Готика...конец.

  • Автор темы Автор темы CopyCopy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ууу... долго ж ты ехала :))) Я же сегодня днем писала!

Спасибо за фоточки!!!!!!

Ну что, Сайгон готичен? :))
 
Сайгоша-просто прелесть! Уж не знаю, насколько он готичен, но он прекрасен, это однозначно!!! :D А мона спросить, как определяется уровень "готичности" коня? :roll:

Поздравляю с работой и спасибо за ссылочки на песенки!!! :)
 
Уровень готичности? %) Даже не знаю...
Ну вот например, вороная лошадь - это наверное готично :)
Или например лошадь, которая вечно не в духе... Самый готичный конь в Битце - Помпей! Это точно... :)))

Что еще вспомнила про вчера: я уговорила Гошечку после езды надеть недоуздок и помыть ножки! Его реально надо уговаривать :) После работы он обычно категорически против что-нибудь еще делать и из денника выходить, но тут я своего добилась наконец! :)
 
приветик)
я в свое время тоже часто ездила на Сайгоше. Вот что хочу спросить - Ты на специализацию на него или просто на езду? если просто ездить - он у тебя нормально без мундштука собирается?
 
my own написал(а):
приветик)
я в свое время тоже часто ездила на Сайгоше. Вот что хочу спросить - Ты на специализацию на него или просто на езду? если просто ездить - он у тебя нормально без мундштука собирается?

Я и так и так :) На спецуху, и еще иногда его в группу дают... На трензеле он собирается хорошо, но не сразу. Уговаривать надо :) Но его вообще во многом надо уговаривать... :))

Вот, фотка одна с воскресного концерта в клубе "Планета Льда" Очень уж она мне нравится :))

31323509643a144c163921.jpg
 
ничего себе я обсуждения развела... форум Russian gothic pages отдыхает :))))
 
Russian gothic pages - для мелких и зелёных! ;) Предлагаю поменять дизайн проконей - и будет конная готика. ;)
 
Тэкс... пока прокони не работали, много всего напроисходило... в основном не очень хорошего (
Я решила уходить из Битцы...

Подробнее расскажу потом...
 
Ну в общем рассказываю...)

1. Продали Сайгона. Я знаю, кто и когда его собирался покупать, я была в курсе всех его дел, но мне вот почему обидно: Как-то раз ездила я на Сайгоне, и тренер моя Катя Воропаева спросила: "Ника, а ты не хочешь его купить?" "Хороший вопрос, хочу конечно, да кто ж мне продаст, и где стоять, итд итп" - все это я ответила Кате. На что она мне рассказала, что ее знакомая, которая работает в Битце, (я думаю, многие знают о ком я) собирается его выкупить. Но одной его содержать дорого, как вариант - она искала человека на поларенды. Вот Катя мне и предложила его арендовать. Потом я разговаривала с его теперь уже хозяйкой, и оказалось, что она нашла другого человека на аренду, который по ее словам "не претендует на соревнования, в отличие от тебя, и ходить будет не 3 дня в неделю а меньше, за те же деньги." В общем, я конечно все понимаю, но все равно обидно... потому что если меня не рассматривали как кандидатуру, то нечего было и предлагать...
В итоге, мне сейчас не на ком ездить спецуху... реально, осталась только Серенада, с которой я всегда с трудом договаривалась... остальные - не вариант.
Кстати, на простую езду щас беру Лучину - очень нравится кобыла)

2. Умер Немо... сказать нечего. Обидно, что бессловесные и ни в чем не повинные твари страдают из-за человеческого раздолбайства...

3. У меня возникло непонимание с тренером... об этом возможно расскажу потом. Просто я на нее обиделась)


Короче, я поняла, что так называемый "карьерный рост" в Битцах маловероятен... Поэтому сейчас я активно ищу коня в аренду. И параллельно рассматриваю варианты смены клуба на Сокорос или ЦСКА (это уже Julide подсказала)

Из неконного: работы СТОЛЬКО, что 24 часов на ее выполнение не хватает... сдала почти всю сессию, завтра пойду на пересдачу, и если сдамся, то все, каникулы))
Планирую переезд в Химки...
 
Ника скажи его случайно е женщина купила,которая его постоянно заказывала ,у нее еще своя амуниция была :?

Вообще я очень рада за Сайгошу.Самое главное что в хорошие руки попал
 
Дама, которая его купила работает в Битце, и у нее было свое седло... может это и она, Лакки, я не знаю...
 
Ник, насчет Сокороса подумай 1000000 раз. Раньше там занималась, остались многие знакомые там. Не рекомендую! бардак жуткий!!!


Насчет ухода - жалко, конечно, что Сайгошу продали(( но уходить - это крайний путь (ИМХО). Может попробовать на других лошадях спецуху? вдруг процесс пойдет?

сама не знаю, оставаться или нет. К новому тренеру нужно еще привыкать.

У меня вопрос - ты писала про некоторые элементы из схемы. А когда в Битце ближайшие соревнования? в феврале?
 
Ирина Эрлих написал(а):
www.vampirov.net
http://forum.vampirov.net

Добро пожаловать, Сестра :)

Ого! Спасибо :) хотя я к вампирам себя не отношу, но пообщаться с ними интересно будет :)

My own, я всех битцевских коней выездковых попробовала... результата с ними мне не добиться. Реальный выход - аренда (не в битце). Спасибо, что про Сокорос сказала!

Хм, я теперь уже и не знаю, когда соревнования... должны были в конце января быть, но кажется не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху