Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Зюлейка написал(а):
Зато требовал у меня последний кусок хлеба на прогулке в парке - я брала с собой что-нибудь поесть.
Зюлейка, когда мы в своей прошлой жизни в КСК уходили летом в поля, я брала с собой воду в литровой бутылке. И мне она не доставалась, все выпивал Ибар. Ходил, пасся, но как только видел бутылку у меня в руках, мигом прилетал. Вот так и научился пить с бутылки)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Нет, воду наш точно не требовал, я запивала хлеб, но он не просил пить.
А я брала не бутерброды, просто хлеб - он ничем не пах, для лошади неподходящим. Вот наглая морда!.. Как вспомню
Копыта в парке давал крючковать, молодец! Там есть дорожки, посыпанные гравием, надо было проверять.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Зюлейка написал(а):
А я брала не бутерброды, просто хлеб - он ничем не пах, для лошади неподходящим. Вот наглая морда!..
А надо было чем-нибудь мазом. Хотя не факт, что не сьел бы...
Вот наш Вавилон недавно пришел и сожрал кашу собачью, на курином бульоне, с мясом, рыбой. :evil:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ой, скорейшего вам восстановления!!)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Свет, ни и Вавилон! :lol:
ото такий Вавілон! :mrgreen:

Ленусь, пришлось пичкать эквиминзовским кефирчиком от проконишопа.
Кефирчик - это коликс (такая транскрипция, кажется?) Кстати, очень хорошая штуковина.
Ща буду еще заказывать. (В этом месте можно начинать жалеть Тому)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Свет, может чем помочь?
Ленусь, спасибо. Определюсь и сразу свисну. У меня две головные боли - Любаськин гастрит и Фарикова эмфизема.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Пусть поправляется малыш! :-)

Вопрос хоть спорный, но выбор сделан правильный.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Гриша сухари тоже есть отказался... может еще раз попробовать?

Конечно,может еще распробует)Моя привиреда мюсли есть по началу отказывалась!Кормушку переворачивала,расскидывала и не ела.
И так несколько раз.Потом,полила льняным маслом и она сьела.Сейчас и без него ест,да так ждет,когда их ей несу.Поняла,что это вкусно)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

а тем временем Грифоша учится опускать буйну голову хотя бы на шагу.
пока ко мне в загребущие ручки попал Улин кавессон, надо пользоваться моментом. вчера объяснила Гришке, что голову нужно опускать и малой понял. сегодня из стадии "гордого оленя" голова переползла в стадию "я грустный ослик". надеюсь, что скоро Гришанина голова пройдет еще несколько стадий трансформации и приблизится к желаемому "вперед и вниз" :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Проходили. А при незнакомой ситуации - опять голова в облаках и на ней корона! Рысачье!!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лана(Аламейда) написал(а):
Проходили. А при незнакомой ситуации - опять голова в облаках и на ней корона! Рысачье!!! :lol: :lol: :lol:
точно! здравствуйте, Царь! (с) :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Эх, я вот тоже заказала кавессон, жду, когда придет! Очень интересно попробовать работать на нем.
Рада за вас, что операция прошло успешно!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо! :wink:
да кавессон это полезная и удобная штука. с Чалым занималась на капцунге, но... найти действительно хороший капцунг большая проблема...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

вот приехала с вечернего моциона.
Конь опять хотел скОкать.
про кавессон. голову опускать понял хорошо, но зато сильно валится на меня плечом... будем работать.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

кстати, рекомендую прослушать для поднятия настроения :wink:

 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен скорейшего восстановления Грифоше.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Оль.
Утром перед работой была у Грифошки. малой молодец. весел, бодр и очень старателен. уже в легкую сторону бежит рысью не со скоростью швейной машинки, а свободно и размеренно. в сложную еще пока заводится. отрабатываем остановку на корде с шага. Гришка очень старается))) все ноги сам ставит ровно и сам себя проверяет. если ножка чуть в строну, то малой поправляется и стоит с гордым видом как на параде. очень забавно это выглядит :lol:
 
Сверху