Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

йойойойой.... Когда зашла в форум-первая мысль-это глюк..... нельзя столько математикой заниматься...
потом, когда увидела тему про новый форум-поняла, что не все потреряно..
Старый форум лучше!!!!!!

Продолжаю вывешивать фото....
"А, там коневозка, мам, а может обратно, домой? :lol: Куда ты меня привезла?? :?: Тут лед! я скольжу! :( "
b9665dadf3a3.jpg


"О, так это же конюшня.. такссс... Кто тут у нас? Э,не я на развязки меня ставить не просил... Не удобно озираться теперь...."
7d2ecb761131.jpg

"Ну кто же там так кричит??? Кто это? Я хочу с ним познакомиться!!!"
de861f5ab893.jpg

"Это мой денник?мда.... непривычно... :? "
4ffae93b983a.jpg

"так, что тут у нас? Моя попона.... Грязная она... постирать бы тебе ее надо!"
401b86e73954.jpg

"однозначно постирать надо! :nini: "
543b9a260cc3.jpg

"Сено это есть гуд.... Хочешь, поделюсь?"
fc4219604ef6.jpg

"поел... Жизнь хороша, ого, что ты тут уже сделала!!!! :shock: Так, Чумбур точно не на месте."
7b2ba9c64787.jpg

"И уздечка с недоуздком на одном крючке-явно не порядок!!"
c5e04c74a41f.jpg

"Хм.. :roll: Так получше будет..."
69395b095144.jpg


"Да, я такой красивый, фоткай меня!"
afaa7fad2fc3.jpg

"а так я еще красивее!"
365242c6b4dd.jpg

"привет. Ты кто? Я тебя не боюсь!"
243ba9176664.jpg
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Да,старый форум более читабельный,шрифт бы потемнее,но не суть...

Посмотрела фотографии,с переезда (кстати,поздравляю вас;) ). Классные,а подписи к ним-вообще уморные :lol: Настроение даже поднялось)
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Спасибо, Насть)

Кыля-на меня иногда находит "озарение"))) Не, на самом деле н действительно с таким выражения морды все делал.... Та по хозяйски все проверял... Особенно когда его лизунец положила... Подошел, понюхал. Все нормально. Ипошел дальше сено жевать.

Я в принципе по каждому дню с ним могу писать что-то подобное, но иногда нет настроения...
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

хорошие фотографии!
а сколько ты за оренду платишь?
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

прикольные фоточки:)
а сколько ты за постой платишь?
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

за постой-7500.
но КсК скоро перезжает. чуть дальше, и первое время без манежа. Подробней читай в дневнике КсК Гелиос. Я сама не особо в курсе...
Сегодня приехала в конюшню, вычистила всего, поработала немного на корде в манеже. гравер немного бесился)) Мы потом бегали с ним, я бежала-он рядом со мной, причем в сборе)) потом мы бегали так: он бежит, я около него на уровне крупа и держу его хвост) он не пытался его вырвать))
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

приветкипоздравляю с переездом.в двух словах расскажи-как прошел переезд??как зашел в коневоз???тебе то самой нравиться на новой конюшне??как гаврилка себя ведет???а они там гуляют??
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

an*ka,про переезд, даже не вкратце, на предпоследней странице ,где-то 3-ий пост снизу (=
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

класс! красота)) а зачем переехали?) блин вот бы мне к вам туда в столицу)) а то живу в дыре какойто +(
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

dark`angel,в столице этой не лучше ,по-крайней мере так думаю каждые утро и вечер я, когда еду на и уезжаю с работы. Сегодня я поняла, что ,если в нашей столице выпадает хоть 5-ти см слой осадков,в данном случае,снега -это уже стихийное бедствие, сравнимое с ущербом ,причиненным падением тунгусского метеорита , поэтому в такую катастрофическую погоду автобусы ходят с регулярностью "через полчаса, а то и минут 40...погода, понимаете....".И воооот, наконец-то дождавшись этого чуда-транспорта, ты наблюдаешь, как простите меня, толпа быдляка ,прессуя и пачкая грязной одеждой друг друга ,с прикриками человека-сапожника, впихивается в этот несчастный, без того набитый по крышу, автобус....
Т.к. я не отношусь к числу ,горящих желанием, пихаться ,пачкаться об и толкаться вместе с этой ,весьма невоспитанной и кретинической массой, приходится ждать следующий....так я наблюдаю, как автобус за автобусом терпят крушения со стороны этой самой высокоинтеллектуальной и интеллигентной общественной массы :lol: . Летом ещё хуже, автобусы ходят часто, но туда лучше входить в противогазе и с закрытыми глазами .Если, на машине, то пробки тоже не лучшая альтернатива давке и выслушиванию хамства в общ. транспорте. Вообще могу долго рассказывать про культуру и привычки "коренных москвичей",т.к. наблюдаю их почти все 365 дней в году :roll:
Поэтому,это я вам искренне завидую (=

Свет,извини,пожалуйста,просто не удержалась рассказать правду жизни :)
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

dark`angel написал(а):
класс! красота)) а зачем переехали?) блин вот бы мне к вам туда в столицу)) а то живу в дыре какойто +(
imp написал(а):
Свет,извини,пожалуйста,просто не удержалась рассказать правду жизни :)

Простите, девченки, тоже не удержусь.
Сама живу на переферии, т.е. в Зеленограде - официально это район Москвы, но довольно далеко от нее. И знаете, вчера была на северо-западе Москвы, вы не представляете, как хорошо у нас в Зелике!.. Та же Москва, только чистая и тихая. Только вот последние полгода начали пробки появляться.. и народ у нас не такой ошалевший..все бегут куда-то..троллейбуса ждали минут 40, не мы одни, поэтому толпа пошла штурмовать его, чуть не затоптали :evil:
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

imp написал(а):
И воооот, наконец-то дождавшись этого чуда-транспорта, ты наблюдаешь, как простите меня, толпа быдляка ,прессуя и пачкая грязной одеждой друг друга ,с прикриками человека-сапожника, впихивается в этот несчастный, без того набитый по крышу, автобус....

И вот ты, счастливый, что успеваешь ещё куда-то, садишься в троллейбус, а на ближайшем же повороте он останавливается на неопределённое время - водитель, сволочь какая-то, видите ли, машинку посреди дороги поставил :evil:
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

imp написал(а):
И воооот, наконец-то дождавшись этого чуда-транспорта, ты наблюдаешь, как простите меня, толпа быдляка ,прессуя и пачкая грязной одеждой друг друга ,с прикриками человека-сапожника, впихивается в этот несчастный, без того набитый по крышу, автобус....

И вот ты, счастливый, что успеваешь ещё куда-то, садишься в троллейбус, а на ближайшем же повороте он останавливается на неопределённое время - водитель, сволочь какая-то, видите ли, машинку посреди дороги поставил :evil:
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

ага,Маш,есть и такое дело....в нашей столице надо учиться летать в срочном порядке (=
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Поэтому я и люблю метро, хоть и тоже народу много бывает, зато никаких пробок. :D
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Алин, ничего страшного)) :)
Правда я люблю Москву. Но когда еду каждый день в метро(а мне еще везет-я еду против потока), на пересадки с Каховской на Севастопольскую о любви к Москве забываю... Правда меня редко толкают, в отличие от моей подруги, я просто локти не прижимаю... Почем-то никто не подходит и не толкает :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Нам сделали рентген... Все хуже, чем я ожидала... Не буду описывать, что именно, но все очень ужасно. Из проблем, о которых я знала, в путовом суставе был перелом/трещина... обидно, но всех этих проблем могло бы не быть, если бы в детстве за жеребенком следили и нормально кормили... обидно, почему жизнь несправедлива к лошшади. За что ему мучения? Жеребенк в детстве долбанули по путовому суставу. В детстве он налетел на леваду. Всю грудь распорол... Шрам до сих пор был... Еще. по видимому, пока бился, себе сутавы разбил... ППЦ короче....

Зато я поняла, что лошадь можно любить таким, какой он есть. Что мне не надо большего, чем возможность видеть любимую морду в хорошем настроении. Видеть, как он радостно бегает в леваде, как радуется мне. Как играет со мной(в пределах возможного). Как радуется жизни. И провались все пропадом-конкур, выездка... Да и вобще спорт...

а еще у меня не конь, а кошка... когда хочет-ласковый котенок, разве что не мурлыкает и не забирается на руки :lol: . Делать можно все что угодно. Вплоть до повисания на хвосте. ну не боиться лошадь меня! Никак! Бегает со мной, играется. Смотрю на морду-жеребенок... Такая же детская, наивная... Стоит в леваде, надо двигаться. Подойти не могла-живот сзватило-как стояла-так и села на снег.. Кинула в него снежок. Еще один... Еще одни... Чтобы сделала нормальная лошадь? Ну хотябы двинулась с места. Что сделала моя кошка-Гаврюха посмотрел на меня... Разве что копытом у виска не покрутил!
когда он не хочет- весь с наш с ним диалолг:
-Гравер, солнышко мое, здравствуй!
-Че? Привет, Че пришла-то? Вот только не надо сейчас заходить ко мне и меня гладить! Слышишь?!!! Отстань!
В этом мы с ним похожи... У меня тоже очень разное настроение, хотя с животными я стараюсь вести себя ровно.
Когда наши желания работать, бегать совпадают-это класс))) мы-сила))) Полное послушание, полное взаимопонимание!
Когда нет-то в зависимости от наших настроений...
 
Re: Жизнь Гравера))теперь в Гелиосе)

Трогательно написано :(

У вас всё будет хорошо,а спортну его,кому он нужен)?
 
Сверху