Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

К слову о моей морозостойкости:D Обогрев сидений я включала в машине уже в сентябре, но это так, предисловие.
Вчера у меня спросили не жарко ли мне в сапогах на работе))) И видели бы вы их лицо, когда я сказала что сапоги зимние. И да, мне приятно тепло ногам) И почки так не отваливаются. Про шерстяные носки под зимними сапогами я промолчала:D

А так да, холодные конечности это моя любимая проблема(
 
У меня тоже уже никому не понятная степень обледенения - не могу ездить в метро или маршрутке без капюшона, от сквозняка к вечеру заболевает шея. :(
 
Так, что в итоге по семени льна? Я готова заказывать, но мне б предплату на карту за большие объемы от 10 кг (понятное дело, что несколько кг не сложно оплатить самой).
Итого:
Лен:
Аня Ветер 30-35 кг
Таня(н-таниа) 30 кг(10+20)
Таня @teverochek 10 кг?
@Mak-mak 4 кг
@Rainbow_iron 10 кг
я 111-126 кг(и с удовольствием поделюсь)
Масло
я 15-20 л(3-4 канистры)
Света 5л(1 канистра)
@Маро 5 л (1 канистра)
Аня Ветер 10-15 л (2-3 канистры)
@Rainbow_iron 5 л(1 канистра)

Если кого забыла-не обижайтесь! Добавлю!))
 
Света, простите меня - дуру грешную))) - я в этот раз пас. Без масла пока обойдусь))
 
Ок, карту вышлю в личку.
Повторю цены, ради чего все это. Цена с учётом доставки до меня(они где то в области), семя льна 50 р/кг, масло льна канистра 5 литров 750р. Мне цены кажутся весьма вкусными, по сравнению с ценами конных магазинов(впечатлилась у дикого медведя цена за литр 300+р)
 
Цена просто супер! Я бы своему килограмм 20 взяла. А-то если брать в магазине столько, чтоб можно было молоть в еду, то вообще очень дорого выходит. Но он далеко и я столько туда не утащу(( Поэтому могу только сидеть и слюни пускать на такие цены
 
Извините, что влезаю, надеюсь смогу помочь :)
Недавно подруга закупила бочку (280 л) льняного масла, и кажется она говорила что то и про семя. Могу спросить всё ли в силе, продает ли. В данный момент не отвечает на звонки, думаю чуть позже ответит.
 
Daria Boytsova, спасибо) только тогда лучше в личку, если ответит) Тут можно тоже бочкой брать, но что мне потом с бочкой делать?) Удобнее все таки канистры по 5л) Если я мужа заставлю не только подкормку мою рассыпать по пакетикам и ведеркам на продажу, но и масло разливать-думаю, он будет не в восторге)
Пока у меня оформлен заказ на семя и масло. 50р и 150р с доставкой. Мне кажется эта цена вполне приятной.(то есть можно погнаться за ценой 100 за литр без доставки, но там надо реально несколько бочек брать:))
 
Созрела.... семени 20 кг)))
Можно еще?
Попытаюсь карту найти. Но если не сложно, можно еще раз повторить в личку?
 
Сверху