Грей и опасные игры.

  • Автор темы Автор темы Poll
  • Дата начала Дата начала
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Вчера был такой день... Странный. Во-первых мне НУЖНО было уехать с конюшни по-позже. Во-вторых по приезду я ввязалась в сомнительное предприятие (весна что ли?...). Навязалась помочь с копытами коню чужому. Я конечно уверена, что сделала лучше, чем было, но... Сколько раз уже себе говорила, что не надо ввязываться! Теперь сижу как на иголках, как там конь. Вроде, все хорошо, Ане звонила. В-третьих когда пошла к Грюхе на поле прям вот с каждым шагом понимала, что сегодня в седло не хочу. И началась НХа. Прям на поле. Грей вообще-то не подходит, когда за ним идешь, но если сильно постараться, то и крокодила можно научить вальс танцевать. На плацу поделали разные трюки, порысили в руках, походили уступкой по прямой и по вольтам. Потом сидела разговаривала с Наташей, приятны вечер.
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Ух ты, какие ж я фото пропустила с маленькой конницей)))) Полина, это ж просто обалдеть!!!!!! А какой молодей Грей, вот ведь не каждой лошади так доверишь катать ребенка :)
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

это что за конь такой))что ТЫ испугалась :lol: ))))а я смотри чего нашла из летнего фото моей подружайки))
 

Вложения

  • 3INDN4vuBZg.jpg
    3INDN4vuBZg.jpg
    55,3 KB · Просмотры: 641
  • YbuGRJ7iY3w.jpg
    YbuGRJ7iY3w.jpg
    56,2 KB · Просмотры: 657
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Кать, конь замечательный, я не коня боюсь, я переживаю, что раз за разом вляпываюсь в одни и те же грабли. И это после того, как сама же тебе давала умные советы! :mrgreen:
Блин, хочу лето!
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

:)
 

Вложения

  • rldxT7YojkQ.jpg
    rldxT7YojkQ.jpg
    76 KB · Просмотры: 892
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Спасибо! Попью хоть виртуального шампанского! :D :D :D
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Иногда надо просто делать добрые дела...
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

У нас наконец-то оттаял плац. И бедный Грей беал галопом. Аж по 4 круга в каждую сторону. В повороты поначалу входил досочкой. Пришлось отзывать внутренним поводом довольно сильно и под шенкелем, а то животное решил, что лучше завалиться, но врагу в повороте не уступать ни йоты. Ну вроде справились. Боковыми сильно не мучила. В конце решила повыпенлдриваться перед Владой - показать пируэт на шагу. И ессно, когда она смотрела, то получалась хрень, да и устал он уже к тому времени. Зато с приниманием на стенку разобрался, то есть шея уже не буквой зю, а вполне себе. Затылок иогда вываливает наружу, но это быстро поправляется. Мне нравится, что именно на боковых он слушает и без нервов обычно.
Жду не дождусь, когда в поля поедем, сейчас там скользко - жуть!
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

да да да!я тоже хочу в поля!!!!!и йуху :lol: :lol: :lol: ну если получится :lol:
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

:) вот фото! :wink:
 

Вложения

  • 1lXzAoCBcEM.jpg
    1lXzAoCBcEM.jpg
    53,9 KB · Просмотры: 802
  • 4Ou1Aq0I_4Q.jpg
    4Ou1Aq0I_4Q.jpg
    43,9 KB · Просмотры: 734
  • 5j-k8frYqQw.jpg
    5j-k8frYqQw.jpg
    46 KB · Просмотры: 837
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

а фото с цигаркой тоже поставить? :shock:
 

Вложения

  • blwz2ehheKA.jpg
    blwz2ehheKA.jpg
    45,2 KB · Просмотры: 768
  • m3MeHcYDirQ.jpg
    m3MeHcYDirQ.jpg
    53,1 KB · Просмотры: 792
  • t2gZiDzNruE.jpg
    t2gZiDzNruE.jpg
    53 KB · Просмотры: 793
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Катюшка, спасибо!
Какие же мы с тобой записные язвы, любо дорого :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ты давай выздоравливай и больше так не делай. Мы тя здоровую и бодрую любим, а подкалываем только для поднятия духа и общего тонуса.
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Немножечко понапишу тут, а то должен же хоть кто-то писать...
Околоконное.
Ездили мы тут в субботу в Левадию, ну то есть в конный парк "Русь". С мужем и Стаськой. Она недалеко от нашего дома, хотя дорога ужасная - пробки. Ехали не лошадей смотреть, а ребенка выгуливать. Ребенок был в восторге. Несмотря на ужасную погоду, вечер, почти не было народа. Покатали Стаську на карусельках, поиграла на площадке, подивилась на динозавров (их только установили), посмотрела на животных в зоопарке (кролики, хорьки, фазаны, волки, верблюды). За 100 р. можно пообщаться с кроликами, козлятами и минипоньками. За 20 р. дают мешочек с кормом. Все очень чистенько, доброжелательные люди. Немного стыдно было за дитё, ее и в миниденнике фиг поймаешь! Жаль к оленям не сходили - далеко. Вообще парк производит "европейское" впечатление.
И вот стою я около карты парка (большая такая, вся в значках). Все тат есть и атракционы и павильоны и манежи и плацы и даже ветклиника. И вспоминаю я нашего фриза, который из этой левадии приехал... Что же на такой большой территории, с такой развитой инфраструктурой не нашлось места, даже местечка для заслуженного отдыха? Как же так? Если ты больной и уже прокаты не можешь катать, так продадут тебя за гроши куда подальше. Фризенышу-то повезло! Он у нас расцвел, вон хозяйку роняет от избытка энергии. А поначалу смотреть было страшно, а ветеринара - слушать. Или это тоже по-европейски? :roll:
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Poll написал(а):
Немножечко понапишу тут, а то должен же хоть кто-то писать...
Околоконное.
Ездили мы тут в субботу в Левадию, ну то есть в конный парк "Русь". С мужем и Стаськой. Она недалеко от нашего дома, хотя дорога ужасная - пробки. Ехали не лошадей смотреть, а ребенка выгуливать. Ребенок был в восторге. Несмотря на ужасную погоду, вечер, почти не было народа. Покатали Стаську на карусельках, поиграла на площадке, подивилась на динозавров (их только установили), посмотрела на животных в зоопарке (кролики, хорьки, фазаны, волки, верблюды). За 100 р. можно пообщаться с кроликами, козлятами и минипоньками. За 20 р. дают мешочек с кормом. Все очень чистенько, доброжелательные люди. Немного стыдно было за дитё, ее и в миниденнике фиг поймаешь! Жаль к оленям не сходили - далеко. Вообще парк производит "европейское" впечатление.
И вот стою я около карты парка (большая такая, вся в значках). Все тат есть и атракционы и павильоны и манежи и плацы и даже ветклиника. И вспоминаю я нашего фриза, который из этой левадии приехал... Что же на такой большой территории, с такой развитой инфраструктурой не нашлось места, даже местечка для заслуженного отдыха? Как же так? Если ты больной и уже прокаты не можешь катать, так продадут тебя за гроши куда подальше. Фризенышу-то повезло! Он у нас расцвел, вон хозяйку роняет от избытка энергии. А поначалу смотреть было страшно, а ветеринара - слушать. Или это тоже по-европейски? :roll:
Были у нас и даже в гости не зашли!!!
Ты знаешь иногда смотрю на эту территорию и думаю, а для чего все это. Дети просто так не покатаются на лошадке (элементарный круг вокруг зоопарка), надо записываться заранее. ВСе типа спортивные лошади.
Чем больше там стою, тем больше расстраиваюсь
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

там все для удобства людей...для спорта...про снаряды мало кто думает...вышел из строя заменили на новый...печально но это реальность...может и к лучшему что не нашли для него местечка ...теперь он любимый попоцеловательный конь!гуляет кушает и наслаждается жизнью!хозяйка в нем души не чает!так что все что не делается все к лучшему!Полин так фотку с цыгаркой поставить или как? :shock: :lol:
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Таки одна нога у тебя лишняя... :twisted: :twisted: :twisted:
Я уже отвыкла, чтобы о людях думали, не говоря уже про лошадей. Очень уж редко это бывает.
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

ничего подобного!у меня все ноги нужные!просто сама сказала все фото тебе выставить...а тут сразу на ноги покушаешься :lol:
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Привет!
Детка такая прикольная, на папку похожа :P
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Детка прикольная - спасу нет! В папу пошла и фигурою и натурою. За что мне такое наказанье! Во всей семье только кот ласковый! Один из двух.
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Грей с Владой сходили в поля, был такой день, что был грунт. Два обморока от птички +1 от лужи. Весна. Будем "лечить".
"Изобрела" безжелезный шамбон: берем недоуздок, гурту и чембур с резиновой вставкой. Чембур к нижнему кольцу, а карабин к подгарку недоуздка. Супер, наконец-то у нас на корде получилось именно вниз и вперед, а не шею баранкой и ножками семенить, или шею топором и паскакаллл. Не, он знает команду вниз, знает команду вперед, а вот вперед и вниз - ну никак.То есть вниз сколько угодно, но тогда не вперед или вперед, но не очень.
Мучаю коня верхом боковыми на шагу и немножко на рыси. Стал жаловаться на стрелки - воды в поле много, стрелки как мои пятки мягкие. По шепе бегает "кролем".
А вообще уже птицы прилетели. У меня сейчас за окном скворец распевается и подснежники уже месяц цветут.
Весна.
 
Сверху