Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Re: Гнедые чудики)) Мой ласковый и нежный зверь)

сумасшедшая мамашка ты ))) до последнего на конюшне))))
 
Re: Гнедые чудики)) Мой ласковый и нежный зверь)

Ну, я в курсе, как он выезжен, поэтому опять же реакция понятна, Оззи подобранному поводу тоже рад не был.
Это скорее я лошара, езжу непонятно как... для лошадей, кто выезжен в "плотном" контакте - повод брошен, для таких, как Гравер - ужас, как натянут)).

Свет, ты там не скачи и береги себя всё же).
И уж на что я далека от всей этой темы, ну, ты знаешь... для меня это равносильно полёт в космос. Но я тоже постоянно залажу на Прокони, с мыслью, когда же х)?
 
Re: Гнедые чудики)) Мой ласковый и нежный зверь)

3360гр, 51 см
Все хорошо :D
 
Re: Гнедые чудики)) Мой ласковый и нежный зверь)

Урррааааа!!!! :D Поздравляю!!!
Мы с тобой прям как под копирку родили :)
b44028793dd6.gif
 
Re: Гнедые чудики)) Мой ласковый и нежный зверь)

поздравляю!!!!!
ура!!!!
здоровья маме и малышу!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ

Я почти столько же весил :D
Молодец, я в тебя верил. Слава Богу!
С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ!
7UO12IBx.jpg
 
Re: Гнедые чудики)) Мой ласковый и нежный зверь)

Поздравляю с прибавлением в семействе!
 
Re: Гнедые чудики)) Мой ласковый и нежный зверь)

Поздравляю !!!!! Здоровья маме и малышу!!!!!!
 
Re: Гнедые чудики)) Мой ласковый и нежный зверь)

Поздравляю!!!
 
Re: Гнедые чудики)) Мой ласковый и нежный зверь)

Светик, поздравляю!!! Здоровья ребятёнку! :D
 
Re: Гнедые чудики)) Мой ласковый и нежный зверь)

Свет, Поздравляю с рождением ребеночка!!=)
 
Re: Гнедые чудики)) Мой ласковый и нежный зверь)

Поздравляю :D Здоровья вам крепкого!
 
Re: Гнедые чудики)) Мой ласковый и нежный зверь)

Спасибо за поздравления))))
У нас все хорошо ттт) Родила относительно быстро, и, как и хотела, не лежала в патологии)) В субботу утром сильно тянул живот и спину, к вечеру стало понятно, что это схватки, где то в час ночи(когда они стали каждые минут 5), наверно, приехали в роддом, там подтвердили, что это начало родовой деятельности. Положили в предродовую(?) палату, на ктг. В 5 утра где то проткнули пузырь, а 10.30 родилась девочка))) Акушерки сказали, что у меня сил мало, чтобы вытолкнуть ребенка... Единственное осложнение-это то, что не отходил послед, удаляли под анестезией... Странное ощущение(мне никогда операций не делали раньше)... Я в принципе почти все слышала, видела, но смутно, как будто не со мной... И что самое ужасное-я отвечала на вопросы! То есть я осознавала, что со мной разговаривают, и я отвечаю. Но я плохо помню что вообще говорила....
Еще конечно тоже они молодцы-сразу после рождения(правда еще до анестизии) они потребовали мою подпись, что я согласна/не согласна на прививки, и согласна/не согласна на анестезию. К моему удивлению, я даже изобразила что-то похожее на подпись, и даже свою(я паспорт недавно поменяла только, не привыкла еще к подписи, но не ошиблась).
Вечером к нам пришел папа, ну то есть Саша)) За 500р все люди становятся автоматически стерильными :roll: Подержал на руках даже) При нем мы практически не капризнячали)
Рожала я бесплатно, но на обменке стояла красным надпись начальника роддома, то что меня надо принять, ну и подпись.
В целом условия даже вполне ничего тут) Родовой блок отдельный, вот предродовая общая-когда все кричат-не очень приятно лежать(уж не знаю, мне ли так повезло, или порог чувствительности у меня другой, но мне только один раз вкололи обезболивающее с чем-то седативным я умудрилась даже пару часов поспать во время схваток... Другим же кололи это же и не один раз и все равно не помогало) А ну и свечи давали, но они, насколько я поняла, вообще слабенькие, и дали мне одну в начале и одну уже почти перед самими родами...
Вчера приходила мама со своей знакомой(она работает в 7 ГКБ, она собственно и провела ее). Принесли мне еды, а то тут как обычно, в России-во первых мало, во вторых качество, в третьих продукты, которые вообще нельзя кормящим!(последнее вообще супер) Но в целом еда как и в других больницах, не хуже, не лучше :roll:

Лежим мы с дочкой вместе, в трехместной палате. Душ, туалет-все в палате) Единственный минус-душновато(
Ну и из не очень хорошего-мы похоже перепутали день и ночь... Ночью плачет(явно животик болит :( ), днем тишина-отсыпается... Надо как-то к нормальному режиму дня переходить :roll: Капли, которые предлагается давать ребенку как ветрогонное-вообще, оказывается нельзя до 28 дней от рождения... Врачи же говорят давать, причем дозировка бОльшая, чем 28 дневному ребенку! :evil:
На питании смесями, к счастью, никто не настаивает, так что питается она мной)
Вчера смогла заснуть только рядом со мной, прижавшись ко мне... Врачи ругаются на такое, но лучше уж спит так, чем не спит вообще!..
Надеюсь, в четверг нас выпишут отсюда)
 
Re: Гнедые чудики)) Мой ласковый и нежный зверь)

ещё раз поздравляю с дочкой)) как назвать планируете?


Капли, которые предлагается давать ребенку как ветрогонное-вообще, оказывается нельзя до 28 дней от рождения... Врачи же говорят давать, причем дозировка бОльшая, чем 28 дневному ребенку!

а для чего они, эти капли?
 
Re: Гнедые чудики)) Мой ласковый и нежный зверь)

Настя (Pony) написал(а):
ещё раз поздравляю с дочкой)) как назвать планируете?


Капли, которые предлагается давать ребенку как ветрогонное-вообще, оказывается нельзя до 28 дней от рождения... Врачи же говорят давать, причем дозировка бОльшая, чем 28 дневному ребенку!

а для чего они, эти капли?

почти тоже самое, что и эспумизан) от метеоризма)
 
Re: Гнедые чудики)) Мой ласковый и нежный зверь)

Поздравляю с доченькой! Растите большими и здоровья вам богатырского! :birth:
 
Re: Гнедые чудики)) Мой ласковый и нежный зверь)

Поздравляю с дочкой!!! :hop: :hop:
 
Re: Гнедые чудики)) Мой ласковый и нежный зверь)

Света, поздравляю от души, растите здоровыми и счастливыми! :D
 
Сверху