Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

вторая фотка-класс)))

Я считаю его умным, приятным в общении конем. Но иногда ему надо напоминать, "кто в доме хозяин", впрочем, как и многим жеребцам... а вобще сейчас я ему доверяю)
 
Спасибо)
Ну,он такой и есть=) а так,за любыми животными,тем более за лошадьми нужно следить;)
ещё,раз он делает всякие сгибания и прочее,значит ему интересно с тобой :wink: Хорошо,что ты так занимаешься с ним.
А с жеребцами вообще сложно... если я и буду покупать лошадь,то уж точно это будет не жеребец,боюсь,что будет,если не справлюсь и тп...

Смотрю на твои фотографии, Гаврюша другой совсем стал. Даже не знаю,почему мне так кажется,может сильно изменился внутренне,может из-за зимы,может и то,и другое :wink:
 
Да, он изменился) сначала мне казалось, что он в детство впал.. мордочка детская... сейчас опять повзрослел) Но если раньше он со мной не играл, не доверял, то теперь он любит поласкаться и поиграть)) Еще его радует, когда вместе с ним бегаешь))

Я раньше хотела чтобы у меня была кобыла.. а потом вдруг поняла, что жеребцы-это мое)))(была мечта о бешеном, высоком, орущем жеребце :lol: ) потом у меня в аренде была кобыла, Электра, с ней думала-не смогу растаться, и мне никакой жеребец не нужен был.. когда ее выкупить не получилось-стала подыскивать коня под себя... был выбор между Гравером и русским рысаком, серым :) (очень нравятся серые в яблоках). Ездила смотрела рыскака-что-то не так... А Гравер- сразу понравился)) Такое редко бывает, но приехала и увидела-мое))) И пофиг что не в спорт, пофиг что не серый, пофиг что гнедой мастью по-началу напоминал Электру, и, невольно сравнивая их, все-таки в мозгу мелькала мысль, что Элечка лучше... Теперь никому его не отдам)) Любимый))))
 
Здорово,что играется и ластится,вы молодцы :wink:

Значит он тебе в душу запал :) А мысли и вкусы всегда меняются,и потом жеребец,как ты и мечтала :wink:
 
Сегодня ездила к малышу)) Приехала, на корде пошагала. Рысь сделал сам, я была в центре манежа, он бегал вокруг меня)(в последнее время мне нравиться такой вид работы)) и свободный, но слушается по первому слову.. рысь, шаг-легко :) правда на рыси пытался в галоп подныться, красиво так, в сборе :D ). Потом пошагали, сделали коротенькую рысь и отшагались. Поседлала, посадила на него девочку, пусть работает мальчик=)). Посмотрела, как он над ней издевался(предвидя его выкрутасы я надела не уздечку, а веревочный недоуздок). Потом я взяла его на корду и мы сделали рысь) в конце уже(а она полчаса шагала, минут 15 в сумме рысила, и потом опять минут 15 шагала) я села на него, мы немножко порысили и сделали галоп)) сначала не с той ноги, но потом поднялся с нужной)) я похвалила его, перевела на шаг, и спрыгнула с него) Шагали в поводу)) он толкал меня, играя, прижимался))
в деннике поели морковочки)) позже пообедали))
 
Фотоаппарата не будет до 5 января... Мама уехала с ним..
Пока вывешу фотки, которые уже есть..
a27dd36f04a8.jpg

(снималось на расстоянии, чтобы не слепить, снималось с приближением)

349a2712534f.jpg

aecb629516fb.jpg

e75ab56931a6.jpg

7dc8b68f4228.jpg

35039b132e7f.jpg

04137b3e8f10.jpg

dde8393231f4.jpg
 
Классный кот,особенно его масть нравится (или как там у котов :wink: ?)

Фота,где он в кастрюле-вообще супер) У меня так родоки над котом издеваются,то в салатницу его положат,то помидорами украсят))

Не удержалась :oops: ,вот)
3ec1f4750bea.jpg
 
долго смеялась)))))))))) :D

посмотрела офтки Гравера-хорошо ему у тебя...я рада...знала раньше его.
 
КыЛя недавно прочитала-у котов окрас :lol: Твой кот-симпатяга) :D :D и мне его окрас нравится)))
-=оля-ля=-
посмотрела офтки Гравера-хорошо ему у тебя...
спасибо,надеюсь он того же мнения)
Sunshine спасибо)
 
Сегодня ездила в Гелиос. смотреть конюшню. хочу туда переставить) все понравилось) единственное только, что добираться дальше) а так-очень хорошее ощущуние))
Не могла отроваться от денника с Символикой... классная все таки кобыль.. за 2 года, пока я ее не видела она поседела, накачала мышцы, посерела(раньше зимой у нее были и серо-рыжая масть в яблоках..). Хорошая она... пыталась облизать меня.. а еще рожи корчит.. типа крыса... такая "злюка". :lol: :lol: :lol:
Да прости меня Манюня-хозяйка кобылы...
 
Надо запомнить,что окрас :lol: Мой-голубой (в смысле окраса)) шотландский вислоух)

Ох,в Гелиос,это совсем рядом с моим домом :lol: Хотя,я даже примерно не знаю где это, КСК хвалят;)
 
Да, я хочу своего туда переставить)

Сегодня у ребенка крышу снесло... Сначала на корде все нормально(Зато Бусинка на корде отжигала... не знала, что беременная может ТАК козлить :shock: ). поседлала. В манеже был мерин, мы начали орать... пошагали на корде. Села на него... шагали относительно норм, только когда увидели перед собой задницу(метрах в 6-7) мы заорали и пошли догонять рысью.. Я его вывернула и перевела на шаг. Когда мерин ушел мы очень разозлились. Со злости подтащил меня-прошел круга 2 галопом. Перевела на шаг, успокоила.. Поскольку обещала дать девочки поездить на нем-посадила ее. На шагу он вел себя хорошо... Рысили на корде-поэтому тоже норм... Потом села я. Мы с ним порысили хорошо... правда горячился. Потом сделали галоп, с нужной ноги))) решила как эксперимент завести его на препятствие(45см). Первый раз до него не дошло-он прыгнул. Все остальные разы-обносил. Если не давала-резко останавливается, разворачивался и галопом в противоположную сторону. Взяла хлыст. Как только он понял в чем дело-мы начали носиться галопом, не тормозясь(я ездила на нем на недоуздке). Перевела на шаг, остановила. Слезла... Завкла на препятствие в руках. Остановились, я слегка по нему хлыстом-прыгнул, похвалила. Завела второй раз-притормозил, но увидел хлыст прыгнул. На 3 раз сам на рыси подошел и прыгнул. Я похвалила его и на этом закончила.. Села верхом... Не могла даже на кавалетти завести... Разворот и галоп, причем не манежка... Довольно-таки быстро. Хорошо, что не упал... Так он носился минут 5 наверно.. Чуть удается сократить, он набирается сил и опять.... Я поняла, что сил у него достаточно.... потом вроде пришел в себя. шагаем... осталось где-то минутку... Я начинаю поднимать стремена, хотела уже распустить подпругу(Я так свсегда делаю, а потом слезаю...) и тут он опять срывается в галоп... ощущения, когда он галопирует, а я без стремян и одна нога перед седлом(я собиралась распускать подпругу), просто непередаваемые... Как только он перевелся на шаг, я его остановила и слезла.. нафига надо это. Шагала в руках. Самое что "обидное"-у него даже дыхание не сбилось!!! Он сухой был!! Чуть-чуть грудь мокровата(но это было еще когда мы рысили). Отшагались все равно норм-15 минут.(за минуты 4-5 он высох полностью, остальные 12 минут шагала для очистки совести) Завожу в денник-думаю, пож вальтрапом вспотел. хах... абсолютно сухой.... даже неправильно как-то.... непривычно... Такое ощущение, что он все полтора часа только шагал, и минут 10 рысил... Лось здоровый, блин.... На всякий случай я ему все суставы мазью для суставов промазала. Все... чтобы я еще раз вот так, без полной работы на корде, на недоуздке на него села... нет, спасибо. хватит.. добегалась... Собираюсь купить ему хакамору, мягкую... Т.к. железо он не особо любит, и когда не бесится-без железа адекватнее и лучше управляется. Я в шоке от коня... В воскресенье подольше на корде поработаю, и буду больше рысить... Галоп посмотрю. мб и не буду делать...
 
Приветик Свет это Катя из Митино еоторая к Кристине приезжала :) ! Как там Гравер и Буська? Не знаешькогда Кристина приедет????
 
привет.. Приедет Кристина завтра, а в конюшню-в понедельник))

Гравер и Бусинка бесятся... Моркови наелись и отжигают :lol: У Буськи уже живот виден) Беременная)
 
а когда собираешься переезжать!???у Гаврюшка дает-все-таки он переодически вспоминает что он жеребец!!! :lol: такой хорошенький в попоне..............
 
Сверху