Грей и опасные игры.

  • Автор темы Автор темы Poll
  • Дата начала Дата начала
Re: Грей и опасные игры. Видео!

понимаю! :( и каюсь :roll: :twisted:
 
Re: Грей и опасные игры. Видео!

Наконец то была у вас с гостях! :D Очень рада была видеть, очень скучаю, вчера поняла это во всей полноте :( Все безумно понравилось, хочу еще в гости...
Лови несколько фоток, пока не все, а то собираюсь, все таки уезжать завтра :) Потом докидаю все))
BWgH7OYcsJA.jpg


qwkQXVOgP30.jpg


fyqcm7pOWNg.jpg


DycfPzUXV4U.jpg


WOJnFSpcrmE.jpg


MWrhWCk6KHE.jpg


tm3orf3n5u8.jpg


XxCNXkPqlis.jpg
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Да-да, свершилось чудо - до нас доехала Саша! :D
Кони показали себя с самой лучшей стороны: при наличии 25 Га поля, пруда и других прелестей жизни они залезли в самую что ни на есть стройку, в колдобины, где нет ни клочка травы и сена и стояли там изображая сонных ослов. Один Грей заподозрил неладное, внимательно посмотрел на Сашу, на дорогу (уж не появится ли там коневоз?) и величественно подошел принять яблоки. Обслюнявил нас всех и опять удалился в колдобины, чтобы его не придумали фотографировать. Почесывая языки мы попили кофе, побродил по окрестностям, а потом устроили Грюхе полуденный душ. Ессно после душа надо выдать полотенчеко, так что Грей был запущен на плац, куда пришла и вся остальная компания и устроила дружные поваляшки. На сашу большое впечатление произвел наш патриарх - Дизель, но это предсказуемо.
Думаю, как приедет порадует нас не только еще фотками, но и расскажет свои впечатления. А я перехожу в режим ожидания, Грюхе придется 3-4 недельки самому о себе позаботиться. Хотя там у него еще 2 "тётушки", которые, думаю, не оставят сиротинку в беде, если что.
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Дизель дааааааааааааа, он не может не оставить о себе впечатления :)
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Сижу дома, а мне шлют вести с полей...











 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Полина, а чем это рай полевой огорожен? Нигде не видно ни заборов, ни электропастуха.
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

74Там с двух сторон река, с одной стороны - край деревни, там есть заборы и с одной - лес с густым подлеском. Уйти кони могут, есть проход через лес, но не далеко, уже пробовали. Стремновато, конечно, уговариваем хозяина огородить опасные места, но ему пока не до этого - идет достройка конюшни. Думаю, как достроит и встанет вопрос с наполнением. то огородит. Вообще кони себе уже устаканили маршруты. Как правильно заметил Дж. Даррел, если удовлетворить на территории животному все его потребности, то оно с нее не уйдет.
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Полин я думаю что к твоему приезду лес уже отгородят ;) , Приступают с понедельника уже )))))
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Ну, зная Дениса, будет у нас ограждение!
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

мне тоже кажется, что без ограждения несколько страшновато за коней... :oops:
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Прювееет!
Я подумала он из одуванов :roll: недоуздок :D
оч красиво :roll:
0_7b9c8_c6864ba9_XL


Какой песочек у вас на плацу жёлтенький, речной мягенький? :wink:
174053822.jpg


Полинкааа, как здоровооо
174073718.jpg


аааа, ферма ферма здоровские виды!
174539235.jpg
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Очень красиво :roll:
прям как раньше в Благом :roll:
fyqcm7pOWNg.jpg


Очень у вас нравится и фотографии красивущие, кони довольные
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

А я говорила - приезжай в гости! :wink: Теперь придется немного подождать...
Я сегодня осталась без машины :cry: Продали мы своего форда... :( Жалко...
Грей совсем изменился. Те, кто его знал даже в Благодатном, теперь не поверят, что та же лошадь. Стал какой-то рассудительный, семейный, у него появилась своя жизнь. Можно сказать, что я к нему в гости езжу... Странное чувство.
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

когда мы Чалого привезли в Слободино и в табун с тетками выпустили, то на следующий день получила совершенно другого коня.практически за один день из "плюшечки" вырос гордый дикий мустанг. :shock:
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Какие дисциплинированные кони, мои бы без забора ушли бы за горизонт. Может потом бы и вернулись, но с собой принесли бы квитанцию большого штрафа за потраву посевов)))
А почему электропастух не поставить? Дешево и сердито.
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Мои бы тоже махнули бы в турпоход по окрестным селам.

У меня недавно собаки сбежали. Нашли возле села привязанного теленка, окружили его и стали охранять. (Решили, наверное, маме добычу вручить :mrgreen: ) Пришли хозяева забирать теленка да не тут то было. Не подпускают: "Это наша корова и ее будем доить!". Хорошо, что люди догадливые - послали гонца к нам. Застали стремненькую картину: стоит теленок и явно чувствует себя героем, а вокруг него возлежат 4 овчарки.
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Алльо:) написал(а):
Мои бы тоже махнули бы в турпоход по окрестным селам.

У меня недавно собаки сбежали. Нашли возле села привязанного теленка, окружили его и стали охранять. (Решили, наверное, маме добычу вручить :mrgreen: ) Пришли хозяева забирать теленка да не тут то было. Не подпускают: "Это наша корова и ее будем доить!". Хорошо, что люди догадливые - послали гонца к нам. Застали стремненькую картину: стоит теленок и явно чувствует себя героем, а вокруг него возлежат 4 овчарки.
ничего себе добытчики))) :lol:
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

гестия написал(а):
ничего себе добытчики))) :lol:
да)))) рановато хозяева к теленку пришли.
Если бы не был привязан, точно домой бы пригнали. Во всяком случае, лошадей загонять они уже научились))) и от табуна отбивать тоже. Но это, правда, когда просто поиграть хочется.
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

У нас Уля (среднеазиатка) обожала пасти и собирать всех в кучу. Когда ходили за грибами семьей она пасла нас: так и бегала от одного до другого. пока мы все у машины обратно не собирались. Тогда только ложилась отдыхать с чувством выполненного долга.
Сегодня разговаривала с Марьяной, она Грюху моционит. Хвалит его. говорит, что даже эксперименты с прибавленным галопом в сторону конюшни и остановками и переходами проходят на ура. И что Грей - очень адекватная лошадь. Я так рада, что они нашли общий язык! :P
 
Сверху