Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Хотя.. хм.. мы его вообще на шагу делали дома, и чуть пробовали на рыси, но я бы отнесла его к незнакомым упражнениям.

У многих, судя по рассказам, на этом семинаре вылезло что-то новенькое.. У Ульяны менки, у вас - принимание. ;) Это что-то да значит в характеристике тренера!
 
Самое сложное было это двигать-двигать-двигать его, чтобы не терять ритм на рыси, не терять движения вперед на боковых, и не падать на перед) Это при условии что Гравер далеко не недвижимость)))))
 
У меня вот какой вопрос тут нарисовался...
Надо б льняное масло и/или льняное семя. Залезла я на конные сайты и... не понравились цены от слова совсем. Думаю заказывать где то подешевле, но вероятно потребуются большие объемы. может, кому еще надо? Или может кто то заказывает уже и есть контакты?)
 
Мне надо, но контактов нет :) Скорее надо семя, чем масло, но если найдется свежее масло недорого, то и ок.
 
Вроде у Надежды оно закончилось, не?
я пока не решила что мне больше нужно, масло, или семя. С маслом да, если только свежее, но вроде как есть возможность взять прям с производства в Тульской области. и масло и семя. Пытаюсь выяснить объемы) и точное местонахождение) а то я то конечно тоже в ТО, но ТО большая, и бензин может много сожрать.

В теории я готова взять 40-50 кг семени льна, или/и литров 10 масла.
Мне надо б прикидывать объемы, уже от которых отталкиваться при разговоре с поставщиками)

Мне блин что то с кобылой делать надо:( не знаю что вы нее пихать уже...
ну... 100р/кг это не прям дешево...
 
Дешевле 100 руб. я б 10 взяла ( я именно по 100 и собиралась брать, но там все никак не завезут, и это даже с учетом доставки - 145р за кг- лучше, чем 180 на месте, дешевле у нас нет). И я думаю, знакомые у меня кг 20 возьмут, но это надо узнавать предметно с хотя бы примерной ценой
 
Ок) Я сегодня позвоню тем, кто предлагает дешево, и выясню что необоходимо для этого дешево) И отпишусь сюда)))) Но да, жду еще кому нужно семя)))

Потому что например фирм продающих дешево от 500кг довольно много))) а как бы при стоимости итоговой рублей 35-50 я и 100 кг готова взять)
 
Последнее редактирование:
Я вообще не понимаю, почему конники до сих пор покупают лен за баснословные деньги. Давно перестала это делать. Беру по мешку в 20 кг. Стоимость 48 руб./кг. Беру самовывозом. )))) Кому надо, скину контакты. Мои едят нормально, семя чистое (может 5% чего-то залететь), без посторонних запахов.
 
Tsuki, Ир, Мне скинь!!!

если что я отправить ТК могу)
пока ищу еще подешевлен лен) но хз смогу ли взять дешевле маленькой партией+мне еще если ехать забирать за бензин много может выйти( Машинка жрет нескромно...

Я тоже давно уже не покупаю лен за большие деньги, в том году брала по 50 р+/-. но сейчас брать там же невозможно)
 
вот я бы 2 мешка взяла, если б мне их отправили в Орен) Если не мешками, то себе 10 и друзьям 20кг
 
ну я отправить могу без проблем) муж работает в интернет магазине и регулярно у них отправки по всей стране.
 
Так, пока прерву тему льна, еще фото:
eLIl7f3aIR-ou4V1oB0XUDkzlwonOqY9lFT4aM8fYw8giuNGYEHnRhOoZ4A26bcSk1xRO9q8y13REbn1r0ZvqQ%3D%3D

eLIl7f3aIR-ou4V1oB0XUH9yH2Yiy11l5CPGWnMLhEnRzzuRiNKry3d0aAsZGUxp3bOyejC2FltcI5ZNV66znQ%3D%3D

eLIl7f3aIR-ou4V1oB0XULSI0sXexHzD8n_wxkGo4tTWMjCs5XH3kzCmRjf3rZvGbwdMffqqQZlPtidiBiwyvg%3D%3D
eLIl7f3aIR-ou4V1oB0XUMGFom1uYwDvsvEO5GNs5z-iqQQGz3kVj_Cpce1KbKf3XWb7Y8B5QiqaliS_6KMP_g%3D%3D

eLIl7f3aIR-ou4V1oB0XUGkVFowl0e7pjhsDikM_tHNMLgK6XOAv-OQQCCedRptasDyYggDfENZS8FdqtXOwIw%3D%3D
eLIl7f3aIR-ou4V1oB0XUBbHpPrqTz1_ELLbjivLKZJYKVwswH6VDChoFOhVdZYBbBUyFr4hOsCvsf_71JuUaw%3D%3D

ну и демонстрация нашей проблемы на уступках-выгибаемся непонятно куда:
eLIl7f3aIR-ou4V1oB0XUH3kzgawWFpBQY0pomYsO8_Lqcb3mPJW-afVV7Ygt1rB5vM3nvu4PY3Xz5Buz-KNbQ%3D%3D
eLIl7f3aIR-ou4V1oB0XUN0llpzUjuYvtKpxDnrXXcYbs7FflBrwHkuDm6zIL0oUVi1KQlKL_sOW7aD0cD99xw%3D%3D
 
Сверху