Гнедая случайность.

Очень порадовал Август! Хороший такой стал! Теперь хочу на него смотреть летом. Весна начнется, так вообще доеду! Соскучилась ибо :oops:
ЗЫ А Досю не фотографировали?
 
Коль, да, кондициями я сейчас довольна. Яблок, конечно, нет, но филейная часть заметно раздваивается. Теперь главное, чтобы Вика, увидев такое не возвопила про похудение.

Sunshine, моя тоже радоваться)) На фотке справа соловая кобылка гуляет одна в леваде, ибо никак не хочет табуниться из-за склочного характера. А все остальные одной дружной толпой шарохаются аж до реки. Был бы у тебя Тапок мерином, звала бы в компанию... Тока жеребцов у нас как-то не хотят на постой брать... :(

Лиз, таки началась уже весна-то - конец марта на календаре! Или к линялым лошадкам в гости никак? Ну да, щипанные, нефотогигиеничные, ну хоть чайку попить :mrgreen:

Фродо, Дин, ага! Жизнь налаживается))

Разгреб дел после припадка работы (январь-февраль-1/2 марта) привел к починке маминого компутера. Пока чинила не смогла пройти мимо ее кошки.
Мамаша у нее чисто британской наружности (и породности), а папа... судя по всему рыжий полосатый.

Манул в домашней конфигурации
134648885.jpg


Гладить будем?
134648882.jpg


Такой прямо пан председатель
134648884.jpg
 
Чисто из интереса - а сколько у вас постой?
И эта... Кто-то ОЧЕНЬ ХОТЕЛ я сказала в гости! :mrgreen:
 
Кстати, серый кот- японский символ счастья)
Скромный цветок
За розовым ушком
Весна

Чаловек ищет, где лучше. а кот- где Суши)))
 
Марго, смотри, на той неделе я выходная - ср и чт. На послеследующей - пн, вт и с пятницы по вскр. А вообще - я дико боюсь МКАДа :shock: , я там сама ехала один раз и очень боялась :oops:
Постой у нас по 8 т.р., но говорили на днях с Мариной, из-за подорожания опилок, скорее всего, поднимут до 9ти.

О, Дин, это хокку! Или танка? Не знаю, я их путаю...
Фигня, человеки против суши тоже ничего не имеют сказать - я их люблю и иногжа даже сама делаю.
 
Волча написал(а):
Или к линялым лошадкам в гости никак? Ну да, щипанные, нефотогигиеничные, ну хоть чайку попить :mrgreen:
Мешают две абсолютные мелочи! Первая- это утекающая дорога и кое где грязь непролазная. А, как я помню, у вас там развеселый съезд к конюшне. А вторая мелочь - это бронхит. Как бы я пока даже собаку не гуляю, ибо дышать не умею. Какие там разговоры?
А к тому моменту, как я вылечусь, так и дороги подсохнут (я надеюсь), вот и приеду. И все равно, насколько там линялые звери))
 
Лен, это Хокку)))Танка- удел Гейш))А я далеко не гейша))
Ну, суши- это неплохо))
 
Re: Гнедая случайность. 4 года... 0_0

Фродо, ну, не знаю, не буду лезть в то, чего не знаю - не сильна я что-то в японской поэзии)))

Лиза, лечися, блин, активнее - весна ж уже ж совсем!

Аааа, тока не обвиняйте меня в плагиате с Брейгеля - я не специально)

А вообще-то я сижу и ковыряюсь в лошадковых бумажках... 4 года назад, вечером в сумерках, 22 марта 2006 года я сумасшедшей козой прискакала на перекладных к Даше Никулиной в "Матадор" и увидела в левадке ЭТО! Оно гурчало безостановочно при виде всех встречных и поперечных. Оно тыкалось обнюхивать руки, хотя я (как главная птичка-тупка) поехала практически уже за лошадью без единой вкусняхи в кармане. Оно тактично тюрхало меня губами за рукав куртки и смиренно моргало...
Прошло 4 года. Вчера это самое Оно точно также гурчало из уже другой левады и тыкалось в ладони...
Вот вроде всего-то 4 года, и одновременно какая ж уйма времени! Была и паника, и надежда, и отчаяние, и восторг... Этот конь, видимо, не создан быть "просто лошадью для просто покататься". Это такая Личность, с такой Харизмой ))) Что греха таить, я до сих пор боюсь садиться на него, и каждый раз садясь, понимаю, что ни одной лошади я не доверяла, как ему. И, возможно, доверять не смогу.

120322953.jpg
 
Re: Гнедая случайность. 4 года... 0_0

О, какая фотка)))Знакомые места..Эх)И Маша знакомая)))Поздравляю с годовщиной)) :D
 
Re: Гнедая случайность. 4 года... 0_0

С годовщиной вас! Долгих лет вам еще вместе. Счастливых долгих лет!
 
Re: Гнедая случайность. 4 года... 0_0

Лен, с годовщиной! А я хорошо тот момент помню :)) Так спонтанно все тогда произошло :)
 
Re: Гнедая случайность. 4 года... 0_0

И я, пусть с опозданием, поздравлю Лену с годовщиной августовладения! :oops: К этой дате он пришел в прекрасной форме, видно, что на вашей конюшне лошадям хорошо. :D
Кавказская овчарка у вас какая-то не настоящая. :| Похожа на исключение из правила.
Лена, если еще помнишь Кнопу, то тебе будет интересно узнать, что она озверела окончательно и по праву называется у нас начальником охраны. Приходится и ее теперь привязывать, когда кто-нибудь приходит: песка стремится вцепиться в ноги, народ забавно пиаффирует. :mrgreen:
Ворон с Персей передают привет, у них вроде все ок и общение друг с другом не проходит бесследно: Ворон научился у Перси пускать пузыри в ведро с водой, так чтобы она красиво летела во все стороны :evil: , а Перся научился у Ворона копать ногой, если трапеза задерживается. В общем, взаимно обогащают друг друга. :|
Надо бы всех сфоткать. :roll:
 
Re: Гнедая случайность. 4 года... 0_0

Поздравляю!!!
Я тож хорошо помню, как тут со второй коровой поздравлять стали)) Я и не поняла, что к чему, пока на хорсы не сходила)
 
Re: Гнедая случайность. 4 года... 0_0

А я! А я сегодня в гостях была! У Доси и Августа. Вот!
Люди, скажите, где купить время, а? Очень надо! Нужно отвезти фотоаппарат в Москву. В будний день в рабочее время. Забрать его тоже надо в будний день в рабочее время. Кааааак??? В результате, снимаю г..о. :twisted: И буду его же снимать, покуда не доеду до Москвы.
Лена, как обычно, не обиделась на двухчасовое опоздание... Я даже не извинилась :oops:
Из того, что нащелкала фотографий всего-ничего. Августа, так вообще ничего приличного. Зато есть фото, на которых видно Досю :roll: :D
Показываю!
88805712.jpg


88805714.jpg


88805716.jpg


И Август. Один штук.
88805713.jpg
 
Сверху