Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена, обращайтесь если что! За фото буду очень благодарна!))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо, Рита. хотела на будущее поговорить о пошиве сайдпула и о ремонте кавессона.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, не вопрос!:)) Надумаете - звоните! Тел 8-926-888-60-78. Или заезжайте в гости на конюшню.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ок. Спасибо большое за приглашение! обязательно позвоню в ближайшие дни)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

... ну вот, написала постик про время и... постеснялась выкладывать...
Ой , Лена, а хочу про время!! Меня вчера оказывается синхронно с тобой пробило на пространственно - философское, так что я хочу про время! ))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

И я тоже прошу, напиши про время то, что хотела тогда сказать. И ничего, что не про лошадей, зато о жизни :P
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

да это как раз про время для лошади))) и про расхождения понятий для них и для нас))) я попробую вы выходные написать (если мысли уложатся в удобоваримую линейку в моей голове).
на работе завал... инвентаризация и поставки, поставки, поставки! :shock:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

на работе завал... инвентаризация и поставки, поставки, поставки!
Поставки это хорошо :) , что-нибуть хорошенькое к Эквиросу привезете.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Так этот красавчик - орловец? Голову была дала на отсечение, что Андалуз! Вау.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Леночек, постараемся что-нибудь полезное привезти))
Prosperity спасибо за комплимент))) Граф Орлов большой молодец был, вывел универсальную и очень красивую лошадку, и что приятно, для нашего климата весьма подходящую)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Боль не покидает меня... я стараюсь. занимаю себя простой работой. собираю бисер и редактирую старые фотографии. кажется вот эту я еще не выкладывала

Сон о коломенской пастиле и купеческом чаепитии...
0_8f57a_688bbeaf_L
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

И я хочу про время. Лен жду с нетерпением выходных. А когда нас Эквирос планируется. просветите пожалуйста.как то я от стала от жизни :) .
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль Эквирос будет в этом году 4-7 апреля. про время попробую написать, если настрой будет.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Боль не покидает меня... я стараюсь. занимаю себя простой работой.

Не держи ее в себе, Лен! Иногда очень полезно от души поплакать. Вымой слезами боль, пусть останется только светлая память...

гестия написал(а):
Сон о коломенской пастиле и купеческом чаепитии...

Коломна... Вот бы когда-нибудь увидеть все это! :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

r@kita написал(а):
Лен, а можно я тебя еще помучу вопросами?

Ты сказала:
гестия написал(а):
У Любы суперский манеж.большой, грунт хороший, борта правильные ...))))
Это очень большое дело!

Насколько большой? Если можно, с размерами :oops: грунт хороший - это какой? из чего состоит? и какие борта правильные? Если неудобно здесь, пиши в личку :wink:

Здравствуйте!
Я не Лена,конечно,но я Люба :) ,поэтому по манежу ответить смогу :wink:
Манеж НЕ большой,он 20 на 32м,в высоту в коньке 7,5м;грунт-сейчас карьерный песок,обрабатываем спец.техникой,поливаем(у нас отопление,так что не замерзает);под песком бетона нет,выдолбили под ноль изначально.
По бортам-на Лениных фото хорошо видно,какие они;ключевые моменты-они под наклоном,внизу для снижения травматизма и защиты дерева пущена с заглублением резино-тканевая лента.
Как-то так :)



P.S.Лена, Ф.так мчался ко мне,так ржал... :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ой, Люба, спасибо огромное за такой исчерпывающий ответ! Обязательно учту параметры Вашего манежа при постройке собственного (до этого, правда, еще далековато, но в планах есть такая задумка). Люб, а можно еще пару вопросов в личку? :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, посмотреть Коломну это очень просто. приезжаешь летом в гости и поедем котаццо в Коломну)))
Люб, спасибо тебе, что ты есть... я спокойна за Фуфела. это хорошо, что он тебя любит. лошади чувствуют искренне к ним отношение, вот и тянутся))) (кстати, он мне утром радостно хрюкал :wink: и в манеже когда звала прибегал рысью)) здорово конечно, но страшновато))) ).
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Люб, это не плохо. он тебя всегда будет помнить и он отвечает тебе взаимность. она даже сахар променял на твое общество)))
 
Сверху