Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Это не сайдпулл. это капсюль с поводом... А не помню... прыгал неплохо.. в конце точно подтащил, капсюль все-таки не приспособлен для езды.. (сама на нем езжу иногда) Просто там когда тянешь-часто получается что тянешь вверх, смысла нет никакого... А Харакмора по моим наблюденям перераспределяет давление и давит перпендикулярно морде-что по сути более правильно у меня еще зимой Гравер на ней собирался иногда!(просто я не ставила себе цель собрать его... Маленький он был) Но если честно я бы не рискнула на капсюле выехать на соревнования, да и на крупных так и нельзя выезжать..
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Ира и Либерал:
Подготовка к соревнованиям)


На маршруте:




После удачного прохождения маршрута, шагались с ним) Либерал и моя рука(для фотки ушки держала... А то как только Ира наводила фотоаппарат-все, уши не ставил..)

Конь-призрак :lol:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Светка, ты гигант))) в смысле молодец))) выложить столько фоток :D спасибки))))
ПС: чуть попозже выложу тебе вчерашние.
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Это еще не все... Еще Настя на Любителе, Улетун, Наташа на Леди Люкс... И Серега на Хорьке... соберусь мыслями и выложу)

Буду ждать)))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

КаКие Фотки :aplod:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Гавр и Лелик пасутся
i-92.jpg
- обратите внимание на ухо Гавра :lol:
i-94.jpg

i-95.jpg

Свет, остальные фото принесу на диске, так как их много - решать какие выложить будешь сама.
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Спс, Ир))) Буду ждать) Я вроде как собралась мыслями и сейчас поеду в конюшню) Я тут полпакета угощух нашла, проводя раскопки в своей квартире :lol: Вобще у меня оазывается столько конных вещей в квартире завалялось :lol:
Ухо конечно смешное=))) Я долго смеялась когда фотку в первый раз увидела)))
А на фотки где они пасуться, мне кажется, я могу вечно смотреть! Так они мне нравятся)) Сижу и радуюсь за своего жеребца, что он умеет нормально общаться, а не орать как сумасшедший, что адекватен и можно без страха вот так отпустить их побегать и т.п.=)) А с Лелтиком у него вобще Любовь)) Или, скорее, мужская дружба))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

:lol: Да ухо жет!
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

По-моему нет... А кто вас интересует?
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Вчера(ну или если быть точной позавчера, т.е. в понедельник) у Гавра был очередной почти выходной. мы ездили в поля. Вместе с Леликом, и т.к. Лелик вместо отдыха в воскресенье был на стартах, мы в основном шагали. Сделали две небольшие рыси, потом мы с Гавром сделали галопчик. Спокойно так, на полевой посадке, не торопясь, но хороший(не засыпая) Гравер очень радовался возможности побегать, но не тащил. (Бежали мы по дорожке в кукурузовом поле, классно так, кукуруза как мы с Гавром вышиной=))) Галоп мне, надо сказать очень понравился) Надо-прибавит, надо-подсократит, бошку не драл, бежал очень ровно. А вот на рыси собираться не хотел. На шагу0пожалуйста, а вот рысь-нет. Когда возвращались, встретила Серегу, пожаловалась на коня. Оказалось что все не так плохо, и что очень хорошо, что он уже от повода на шагу собирается. Типа не требуй от коня слишком много. Это, надо сказать, меня очень порадовало. Также ы научились назад ходить... от повода... Шагов 5-6 делаем... Но не всегда, по настроению.... Также вчера мы отпустили их попастись)) Ух, Гравер лентяй. Лелик бегал, а этот стоит спокойно, траву ест... Я думала он за Леликом сорвется и была не в восторге от идеи Иры погонять и пофоткать Лелика, но увидев, что Гавру пофиг и бежать домой он точно не собирается, поддержала эту идею и они немного побегали... Гравер правда как нстоящий косячный жеребец больше не бегал. а следил чтобы лелик далеко не убежал, и так лениво за ним ходил, "присматривал"=)

Сегодня мы работали со шпрунтом на плацу. Серега похвалил нас за нормальную, ровную, красивую рысь. В приципе Гравер сегодня не вредничал) и вел себя очень сносно) После работы мы помыли наконец-то хвост))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Гравер давно не пасся вот так, и в понедельник от счастья аж глаза зажмурил :lol: :lol:

Вот так они паслись))


Потом Ира решила погонять Лелика и пофоткать. Я была сначала не в восторге от этой идеи, все таки мой-то жеребец и гонять его так... Но потом увидела что куда-куда, но домой он илти точно не собирается, более того, он и бегать особо не собирается, и полностью поддержвала Иру)) А Лелик неплохо поотжигал)

Бегать от Иры Гавр категорически отказался, у него хватило наглости тупо послать ее.. Несмотря на то, что в руках был чумбур, которым он все-таки огреб слегка по заднице...
"Тебе надо, ты и бегай!"

На мой окрик "Гавр, хватит лениться, а то я сейчас заставлю тебя бегать", Грав решил лениво пробежаться в сторону Лелика...

"Злые вы, уйду я от вас" подумал он и они с Леликом почесали в поле...


Когда мы подошли к ним, мы застали их спокойно и умиротворенно пасущимися...

Потом все таки они решили побегать(сорри за качество, фотоаппарат плохо срабатывал...)


Как картинка :lol:

После они опять спокойно паслись))





На какое-то время мы их взяли на првязь, чтобы больше не бегали, потом вновь отпустили..

Хоботное животное:



Нравится фотка, такой мощный)):



 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Свет,фотки супер))Особенно понравилась фотка там где Гавр бегает и там где они с Леликом ,прям настоящая любовь...))))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Сегодня собрала коня, Серега сказал мне сделать первую рысь самой, а дальше он сам сядет. Я расслабилась, обрадывалась что не надо его работать. Сделала рысь, отдала его Сереги. Они с ним поработали, попрыгали. После села я. Серега сказал-"пошагай" ну я, не подозревая подвоха, спокойно шагаю) Потом-порыси. Ну думаю, ладно, порысю, пусть пробежиться. Так нет! Он еще меня немножко и с галопом помучал... В общем хотела похалявить, а получилось как всегда. С Серегой халява не проходит.....=) После отшагалась в поле, помыла ему ноги и грудь(как же хорошо в новой мойке!!!), надела попону, промазала копыта, намазала ноги охлаждалкой(работал конь сегодня активно...) и поставила в денник)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

я только учусь.... у меня ожил фотошоп)))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

О, слушай, фотка супер!!!! Такой он классный тут!!!)))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Согласна с Елиской,фотка явно супер))Очень Гавр красивый тут)Большооой!
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Да вобще офигенный!!! Как же все таки сбор преображает лошадь.....
 
Сверху