Грей и опасные игры.

  • Автор темы Автор темы Poll
  • Дата начала Дата начала
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Аааа! Спасибо!
Какие мы тут сосредоточенные. У Грюхи тут вообще одно ухо на меня, другое на Родриго. :)
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

да! вы герои!!! сосредоточенные, старательные и очень красивые!!!!
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

с новым годом!!!!!! :)
 

Вложения

  • stIbyUwctPg (1).jpg
    stIbyUwctPg (1).jpg
    50,1 KB · Просмотры: 600
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

С наступающим! Новых побед!
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

С Новым Годом!!!!
144563172.jpg
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Что-то я давненько не писала...
Всем спасибо за поздравления! отгремели новогодние праздники и мы наконец-то вернулись в Москву.
Грюха болеет, но не очень. Вот по-другому не скажешь. За месяц до Родриго я сдуру решила добавить в его рацион патоку. У коня началось растройство пищеварения, стресс добавил процессу остроты. :( Так и срался он у нас потихоньку набирая обороты. Патоку убрали на 3 день, а последствия расхлебываем до сих пор. GNF, который нам прописала Ольга не принес никакого результата, после открытых уроков я давала еще подкормку от стресса = 0. В ход пошли биотеховские сборы, результата нет. Кровохлебка - тоже лесом. Овес убавили до минимума (Грею нужна была энергия, чтобы бегать). А после НГ - раз и как будто не было ничего, а потом опять. Овес сняли совсем, сейчас ест только биотеховский подорожник (там есть овес, но очень мало). Вроде тенденция к уменьшению... Подумываю подавать ему еще биотеховскую "кукурузу", а то он схуднул немного...
И кашель. Реденький такой, раздражающий... Цеякол мы уже кололи, сборы, подкормки, АЦЦ+Респизгель, горячие ингаляции, ингаляции с лазолваном (небулайзером). Все мимо. Похолодало - не кашляет. Картинка нерадостная. Вот думаю Жукову звать с бронхоскопией... Что думаете, читатели?
А бегать-то ему надо. Вот и бегает то под берейтором, то подо мной. Плац возненавидел, я его в леваду (она у нас 25 Га) и в поля вытаскиваю, там хоть не скучно ему. Попона с накидкой на ноги всадника в такие, как сейчас морозы спасает очень - тепленько. Бегает неплохо, грунт нападал.
Вот как-то так...
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

ага Полиночка а гляди чего у меня есть!!!!!! :)
 

Вложения

  • _stOZzBGlM8.jpg
    _stOZzBGlM8.jpg
    45,1 KB · Просмотры: 547
  • 5sIqz9WAjbk.jpg
    5sIqz9WAjbk.jpg
    35,8 KB · Просмотры: 568
  • NZVc-GG34VQ.jpg
    NZVc-GG34VQ.jpg
    33,1 KB · Просмотры: 566
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

и еще есть!
 

Вложения

  • d57YesQO1zg.jpg
    d57YesQO1zg.jpg
    35,2 KB · Просмотры: 931
  • f5OEAz2_QwQ.jpg
    f5OEAz2_QwQ.jpg
    27,8 KB · Просмотры: 958
  • tF5dWuyjVWs.jpg
    tF5dWuyjVWs.jpg
    38,3 KB · Просмотры: 933
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Смотрю на вас аж самой холодно стало.... Полина вся укутана, грей и тот в попоне....
Жалко как коня работать в такой мороз...
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Полина спецназ просто! :mrgreen:
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Не, это не спецназ, вот я сейчас еще очки для сноуборда одеваю (холодно и солнце) - вот это реально спецназ стрекозоидный! А в попонке теплоооо.... Только я ее еще хочу творчески доработать!
Грюха по здоровью все так же. В понедельник поеду в биотех за спецсмесью без овса. Будем поглядеть... И лен вареный подаю. Решила вызывать-таки Жукову с бронхоскопией, но когда закашляет по весне (спс Саше). Вообще чувствуется, что у него какой-то дискомфорт. Вот несчастливая лошадь и все тут! Не хулиганит, замыкается...
А в поле нормально бегает. Даже галопом неплохо. Занимались тут вместе с Ториком. Это у нас на конюшне такой доходяга - огромный рысачина, худой до ужаса, характер у него... Грюху год назад гонял по всему полю. А сейчас приболел, похудел, осунулся. Лечим. Для моциона ему прописали шаг и чуть-чуть (вот прям мизер) рыси. берейтор каждый раз садится и плачет, у него везде одни впуклости и мослы. Но уже прогресс виден, раньше мослы были мослее, а впуклости провальнее. Так вот Торик тюлюпался рысью свой законный кружок, а Грюха за ним так пыхтел, так ноженками топотал, а успеть не мог! Вот что значит рысак! Меня аж ностальгия разобрала...
А завтра у нас будут гости. И тяжиков вновь прибывших охота посмотреть! Хочу -10.
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Полин не горюй!щас попоже выставлю в дневнике пару фоток одного из них :) вот и глянешь!рысь у них шикарная!
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Видите маленькое и розовое?...


А это вот кто!


Еле сняли! "Исё, исё!"


Растет маленькая конница. :wink: Когда сняли, ессно расплакалась, а Грей ее мордой в подмышку тыкался и губами куртку теребил:"Не плачь! Еще покатаемся!" Потом смотрели барашков и корову. "Это крова. Смотри, какие у нее рожки!" Стася показала пальчиком на рога и радостно закричала: "Олень!" Растет малыш...
Грюха был единственным на конюшне, кто смог бегать. Даже уверенной рысью, даже галопом (но чуть-чуть). А все тапки наши волшебные! И попа почти чистая. Т-т-т.
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

:)
 

Вложения

  • VvoMRDJlFtk.jpg
    VvoMRDJlFtk.jpg
    57,1 KB · Просмотры: 753
  • JUEwMxvjCTw.jpg
    JUEwMxvjCTw.jpg
    62,6 KB · Просмотры: 780
  • H8BZMkIzG0s.jpg
    H8BZMkIzG0s.jpg
    58,1 KB · Просмотры: 723
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Во что нашла! Летнее...
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

:lol: я свою лошадь не узнала!!!!!!!только по бантику на недоуздке :lol: хорошая фотка)))утащила к себе :wink:
 
Re: Грей и опасные игры. Лошадки, машинки и Малышок.

Сегодня поздно приехала на конюшню. Поэтому в поле мы с Греем не поехали, а пошли на плац. На плацу хорошо - хошь колдобины, хошь лед. Это нам хорошо, потому как колдобины мелкие, нам в ботинках пофигу, а лед порхлый, у наш на ботинках шипы. Но со льдом надо что-то делать (борона есть, тяжеловозов хоть тройку пряги).
Грею я позволила размяться как его душенька пожелает. Ну почти, потому как его душенька всегда желает разминаться изображая памятник самому себе. А пришлось таки бегать рысью. Галоп, по причине отсутствия грунта мы таки на сегодня забыли. А после разминки он был просто молодец! Поделали много боковых на шагу и на рыси. Кружево, уступки на стенку, плечо внутрь, обратное постановление, вольт с обратным постановлением, вольт с откидыванием зада, подъем в рысь на маленьком вольту, смена постановления на средней линии. Прям вот молодец-молодец был! На сайдпуле работали. После занятия, вижу, что и сам доволен, побаловались, поиграли немного, поиспаношагали для куража. Вобщем плюшевый лошадь да и только. :P
А пылесос уже рулит вовсю!
 
Сверху