Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

а в какой конюшне вы стоите?
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Ммм, я вроде это писала=) Вставала я в Гелиос, сейчас мы вроде КсК Темп называемся. В общем я не знаю) Конюшня хорошая=) Мне нравится.
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

аа...ну да,сори не прочла) :oops:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Ой,Светик,я прям не в теме-мы теперь "темп"???
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

мы к вам тож встаем скоро :lol:
а что, переименовали??? мы не знали... ))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Свет, я уже ничего не знаю=)) Честно-до названия мне фиолетово, главное чтобы коню хорошо было=)))
CopyCopy а когда? будем ждать=)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

в эти выходные! :)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Понятно=) Будем ждать) Думаю что в понедельник или в воскресенье увижу вас=)(по субботам меня нк бывает, по воскресеньям когда как, хочу с нашими съездить на соревнования, поболеть, пофоткать=))

Ура!!! Теперь я официально зачислена на факультет БМТ!!(МГТУ им Н.Э. Баумана). Со мной в группе еще 3 человека из нашег лицея.. На факультете РЛМ вобще дофига лицеистов(БМТ часть РЛМ).. Я тепрпь учусь на БМТ-2-12)))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Светик!поздравляю!!!
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Поступление- ВЕЛИКОЕ дело!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!и еще куда поступила))супер) :D
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

спасибо) Не, то что я поступлю в МГТУ это-то я знала.. Поступила я еще весной=) Просто набрала не максимальное кол-во баллов по олимпиаде... Поэтому именно на БМТ(био-медицинская техника) я могла на пройти. Но очень хотела. А когда я чего-то очень хочу, это всегда сбывается=) И практически не было случая чтобы не сбывалось...=)) Я точно знала, что поступлю в 7 классе в лицей при МИФИ(просто хотелось), в 9 классе точно знала, что поступлю в лицей при МГТУ им Баумана..(поступила и в при МИФИ, и при бауманке :) ) И точно знала, что поступлю в ВУЗ(поступила и в Бауманку и в МИФИ..)...
Было 2 случая когда то, чего я ОЧЕНЬ хотела обламывалось в корне.... Покупка Символики, и с Жемчугом что не получилось(вчера встретила ребят из конной милиции, Жемчуга отдали в милицию в Битца.. Говорят там ему совсем п***ц будет.... :cry: :cry: :cry: Жалко, конь ведь умный, хороший... Правда под одного человека... и работаь с ним много надо.. Надеюсь ему повезет... :cry: :cry: :cry: :cry:)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Сегодня неплохо отзанимались. На плац привезли что-то новое(наверно песок со щепой), соответственно грунт пока тяжеловат для Гавра. Поэтому мы под руководством Сереги работали по облегченой программе. На рыси еле проталкивала его! В следствии этого мы с серегой решили поберечь его, и не прыгать в ближайшие 2-3 дня, и не нагружать вольтами, прибавками. Работали просто чтобы нормально рысью бежал и на повод ставили(хотя на шпрунт всеравно беру, т.к. пока проще не воевать с ним, а подобрать шпрунт). Галоп, кстати, сделали хороший=) Я немножко поменяла направления через рысь, на этом мы закончили работу. После я сняла железо и мы шагали с Анькой в поле. /Блин, что с конем такое, когда на расслабленном поводу идет-он может мгновенно рвануться и вцепиться всаднику, едущем в паре, в ногу! Сначала я думала, когда он с Леликом ходил, что он хочет поиграться с Леликом но попал по Ире. Сейчас же, конь целенаправленно пытался укусить Аню... Просто причина такого поведения не ясна... Ну и наглели мы конечно... Затащили меня в воду(хорошо что до этого мы были отшаганы, после галопа около 30 минут )Блин, я считаю еще нормальным, когда лошадь со свечками(ма-аленькими) вытаскивает из воды, но когда она не выходит!! и затаскивает... Бегемот, хренов... А так конечно надо если без железа, то хотябы на НХ недоуздке... В капсюль вкладывается.. Нет, он не несет, ничего.. Но сидишь с явным ощущением что он просто катает тебя только потому что он такой добрый... После совсем немножко попаслись, потом выпустила в леваду... Но конь заставил меня его завести... Так смотрел, такими глазами.... Что после наверно получаса(а мб и минут 40-45) его гуляния я сдалась и завела ребенка домой))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Сегодня я не поехала к коню.... В борьбе "лень-надо" победила лень... Ну как- мне надо приехать раньше(мне на неделю собаку на содержания впихивают, хозяева отдыхать уезжают...), чтобы раньше вернуться-надо раньше встать... Ну короче я прикинула, что на тренировку времени мало остается и решила забить... Гравер сегодня с Таней бегает на корде...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Это здорово, что у тебя желания сбываются..Жемчуг.. в конную милицию в Битце....Можно поподробней?можно в личку...просто я не знаю, как и чем живет в Битце конная милиция..А конь, не слушается, что ли,?строгий?
а то, что Гравер человека кусать хочет..ой, хищник))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Жемчуг-однолюб.... и довольно сложный конь.. Требует уважения к себе и ласки(ласковый как котенок, но очень с немногими...). Врядли в милиции найдется человек, который захочет понять его и принять таким, какой он есть. Они все-таки работают! Это я могу если что сразу закончить тренировку(если пойму что конь не в настроении..) В милиции-то так нельзя.. И перед тем как с ним можно будет нормально работать(не через совсем жестокое железо, битье и другие болевые методы, а как партнеры) с ним надо очень много работать... Работать на доверие, дружбу... И один человек-это по любому...
Они патрулируют битцевский парк. Больше я ничего не знаю...


Да уж, хищник, блин...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

будем надеяться на наоичие милиционера с сердцем)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Эх.. надеяться-надеюсь..
Только не верю..... :cry:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

поздравляю! и я поступила. НА экономический в ВГУ)
 
Сверху