Готика...конец.

  • Автор темы Автор темы CopyCopy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полин, а вдруг не привезут? Мне надо наверняка...

Кстати, поздравьте меня) Я сегодня сдала последний хвост и тем самым сдала всю сессию!))
 
Niika написал(а):
Полин, а вдруг не привезут? Мне надо наверняка...

Кстати, поздравьте меня) Я сегодня сдала последний хвост и тем самым сдала всю сессию!))

Поздравляю!)) Наверняка будет ясно позже, я думаю..
 
В ЦСК мне не понравилась одна вещь-манеж маленький. Я туда на соревнования ходила. Про остальное не знаю:(
 
Удачи с конёй!
Поздравляю с окончанием сессии! (мнеб так!)
На счёт ухода...Как много у меня таких мыслей... к сожалению... Если что-нибудь найдёшь - расскажи обязательно! :roll:
 
Эх... диффчонки((
Замечательный коник... Про МП конечно они преувеличили малость, но для юношеских езд вполне подходит. Большая серая лошадь, красавец, спокойный, здоровый... хозяйка адекватная (МС по троеборью), ехать до них мне удобно.
Но 2 "но" которые сводят для меня возможность аренды этого коня к минимуму:
1. Там где он стоит нет никаких условий для езды. Я не говорю про манеж, но там даже плац не освещается... а мне после работы в темноте совсем не улыбается ездить.
2. Его сдают в аренду на время. Потом, ближе к лету планируют продавать, а я вряд ли смогу купить, больно дорого...

Так что вот так) по всей видимости ищем дальше...
 
тэк-с... а если поговорить и в другое место переставить? Оплачивать аренду подороже, но чтобы хотя бы плац был... а? А за сколько она продавать его хочет?
 
Хочу посоветовать одну вещь. Ты лучше найди такую лошадь, которую не собираются продавать, а сдают, тк нет возможности часто приезжать или что-то подобное. Тк есть ты с неё меся-два пробудешь, а потом её продадут, то тяжело будет. Привяжешься к коню...
 
Вот и я о чем, Сабин...

Ну да ладно, лучше о хорошем: я еду соревнования! Похоже, что на Лучине! 2я любительская!

Поэтому, народ, плиз!!! Кто чем может, помогите) Оказца, в крагах низя... сапог у меня нет. Можт кто даст в аренду, размерчик 38 или 39. Потом, фрак или редингот... размер 42-44. Я постараюсь купить фрак, но может не получится... и цилиндр! ечли будет фрак, то нужен цилиндр... чего я тоже покупать пока не планирую. Есть только шлем. Воть. Кому не жалко, сдайте в аренду, верну с чеком из химчистки!)
 
урраааа!!!!!=))
рада была бы помочь с экипировкой - но размеры у меня совершенно другие :roll:
Я не знаю, как любительские, но детские можно было любителям ехать в шлеме, белой водолазке, жилетке, но в сапогах.
Так что Ты узнай точно, т.к. цилиндр и фрак - достаточно дорогие... Хотя, как говорит О.В. - какая выездка без цилиндра и фрака?и я с ней соглашусь)
Мне фрак тренер нашла, с галстуком, а цилиндр - Аня Никитская дала))
и сейчас - если узнаю, что еду любительскую - буду покупать наверное и то, и другое.
 
Воронина Лена сказала, что обязательно сапоги, и редингот+шлем либо фрак+цилиндр...
У меня шлем есть, еще из детства остался... Белые бриджи есть) А больше ничего нет... (((
 
Спааасибо!
Говорят, что будет много народу, и частники... так что, вероятность приехать в первых местах мала) Но главное участие!!! Тем более, первые мои соревнования по выездке... )
 
Главное объективно знать, где было хорошо, а где плохо. :)

Я вот никак не могу понять, на ком мне ехать... :( Уже голову сломала... :(
 
Говорят, что будет много народу, и частники... так что, вероятность приехать в первых местах мала)

как правило, для проката отдельный зачет. Так что есть шанс стать первой)))
 
значит я немного не в курсе :oops:
вот что значит 2,5 недели не появляться в Битце
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху