - не радуют...

А так да, все живы, здоровы, зверье гуляет, жреть, изредка катает нас. Как-то и все)

ЗЫ: Видите, даже не одна строчка получилась!
ЗЗЫ: ах да, у Ярки нашли демодекоз - колемся, мажемся, жрем таблетки :cry: 18го последний укол.
 
Ура-ура))Лена вернулась))))!!!!! :D Прекрасно, что все хорошо..Собачке- скорейшего выздоровления, пусть никто не болеет.
 
Лена, рада твоему появлению! Теперь буду знать, что надо воздействовать на Лича,чтобы ты подала признаки жизни. :mrgreen:
Должна тебе заметить, что нельзя все же вести такой таинственный образ жизни, мы ж в социуме. :roll: Мало ли что?
Вот последнии фотки Ворона, ужасненькие, конечно, потому что от был сфотографирован просто за компанию, его фоток немного, то есть выбрать особо не из чего :( , заказывали мне изображения его друга - Перси, чья башка и видится на заднем плане.
Но даже из этих снимков видно, что Сл.., нет, Ворон, жив и помнит о тебе. :lol: Я тут пришла к выводу, что он стал сивой масти, то есть вороной с проседью. Кстати, мне бы хотелось задать тебе несколько вопрос относительно лошадя, как это сделать, если ты на связь не выходишь?



Кнопа эволюционировала в беспросветную дворнягу... :(
 
А вот мне, например, в любом бы качестве фотографии бы Доси и Августа. Между прочим, когда ты вывешивала последние фотографии, вы были суповым набором. А сейчас?
 
Василизк, как только у меня появятся новые фотки, сразу покажу. Пока увы нет. :(

Bremen, да-да, если нужно, могу быть связующим звеном. :)
 
Фродо написал(а):
Собачке- скорейшего выздоровления, пусть никто не болеет.
Спасибо, Дин, бум стараться. Во вторник сделали последнюю пачку уколов. Собака смирилась и уже даже не орала, только сосредоточенно пыталась удрать со стола. Не дали.

Bremen написал(а):
Теперь буду знать, что надо воздействовать на Лича,чтобы ты подала признаки жизни. :mrgreen:
Ага-ага, на него самого :D Он у нас вечно крайний :mrgreen:

Bremen написал(а):
Должна тебе заметить, что нельзя все же вести такой таинственный образ жизни, мы ж в социуме. :roll: Мало ли что?
Не, вот если "мало ли что", мне кажется, все сразу узнают. Как говорится, плохие новости доходят быстрее хороших.

Bremen написал(а):
Вот последнии фотки Ворона, ужасненькие, конечно, потому что от был сфотографирован просто за компанию
Нормальная фотка))) Лошадь видно - довольную, круглую лошадь, а это самое главное :wink:

Bremen написал(а):
Кстати, мне бы хотелось задать тебе несколько вопрос относительно лошадя, как это сделать, если ты на связь не выходишь?
Таки я вот, изредка на форум захожу. Телефон ПОЧТИ нигде не забываю :oops: Хотя, каюсь, могу бросить на конюшне, а через несколько дней хватиться)) Почту свою (нерабочую) да... забыла когда проверяла... Проверить что ли? Или не пугаться? )

Bremen написал(а):
Кнопа эволюционировала в беспросветную дворнягу... :(
Эээ... В смысле?

А вот это:
file.php
меня просто завораживает... я минут 5 сидела и тупо смотрела, как зрачок у лошадки прыгает :lol: Так низзя)))

Василизк написал(а):
А вот мне, например, в любом бы качестве фотографии бы Доси и Августа. Между прочим, когда ты вывешивала последние фотографии, вы были суповым набором. А сейчас?
Лиз, проблема в том, что мы не стыкуемся на конюшне - я, фотик и настроение) У меня с фотками полный творческий упадок. Либо смотрю и не вижу "шоб красиво" (композицию - по умному), либо глазами вижу, а на фотографии все равно бня какая-то... :?
 
Сверху