Готика...конец.

  • Автор темы Автор темы CopyCopy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отчитываюсь: у Нямы все на месте:) Лежит ваш лизунец... Кстати, дамы, почистите его, когда время будет... а то он ужасно пыльный... видимо, очень сильно потеет пока носится, вся шерсть слипшаяся и ваще кошмар...

Итааак. Сегодня мы ездили аж 2 раза.
В 6 выездку на Сайгоне. Ну, все супер, даже можно не рассказывать. Гоша - золото!
Работали над остановками, над прибавками.
Остановки у нас кривоватые выходят, но это поправимо. И еще проблема - с остановки в галоп - пожалуйста, а вот в рысь сложнее... С прибавками такая фигня: начинается все хорошо, а заканчивается галопом. Катя говорит, я повод бросаю. Я не бросаю, но наверное ослабляю что ли... Надо бороться с моими кривыми руками:)

А в 8 я ездила в группе на Помпее. Мы почти ни на кого не бросались, и все было почти ОК. Только вот: в нас впечаталась мадам на Немо. Не помню как ее зовут, из нашей группы... Мы делали рысь, она галоп. И захотелось ей на полном ходу посмотреть, с какой ноги они бегут... :roll: Эээ...ну, чего-то я не понимаю в этой жизни, в общем:) Я тоже часто "не смотрю куда еду", но чтоб до такой степени...

А еще с понедельника я выхожу обратно на работу в офисе. Халява кончилась :cry:
 
Спасибо!! Значит, это я слепая :lol:

м-дя. Впечататься в Помпея - это... Вы с Помпеем ничего с Немо не сделали, надеюсь?))) Как они, вообще, хорошо отъездили? :)
А Помпей классный очень :)

да мы Немо чистим... но лично я его не могу два раза в день чистить)) Видимо, его шагают ещё мало... его же долго вышагивать нужно - а большинству лень :(
 
Julide написал(а):
м-дя. Впечататься в Помпея - это... Вы с Помпеем ничего с Немо не сделали, надеюсь?))) Как они, вообще, хорошо отъездили? :)
А Помпей классный очень :)

Знаешь, мы ничего не сделали :shock: Мы были от такого в шоке, оба :lol:
Вроде бы они неплохо отъездили, насколько мне со стороны видно было...т.е. Немо не разнес, была рысь, был нормальный галоп. Без жертв :lol:

Помпей классный? Был бы классным, если бы не бросался, и если бы не еще кое-какие пунктики в его биографии:)
А так, да, вполне... На шагу мы поделали принимания, прям выездковый лошыдь Помпей:) На нем наверное классно ездить в пустом манеже... :lol:
 
Niika написал(а):
Отчитываюсь: у Нямы все на месте:) Лежит ваш лизунец... Кстати, дамы, почистите его, когда время будет... а то он ужасно пыльный... видимо, очень сильно потеет пока носится, вся шерсть слипшаяся и ваще кошмар...

Спасибо! Ура!!!)
Его, похоже, раза два в день минимум нужно тщательнейшим образом чистить. Хоть бы постригли его, что ли..

Niika написал(а):
В 6 выездку на Сайгоне. Ну, все супер, даже можно не рассказывать. Гоша - золото!
Работали над остановками, над прибавками.
Остановки у нас кривоватые выходят, но это поправимо.

С хорошей тренировкой!) Думаю, скоро остановки будут хорошими)

Niika написал(а):
Только вот: в нас впечаталась мадам на Немо. Не помню как ее зовут, из нашей группы...

Нифига себе! Хорошо, что всё обошлось!

Niika написал(а):
А еще с понедельника я выхожу обратно на работу в офисе. Халява кончилась :cry:

Сочувствую!
 
Конечно только я :) Я в 6 ездила спецуху, а в 8 - группа.

Блин! Сижу на работе, делать нечего...спать охота... 2 концерта подряд отыграли, тяжело это...
 
Группа - в смысле, музыкальная?

Ну, вообще-то на нашем сайте все написано...
Но немного истории от моего лица :)
В общем, группа существует уже около 13 лет... Я в ней 2 года. Началось все давно, организовывал все "Босс" - гитарист, он же исполняет партии с мужским вокалом... С ним вместе был Палыч - барабанщик. В общем, из старого состава больше никого не осталось :) Начиналось все немного с другого стиля, не того, который мы счас играем... Все было тяжелей и брутальней :)
Около 7 лет уже в группе наш басист - Мегавольт, он же Мег :) Кибер-готское население нашей группы представляет :)
Наш гитарист - Тоха - пришел в группу почти на год позже меня... Пришел вместо Макса, который младший брат нашего Мегыча. Большего раздолбая чем Макс я в жизни не встречала :))) А Тоха у нас металлист...
А еще у нас есть клавишница Юля. Она совсем новая, с нами всего 2 недели :) Она пришла на место Ольги, которая тоже играла в этой группе около 7ми лет :) Но ей уже давно не до нас, к сожалению...

Что еще. Группа раньше почти вся была из Химок:) Сейчас только наполовину, потому что все новые члены катаются на репетиции *прошу прощения* хрен знает откуда... :) Я еду на репетицию 1 час 45 минут...
Наша музыка тяжело относится к какому-либо направлению, но если как-то ее пытаться определить все же, то это скорее doom... С элементами death, gothic, black ну итд :)) Кому как больше нравится...

А вообще, музыка это здорово!

Ссылки на некоторые песни:
Awake the monster Одна из моих любимых песен :)
Shadows Единственная песня только с женским вокалом :)
Another side of death Тоже прикольная песня...
 
Niika, музыка - это действительно здорово! Поддерживаю ;)
Молодцы :twisted:
 
Сегодня ездила:) На Сайгоне... :)
Отчет щас писать не буду - устала. Скажу только, что я ездила вместе с Niacris, и мы друг друга после тренировки пофоткали!
Так что, скоро тут повешу фотографии самого готичного коня, которого даже можно ласково называть Готик... :)))
 
В общем так... Ездила я вчера:)

Сайгон был не в настроении сначала. Бежать не хотел, голову выдирал и вообще надо мной издевался...
И Катя была не в настроении! Так что, первые минут 20-30 были для меня пыткой... :) Катя орет, Сайгон тихо про себя посмеивается, а я сижу сверху и пытаюсь хоть что-нибудь сделать...
А потом все пришло в норму - мы навернули на галопе несколько восьмерок с менкой ног посередине, дальше все было ок.
Но опять та же проблема!!! С остановки не высылается в рысь нормально! либо в галоп, либо в шаг - че делать???
Пытались делать прибавленный шаг - нормально не получилось :) Переходим в рысь. Надо с этими проблемами что-то делать, все эти элементы есть в схеме...

Niacris, где фотки? :))
 
Niika написал(а):
Niacris, где фотки? :))

Когда ты это писала, я ещё домой ехала)) Я ж на ВДНХ живу))

DSCN3152-1.jpg


DSCN3153-1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху