Грей и опасные игры.

  • Автор темы Автор темы Poll
  • Дата начала Дата начала
Re: Грей и опасные игры.

А что за портал такой украинский? Ссылочку можно?
 
Re: Грей и опасные игры.

Привет, Полин! С переездом Вас с Грюхой! Читаю Ваш дневник давно, просто вот писать совсем нечего. :) Конюшня, судя по твоему описанию, очень хорошая. Эх, почему же в северо-восточном направлении нет такого.... Хоть на юг переезжай жить :) Грею привет огромный передавай!
 
Re: Грей и опасные игры.

Спасибо.
Я, когда Грей стоял на юго-западе, наоборот думала, что это на юге нет хороших конюшен. То ли искала плохо, то ли привыкла уже ездить на новую ригу. С появлением машины вообще вопрос географии видится несколько в другом свете: "Только не МКАД!" :D
 
Re: Грей и опасные игры.

Poll, а мы у Вас втихаря всем колхозом давно шаримся :mrgreen:
 
Re: Грей и опасные игры.

О, прикольно! У вас Таня была, теперь и моя очередь, а я поеду с камерой, буду видюшки снимать :wink:
 
Re: Грей и опасные игры.

Саша, вот тебе, в отличие от Татьяны буду искренне рада не только я, но и Грей1 Он ведь, глупый, не в курсе, что теперь у всех, кто приезжает со мной на конюшню и не такой "оберемененный", как я, теперь есть повинность - покатаццо на бедной желтой лошадке. :D :twisted:
Алльо:), шарьтесь на здоровье! Вы ТАКИЕ молодцы, что у меня словей не хватает. А Вавилон - это моя самая приятная ошибка (во мнении). Вот начнем магазины делать на Украине - обязательно напрошусь к вам на экскурсию!
 
Re: Грей и опасные игры.

А я не верила, что он выкарабкается. Тогда просто еще не знала, на что способны вы и на что способны нормальные условия и расчистка. Потом стыдно было, я обычно думаю про людей хорошо, пока они не докажут обратного. А тут так обмишурилась.
Жаль, чтопро вашу конюшню нет дневника на проконях, а то на укр. портале приходится несколько тем мониторить.
 
Re: Грей и опасные игры.

Poll написал(а):
А я не верила, что он выкарабкается.
мало кто верил...
ладно... мы с Вавилошкой всех простили :mrgreen:
На днях перевозим к себе еще такого же постояльца.

Poll написал(а):
Жаль, чтопро вашу конюшню нет дневника на проконях, а то на укр. портале приходится несколько тем мониторить.
так мы живем монастырем))). Жизнь спокойная и однообразная.
А на юахорсес мы обязаны давать инфу о своих "колбасках".
 
Re: Грей и опасные игры.

Алльо:) написал(а):
На днях перевозим к себе еще такого же постояльца.
Да я в курсе уже. Хорошо б он поскорее встал, в смысле совсем встал и пошел. А там ужос какой-то. То морковь своруют, то сена нет. Вам наверное тяжело там находиться вообще. Мне вот каждый раз, как попадаю в какой-нить лошадиный концлагерь, так бежать оттуда хочется.
Вообще интересно наблюдать, как лошади реагируют на работу свои собратьев. На память приходят пара примеров. Однажды Грей неделю стоял на спортивной конюшне (так сложилось, нас с ним подставили). Он ТАКИЕ глаза делал, когда наблюдал из левады, как работают на плацу лошади. Особенно волновался, когда лошадь обнесла препятствие, а ее за это наказали. Очень впечатлился.
А теперь за нами наблюдает табунчик, когда мы занимаемся, особенно в руках. Всю конную братию очень веселит ИШ и особенно песады. Они не понимают, почему Грюхе за ЭТО дают вкусняшки. Так что все они понимают.
Алльо:) написал(а):
так мы живем монастырем))). Жизнь спокойная и однообразная.
Вот и назовите тему "Монастырь". А мы бум читать и умиляццо! :D У нас тут все безжелезники-натуралы живут немного по-монастырски и чрезвычайно спокойно. И все рады.
 
Re: Грей и опасные игры.

Poll написал(а):
Да я в курсе уже. Хорошо б он поскорее встал, в смысле совсем встал и пошел. А там ужос какой-то. То морковь своруют, то сена нет. Вам наверное тяжело там находиться вообще.
Сегодня он просто герой - простоял 10 часов! И это с "копытами", где пробадение подошвы.
Думаю, на днях будем переезжать, потому что нетсил заходить в ту конюшню. Казалось бы, столица, детская конно-спортивная школа... А лошадь умирает в деннике, на глазах десятков детей, абсолютно безразличных к боли...

Poll написал(а):
Он ТАКИЕ глаза делал, когда наблюдал из левады, как работают на плацу лошади. Особенно волновался, когда лошадь обнесла препятствие, а ее за это наказали. Очень впечатлился.
Картина: прошлым летом у нас не было трактора. В ширенге стоят мои кони и наблюдают как трое рабочих (при +35*) тянут по полю борону.
В тот момент они точно знали, что мы мстим всем человекам за всех коней мира! :mrgreen:

Poll написал(а):
Вот и назовите тему "Монастырь". А мы бум читать и умиляццо!
а кто-то будет плеваццо :mrgreen:
 
Re: Грей и опасные игры.


Вчера был очень странный день. К нам на конюшню приехали аж 2 фотографа с хорошей техникой, тока фоток пока не ждите (а их там много). Одна девушка высказала желание поездить верхом и я ее тут же подговорила поездить на Грюхе. Зря. Грей над ней издевался как мог. И не то, чтобы был сильно виноват - просто ему дали повод. А конкретно - один повод. То есть девушка пыталась его повернуть исключительно одним поводом, Грей радостно выставлял плече и возил ее для начала просто прямо, а потом куда хотел. Вобщем ничего хорошего у них на поле не получилось. тогда села я, но Грюха уже сганашился и уперся в сайдпул. Повоевали немного, но вроде голову он включил. Даже побаловались перед конюшней потом всякими корючками.
А сегодня был расчищательный день, так что Грей опять попал не только "под нож", но и под седло, т.к. надо было закрепить вчерашнее, а то чревато. Я поразминала его на плацу минут 10 и поехала на поле. Врать не буду, на всякий пожарный нацепила еще и скользящий повод, а то мало ли... Не понадобилось особо. Такой чудесной прогулки я ваще не помню. Мы объехали часть поля (на котором они будут пастись, пока не ходят - снег глубокий), шагом, рысью. Я даже провоцировала Грея: по прямой к дому ехали сглаженным серпантином, делали вольты, прибавляли-сокращали и т.п. конь рулился коленями и корпусом с минимумом повода. вообще ничего похожего на вчерашнее. А какая красота вокруг! Солнце нестерпимое, все блестит, тишина... Хотелось там жить остаться.
На фото вверху - это мы как раз сегодня едем уже к конюшне с середины поля. конюшня там вдалеке справа чернеется (или белеется). Фото с телефона, так что сорри за качество.
 
Re: Грей и опасные игры.

Я так понимаю, что снегоход. Но мы не по ней шли, а рядом, т.к. по колее неудобно.
 
Re: Грей и опасные игры.

Действительно, какое поле красивое на фото вышло! и Грюшин затылок))))
 
Re: Грей и опасные игры.

Так Танюха уже была???
а чего мне не сказали? :P
бум по одной ездить :lol:
И чё там было? :lol: надо Танюхе писнУть :lol:

А почему фоток не будет?
 
Re: Грей и опасные игры.

Фотки будут, но потом. Татьяна как-то очень быстро собралась - видимо приближающиеся роды актрисы больших и малых сподвигли ее на скоростное собирание до конюшни. :D
 
Сверху