Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

молодец=)) Я от экономики далека....
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Светик, не пинай меня ногами, ну или только чуть-чуть, фоточки будут, но немножко позже, честно, ни времени ни сил. Сегодня постараюсь что-нибудь выложить, хотя бы твои.
А Гаврика твоего застрелили бы блин, хорошо не прямо в коленку вцепился, и жаль что я не попала ему по носу. Да я садистка, но считаю. что кидаться на человека, да еще и под седлом не дело. Только не подумайте, что Света разрешает, не, она борется с этим. Но приятного было мало, хорошо еще реакция есть и у меня и у Светы, я ногу немного убрала, а Света его слегка отдернула, так что сильно укусить не получилось у него, но все равно вполне ощутимо.
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Хм, действительно хищническое поведение :shock: Надеюсь, исправится;)

На фото заметила,что он тааакой блестючий, яркие блики на шкуре,как у дончаков,как будто масть золотисто-гнедая))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Поздравляю с зачислением!
:D :anti: Свет,что-то фоточек давно не было...не хорохо,не хорошо!
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Ну я немножко щас покидаю) А вобще все вопросы к Улетуну....(все еще жду фоток). Также пару фоток с прыжков должна скинуть Ира, так что жду фоток!!))

Спасибо, Кристин))
Кыля, я думаю что видно-что над такой блестючей и яркой мастью я немного работаю))) В жизни фотки менее яркие)) И он наверно чуток потемнее))))
Над поведением тоже работаю. Я конечно рада, что у меня охранный конь, но без команды кусать-не хорошо)) У меня тут идея появилась) Надо научить его команде фас, Ань, поможешь?? :lol: :lol: :lol: (шутка)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

отличные фотки!у него такая масть классная.гнедо золотистый.прям из чистого золото сделан!
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Зы.На пред последней фотке Гавр такой оффигевший)))АЖЖ челюсть упала))) :chaw:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Ага) что- то увидел, аж сено изо рта упало :lol: :lol:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)


Смешной такой, отдыхает=)) Раскоряка...

:lol:
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Вчера у меня была тренировка) Мы неплохо размялись, а вот с галопом опять нас начало с ним клинить... Но вроде как быстро расклинились(ттт). Немного попрыгали.. Так себе. Блин, я на нем боюсь прыгать... Хотя на нем что бояться? Ну обнесет, ну это максимум... Прыгает он сам по себе хорошо. А тупо боюсь... Я давно пришла к выводу, чем больше знаешь, тем больше боишься. Раньше могла на незаезженных жеребцах норм ездить и т.п. А тут своего, любимого, родного боюсь... Вернее как-в поводу-нет, мне очень нравится с ним просто общаться, гулять, заниматься с ним. А вот ездить-очень по настроению... И вчера мне и так плохо было(3 день башка нереально болит, шатает прям, и желудок..В желудке уродское ощущение болезненной пустоты, при этом есть не хочется.. Через силу ем-немножко лучше становится..). По сему периодически на тренировки мой мозг выключался наполовину. Не, я еду, но когда я понимаю что он хочет обнести делания побороться сним нет совершенно! Боюсь... Не, когда один раз это страшное прыгнули-страх почти прошел. а вобще я боюсь бежать быстро на препятствие. была бы моя воля-я бы на него заходила с коротенького галопчика, а не с такой скоростью, с которой нужно. Будем работать)) Сегодня весь день дома просидела, мой любимый напиток сегодня-чай с валокардином... любимое занятие-сон... Завтра с утра на соревнования)) В Амадее, пофоткаю девчонок, помогу им=) Так что ждите много фоток=)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Работаешь над фото о_О? Честно,я не заметила,а какой Гавр был раньше не помню))) Вот и подумала,что на фото реальное отображение Гавра))
Насчёт прыжков.я тоже прыгать боюсь :lol: Когда надо прыгать,то аж всю переворачивает наизнанку :shock: Хотя тоже,максимум-это обнос по моей ошибке.

И ещё,я вчера была в Битце, просто гуляла по территории с подругой из нета. Мы прошлись мимо милицейских летников. Я сразу же вспомнила про Жемчуга :roll: Но, т.к. был обед, мы нерешились туды зайти,мало ли,убьют ещё. Но Жемчуг стоял как раз в крайних летниках. Выглядел упитанным, ухоженным и спокойным :wink: Стоял, жевал сено)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

А где в Битца милицейская конюшня?? Это точно Жемчуг?(надеюсь...)

Насчет фоток-я просто меняю цвета, контраст и т.п. Ничего особенного....

Да я не знаю-я именно на Гавре боюсь-почему-хз.. Конь прыгает офигенно, сейчас даж не обносит почти, я НИ РАЗУ с прыжков не падала, ни с него, ни с кого-то другого. Откуда взялся этот страх-не знаю...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

5ая, но они в летниках были,они прямо за загоном с оленями))
Ну,вроде серый и написано на летнике-Жемчуг :wink: Может их там два конечно :)
Ааа,действительно,всё легко и просто))
Наверное подсознательный страх.
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

А Жемчуг в деннике, на корде никогда и не волнуется=)) Он вобще не волнуется почти, он просто под седлом не слушается и издевается... У него нет таких "психов"... Хотя, говорят, он высаживает.. Но лично я это не видела... Подо мной попыток не было..


Вчера были соревнования в КсК Амадей. Из-за дождя грунт был очень тяжелый... И лужи, но это не помешало нашим выступить очень хорошо)) Поздраввляю Иру с первыми(я бы сказала очень удачными) стартами на Лелике, поздравляю Алису с чистым прохождением метра на Источнике, хоть и в это время шел дождь... Да вобще, все молодцы))
Гравер вчера только гулял в леваде и недовольно обнюхивал меня(я шагала Лелика и Лялю... Это явно Гавру не понравилось...). Сегодня поеду к нему)) Еще не знаю, что будем с ним делать.. Ну ничего, придумаю...
Фото есть, ща чуть чуть их поярче сделаю и выложу, конечно дождь сильно сказался, качество многих фото оставляет желать лучшего... И половину вобще пришлось удалить=((((
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Фото из серии "найди себя"
Лена на Рассвете(ток одна фотка..)

















Фото наших вывешу позже)) просто эти я вывешивала подряд, не говоря кто это и т.п. а наших фоток у меня довольно много) За исключением Лены... там только одна..
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Света на Пафосе:




Таня на Храбром:


 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Геля на Борисполе
80 см

100 см(виден дождь :( )




Отшагиваются(Яна и Барсик)



Вывешиваю фотки в разных постах, т.к. так они быстрее грузятся)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его) фотки=)

Ой, а тот серый в яблоках конь...Он на сайдпулле что ли прыгал? И как отпрыгал?
 
Сверху