Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

если будете брать второй мешок, тоже возьму! ( извините, внезапно наткнулась)
 
Цены пишу в личку.
Второй мешок набираем, почти набрался. Так что, пишите конкретно, в килограммах, сколько надо!)
 
Так, давайте считать. Соображаю плохо, если кого то вдруг забуду-не обижайтесь-просто напишите мне еще раз) У меня мысли о работе-работе-работе, в перемешку-с "хочу гулять" и "хочу к коням", в перемешку с мыслями о том, сколько за последнее время читаю про травмы, смерти и т.д. и ужасаюсь.... Особенно страшат меня роды кобыльи...
1) я 5 кг
2) Аня(Тарпан) 5 кг
3) Наташа @Vacka 5 кг
4) Аня Ветер 3 кг
5) Юля @Жужа 4 кг
6) Наташа @Olmek 7 или 9 кг
7) Rainbow_iron 3 кг
8) Egomania сколько?
9) @Tripoly 4 кг
10) из контакта 4 кг
11) Таня @teverochek 4 кг
12) Peyton 2 кг
Итого:48 кг(считая 9 кг у Наташи, и не считая Egomania).
 
Последнее редактирование:
А запишите меня пожалуйста! На исаак! только "сколько вешать в граммах"(с) ? сколько на одну голову его надо давать? :oops: :)И, Наташ, Вацка, ты ж сможешь забрать и мине привезти? :rolleyes::p
 
О, то есть килограмма в принципе на три месяца ( коняшка не крупная) .... Если где то по осени думаете что будете еще заказывать, то килограмчика мне хватит наверное, если он лежит хорошо , и не планируете на осень закупки, то могу пару взять.
 
Lisovin, нет, в ближайшие пол года наверно не планирую. Думаю недели три сейчас покушать и недели три осенью. И что то еще останется. В общем, раньше зимы не планирую(и вот думаю, может мне и побольше взять).
Срок годности 36 месяцев. Температура хранения +4..+30 градусов
 
Свет, как-то ты странно считаешь. У меня 48 получилось без Эгомании и если Ольмек 9.

Юль, мне ровно на 4 месяца 2х кг хватило.
 
Свет, как-то ты странно считаешь. У меня 48 получилось без Эгомании и если Ольмек 9.

Юль, мне ровно на 4 месяца 2х кг хватило.

ой, да)))) но я предупреждала!:oops: Тогда наверно встает вопрос о все таки 7 кг для Наташи, если Эгомания возьмет.
 
О, то есть килограмма в принципе на три месяца ( коняшка не крупная) .... Если где то по осени думаете что будете еще заказывать, то килограмчика мне хватит наверное, если он лежит хорошо , и не планируете на осень закупки, то могу пару взять.
Давай килограмм, а то очень плохо хватает на всех. Наташа Olmek согласилась один уступить, и в итоге осталось 3 кг на троих.(@Lisovin, @Egomania, @not2touch). То есть каждому по килограмму. Если вдруг кто откажется и т.д., то напишу. На данный момент 2 мешка набрано.
 
Проверяйте) И можно деньги на карту 4276380017585782 Светлана Сергеевна Ч. Указанная в личку сумма+давайте 30р за доставку с каждого кг, если будет больше/меньше-напишу.
Цену вроде всем написала?
1) я 5 кг
2) Аня(Тарпан) 5 кг
3) Наташа @Vacka 5 кг
4) Аня Ветер 3 кг
5) Юля @Жужа 4 кг
6) Наташа @Olmek 8 кг
7) Rainbow_iron 3 кг
8) Egomania 1 кг
9) @Tripoly 4 кг
10) из контакта 4 кг
11) Таня @teverochek 4 кг
12) Peyton 2 кг
13) @not2touch 1 кг
14) @Lisovin 1 кг

Соответственно, если планы поменяются и кто-то откажется-пишите.
 
Сверху