Грей и опасные игры.

  • Автор темы Автор темы Poll
  • Дата начала Дата начала
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Полина, ну ты попала!.. :mrgreen:
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Ноги в руки и валить из конюшни "«мутного» происхождения")))
Всем табуном))
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

гестия написал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лена, боюсь ситуации: приезжает Полина к Грею, а ее коня или весь табун энтузиасты уже "спасли" из жестоких пастбищных условий :mrgreen:
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

А мне вот честно говоря неприятна ситуация, когда незнакомые люди без какого-либо согласования приезжали на конюшни и "прогуливались" по полю, где гуляет и моя лошадь в том числе :?
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

мне вот тоже не понятно зачем ехать на конюшню и ходить там в отсутствие хозяина????!к вам домой тоже можно вломится и там пошарить????тут куча вопросов правовых и не только а сами элементарных правил приличия не знаете, и того что -нельзя без разрешения быть на чужой ЧАСТНОЙ территории!!!!!!!!Полина извини что засоряем твой дневник...не удержалась.
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Ugolek написал(а):
А мне вот честно говоря неприятна ситуация, когда незнакомые люди без какого-либо согласования приезжали на конюшни и "прогуливались" по полю, где гуляет и моя лошадь в том числе :?

Абсолютно согласна! Но, к сожалению, сделать ничего нельзя...Это не разовая "акция", многие так приезжали.
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

а мне кажется что "это жжж неспроста" (с)... это какая-то провокация... 8)
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Вот мне лень, если честно, рыться в СНИПах и смотреть там санитарные нормы. И даже не столько лень, сколько есть чем заняться. :lol: жжж можжжжет и неспроста, но если человек не понимает, что опасно ходить по чужому огороженному полю, где пасется табун лошадей, свиньи (наш Борюн всех поборюн!), овцы, что у всего этого добра есть хозяин, который наверное и собаку сторожевую кормит... такого жжж я не боюсь. Могу еще постебаться, но не буду. Вдруг, человек не со зла и по недомыслию? :P
Света, я не пропала, я хорошо заныкалась! :twisted: Я всех вас читаю, просто не пишу ничего, у меня все мысли пока враздрызгайку.
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Ugolek написал(а):
А мне вот честно говоря неприятна ситуация, когда незнакомые люди без какого-либо согласования приезжали на конюшни и "прогуливались" по полю, где гуляет и моя лошадь в том числе :?
Катя, конечно, не приятно. Остается только постебаться над ситуацией. Если взрослые люди не понимают, что в отсуствие хозяев неприлично и не этично самовольно лазить по территориии, что без разрешения ЧВ нельзя подходить к их лошадям, то что тут скажешь? Хорошо, что ничего не утащили или салом лошадей не накормили.
Мне кажется, это бич любой частной конюшни. И моей в т.ч. Не пускаешь - заглядывают в щели, приезжают под ворота целыми компаниями, требуют(!) "пустить, показать" и даже "угостить шашлыками". Одним из самых громких выяснений с зевакой у нас было, не поверите, - почему в конюшне, которая под камышом, металлопластиковые окна.
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Одним из самых громких выяснений с зевакой у нас было, не поверите, - почему в конюшне, которая под камышом, металлопластиковые окна.
:lol: :lol: :lol: "моя корова, что хочу то и делаю!" (с) :lol: :lol: :lol:
а сколько всяких прохожих великих конников ходит, так я вообще стесняюсь сказать :D ах, люди, люди...
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Грей у меня на таких зевак вообще-то плотоядно смотрит... Но многие этого не понимают. Я уж молчу про нашего конюшенного "плюшевого мишку", который смело может на фюзеляже рисовать с десяток покусанных, но все равно лезут. И детей в морды коням суют, как будто у них есть запасные! :roll:
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

о! родители разбрасывающиеся детьми это вообще отдельная тема :evil: к моей собаке (старая, злобная долматинка) постоянно лезут и возмущаются, что я "собачку из мультика" погладить не даю... а то что собака у меня почти по жизни в наморднике это их не смущает... :( :evil:
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Мы со Стаськой уезжаем в Челябинск к моим родителям на месяц. Так что писать пока мне будет нечего, если только друзья с конюшни отпишутся, почитывать буду иногда (там траблы с интернетом на даче).
У Грея пока все хорошо. Кашляет мало, только после работы. В мое отсутствие Татьяна будет решать "великую проблему вольта", кто-то здорово отбил у Грея охоту работать на вольту вообще и на корде в частности. С проводимостью уже лучше намного. А так - лето, жара, трава, комары. Приеду - напишу поподробнее, что да как.
И еще здесь отрекламирую, надо продать...
viewtopic.php?f=41&t=149909
viewtopic.php?f=40&t=150414
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Полин, а можно про уздечку подробней - интересует размер и цена. мне бы для Гришки не помешало...
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Меклем я продала уже "дистанционно" :(
Мы вернулись и сегодня я была на конюшне. все идет своим чередом, Грюха потолстел. Гады летучие едят его несильно, но вот опять начал подкашливать - сказывается недостаток движения. Эту проблему буду решать, может подавать ему что-то выводящее слизь, только что? Поделитесь опытом, "дыхликовладельцы"! Ноги у него пока т-т-т. Брала его под седло, для такого долгого перерыва - замечательно просто. Отвлекается, ессно, но вперед вниз делает, резиночки. Подъем в галоп на 4 с минусом, а сам галоп понравился, появилась проводимость, а то глаза выпучит и ГАЛОПППП. С вольтами сложнее... А еще у Грея появились местные поклонники, но об этом - в выходные.
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Алльо:) написал(а):
гестия написал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лена, боюсь ситуации: приезжает Полина к Грею, а ее коня или весь табун энтузиасты уже "спасли" из жестоких пастбищных условий :mrgreen:
Ох, ну вот не могу молчать :)
Звонят мне недавно подобные энтузиасты. И рассказывают, что на конюшне у меня жууууткие условия, кобыла умирает (лежит), а некоторые лошади ваще - на веревке средь чиста поля привязаны... И траву едят (это от голода). Сердобольные граджане нашли самую худую лошадку (мой жеребец, действительно с торчащим маклоком - был сломан, мышцы атрофированы) и отпустили его на свободу. Благо конюхи успели добежать - Башлык не успел сожрать спасителей. Жереб швыряется на всех незнакомых мужчин, повернувшихся к нему спиной....
Из-за таких сердобольных реально проблематичен вечерний-ночной выпас. Просто иногда можно не успеть добежать до лошади...
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Я тебе нашу схему "откашливания" рассказывала, лайтовенько и действенно)
Флуифорт хорош :)
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

вот Влада фото сделала!красиво))))решила и тебя порадовать)))))
 

Вложения

  • 197589_600.jpg
    197589_600.jpg
    60,7 KB · Просмотры: 1.196
Сверху