Грей и опасные игры.

  • Автор темы Автор темы Poll
  • Дата начала Дата начала
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Сообщаю новости с полей!!!
Девочка!! 52 см, 3.260
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :roll:
Растите здоровенькими, сильными, красивыми и радуйте родителей, маленькая мадама! :)
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Поздравляю! С нетерпением жду объявления какое же имя выберут малышке :)
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

присоединяюсь к поздравлениям! :D долгой и счастливой жизни!!!! растите здоровыми)))
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Уррра!!!!!!! С пополнением!!!!!!!!!!!
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

От всей души позравляю!!! Растите здоровенькие на радость всем! Девочка - это просто замечательно!
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Э-ге-гей!
Мы вернулись! Нас теперь больше на целого одного маленького гугусика. Все прошло хорошо, подробности чуть позже.
Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания.
Как спроважу толпу родственников, которые разносят мой дом вдребезги, так сразу вернусь к вам и все-все расскажу. :D Пока скажу только, что у меня самый лучший муж на свете и детё вся в него. :)
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Полин, и от нас поздравления! Растите здоровыми и счастливыми))))
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Поздравляю!!! Растите здоровыми, красивыми, умными, счастливыми. И пусть удача и фортуна всегда вам улыбаются.
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Поздравляю!!!! Отличная новость)))
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Поздравляю!!! Добра и здоровья! Если девочка похожа на папу, значит будет счастливая! Проверено....)))
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

А кто то обещал мне позвонить, когда поедет на конюшню.... :roll: :D

п.с. фоточки - класс!
малышка такая симпатичная)))))))))))))
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Поздравляем! Вы на фото все втроем в одном цвете :lol: , еще Макс рядом и четверо желтеньких :lol: . Здоровья и всего наилучшего, имя то выбрали?
 
Re: Грей и опасные игры. Режим ожидания...

Ну что? Буду потихоньку выползать из сумрака. :D
Сейчас небольшой рассказик из серии «прароды». Кто читает принципиально только про лошадок, тот может пропустить. ;)
Началось все с того, что мы хотели сменить машину. Давно хотели, откладывали, сомневались, смотрели даже тест-драйв брали. И вот на 40 неделе моей беременности мы таки созрели. Решили брать большую, мощную и экономичную, чтобы по говнам и по бордюрам, и обязательно рамную, чтобы настоящий внедорожник, а не паркетник. Угу. это Паджеро Спорт. И дернул нас черт покупать ее в Рольфе! :evil: :evil: :evil: Больше недели нам мотали нервы с трейд-ином, с кредитом, с комплектацией, с наличием, с цветом и т.д. Первый раз за все мое "интересное положение" я устроила истерику, правда хорошо спланированную, которая вылилась в большую скидку. :lol: :roll:
В среду утром я ездила на консультацию (т.к. "перехаживала" 3 дня уже), меня там посмотрели, сделали УЗИ, сказали, что все хорошо идет к завершению, но ТОЧНО НЕ СЕГОДНЯ. Днем мы приехали на машине Макса в автосалон, а уезжали уже на 2-х машинах - я гордо восседала над потоком в нашем Крокодильчике. До дому добралась около 8 вечера, в 12 ночи я сказала Максу. что надо бы ехать в роддом (мы взяли контракт на Севастопольском), а то не похоже это на тренировочные схватки. Позвонила своему врачу, она сказала, что лучше перебдеть, так что езжай
Приехали в роддом около часа ночи, нас встретила тетка "на документах" и моя врач, посмотрела, сказала, что "ну можно и лечь", тем более я настаивала, что ну очень все необычно, похоже на ЭТО... Максу сказали, что до утра точно не рожу, так что пусть едет домой спать. Я как-то не придала этой фразе значения...
Дальше знакомые всякой рожавшей женщине неприятные процедуры укладывания в роддом. Но девушки были очень приветливые, я дала себе установку, что это как в ветклинике только теперь я - лошадь. С шутками-прибаутками я в 2 часа ночи оказалась в боксе. Весьма просторный и приличный бокс, со всеми причиндалами для появления на свет малышей. Походила по нему с полчаса, схватки становились все сильнее, но терпеть было еще можно. Пришла моя докторша и проколола мне пузырь, воды подтекали уже неделю, что мы еще днем на УЗИ увидели. Она меня конечно предупредила, что после этого схватки усилятся, но я не ожидала. что на столько! Написала смску Максу, попросила приехать, мне очень его поддержка была нужна. Бедный, он только до дома доехал. Пришлось ему возвращаться. А схватки тем временем усилились и участились, примерно по 2 минуты я в промежутках отдыхала,. Так что я потерпела, потерпела, но даже с мужниной помощью стало очень тяжело, так что я попросила анастезию. Пришел дядя-доктор, дал подписать бумаженцию, что претензий нет и аллергии нет. Поставили мне эпидуральную анастезию, уложили на бочек и велели Максу за мной следить, чтобы я всякие проводки из себя не повыдирала. Я до этого так намучалась, что как только анастезия подействовала, так я сразу и уснула. Сон, правда был неглубокий, я иногда слышала, как рядом похрапывает сидя Макс.
В 7 утра пришла доктор, посмотрела меня, сказала, что открытие полное, отключила анастезию, попутно выяснив, что я схватки чувствую. Но не болезненно, а вот ноги нет, хотя шевелить ими могу. «А теперь будем учиться тужиться!», - сказала доктор. Ну я старалась, училась тужиться не в голову, а в живот (на курсы мы не ходили, схалявили). Потом мне сказали, что переползем в кресло и будем тужиться там. Очень буднично пришла акушерка, поздоровалась и начала там что-то укладывать на столике и вообще «шуршать по хозяйству». А мы учились тужиться. Акушерка подошла, посмотрела «туда», велела «тужься, еще тужься, сильнее тужься», я слушалась и старалась тренироваться на совесть. И тут мне на пузо шлепнулся ребенок! Маленькая, вся в белой муке, очень возмущенная и серьезная девочка. Моя дочка.
 
Сверху