Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Леночка, спасибо огромное за приглашение! :D Если все получится, обязательно воспользуюсь им и приеду. Но это уже ближе к лету будет видно...

Люб, пошла в личку :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, всегда пожалуйста! пиши как соберешься к нам приехать))))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ЮНИ, да, это вроде бы музей пастилы. удивительное место. открываешь дверь и попадаешь в купеческий дом))) у девушек в стариннох платьях можно купить яблочную пастилу приготовленную по старинным рецептам. можно пройтись по самому дому и посмотреть старинные интерьеры, можно посетить экскурсию с чаепитием и окунутся в купеческий быт и домострой прошлого века.
на экскурсию мы не попали, только посмотрели дом и пастилу прикупили, но думаю, экскурсия будет в следующий раз. вообще я очень полюбила Коломну. такой красивый город! хочу поехать туда на целый день погулять, но весной.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Я туда на свой др ездила, очень понравилось :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

выйду из тени. в субботу приезжала Вика Аликперова. Мериновали Грифона. восстановительный период протекает хорошо. как и предписывает Вика двигаем Гришу два раза в день. в рабочие дни мне помогает Маша по вечерам. Маша поладила с Гришкой. он ее слушается)))
вот не перестаю удивляться острому уму орловской лошади. сегодня попросила Гришку опускать голову на шагу и он сразу все понял, нашел для себя это положение удобным и сам без просьб старается держать голову внизу.
как же здорово, что не нужно долго уговаривать коняшку))) понял - сделал. удобно - взял себе на вооружение))))
еще все удивляюсь Гришиному отношению к еде и вкусняхам. не ест ничего лишнего - яблоки, морковь и сахар. да и то в разумных пределах. два яблочка в кормушку после занятия это вполне себе достаточно))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

о Лена, отвественное событие состоялось у вас. Время правильное выбрали))) Теперь пусть побыстрее все заживает.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Свет! Вика тоже сказала, что и время и возраст удачный, все располагает к успешному завершению процедуры. так будет лучше.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, главное, перспектива спокойная.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Скорейшего востановления!
еще все удивляюсь Гришиному отношению к еде и вкусняхам. не ест ничего лишнего - яблоки, морковь и сахар. да и то в разумных пределах. два яблочка в кормушку после занятия это вполне себе достаточно))
А вот это действительно удивительно, на нашей конюшне все лошади обжорки, скока дашь вкусняшек все съедят.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Грифошке,скорейшего восстановления ))

А у меня,моя лошадь,тоже мало чего из вкусняшек признает..
Печенье к примеру,не ест.Только сахар,морковь,яблоки и сухари.
Она на половину рысачка,может это у них в крови :roll: :mrgreen:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Кстати,Лена,яблоки,действительно,как-то в кормушке были после твоего визита-надкусанные,но не съеденные;возможно,не любитель :) ,морковку-то без оглядок на нормы потребляет :lol: ,с сахаром вот только не проверяла,сказать ничего не могу по этому поводу :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Люб, морковь у вас знатная))) сама бы ела))) Яблоки Гриня уважает только сладкие, остальные, так, пожует ради приличия. сахар любит)))
ПонЯ Гриша сухари тоже есть отказался... может еще раз попробовать? :?
Лен Чал ел все что не приколочено, даже шкурки от бананов и мандарины. а малой, нет, ест только натур продукт избранный, интеллигент видать :lol:, Орлофф!
Свет, да мереном ему будет лучше. и с постоем проще, и один не будет.
но это мое мнение, и только.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вот и молодец, что кастрировала! Сейчас все быстренько заживет (ТТТ), а зато как вам с Грифошей жить сразу легче станет!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Наш орловец НЕ ест печенья, сухари, бараночки-сушки. Когда его посетители конюшни угощали, "мамочке" (мне) приходилось съедать вместо ребёнка.
Зато требовал у меня последний кусок хлеба на прогулке в парке - я брала с собой что-нибудь поесть. В конюшне хлеб не ест.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

luna2007 вопрос конечно противоречивый но... что сделано, то сделано.
Зюлейка вот ведь графья)))) сушки-баранки не царская еда видать))))
 
Сверху