Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Стелла спасибо! я постараюсь кого нибудь попросить и снять видюшку.
Лен, да у Гришки глаза очень интересные. они и правда черным очерчены (внешние края век черные)))
ПонЯ мне тоже кажется что подрос, но на глаз примерно 155 где-то.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен. Грифоша. день от то дня краше и краше и веселый такой.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да,Олечка, Гришку на конюшне очень любят. морковки дает много, сена вволю. он весь в яблоках от ушей до хвоста))) конечно растет и радуется жизни)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
кстати, рекомендую прослушать для поднятия настроения :wink:

озорники)))

Распродажа - это здорово, жаль мы так далеко разбросаны в пространстве...

Грифон действительно подрос. И светлеет! Скоро совсем светлый будет, как долиняет.

Вы молодцы, за такой короткий срок и такие успехи! :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

r@kita написал(а):
[



Грифон действительно подрос. И светлеет! Скоро совсем светлый будет, как долиняет.

Вы молодцы,за такой короткий срок и такие успехи! :D
Ага, Гришка светлеет очень сильно))) весь в яблоках и правда подрос)))
хочу его померит))) про работу, да не так уж и много сделали. просто все идет одно за другим. есть вопрос - решаем как можем и дальше потихоньку идем)) больше всего радует то, что Гришка начинает ко мне привыкать. уже радуется мне, с у довольствием идет в манеж заниматься, подходит ко мне когда зову тоже с радостью и ластица))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Парень-то веселый и еще смешно перестроеный. Расти еще планирует, так что можешь подождать с мерной линейкой.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Том, это понятно что еще растет, то так любопытно подрос он или нет)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибки))) а Грифошка серебряный и есть)) очень красивая у него масть сейчас.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Том, это понятно что еще растет, то так любопытно подрос он или нет)))

Да, в этом возрасте их каждую неделю хочется мерить :) Я вот каждый раз еле сдерживаюсь, чтобы своего в очередной раз не померить.
А Грифон красавец, где играется, прямо лебедь! :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Claire! похоже Гришке нравится заниматься два раза в день. он веселый всегда и внимательный))) старается в меру возраста)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Уфф, почти до читала, осталось пару страниц. Малой очень симпатичный ттт, удачи Вам во всем! с позволенияв ПЧ.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Langolier заходите! всегда рада :wink:
Женьк, ага, малой прям огонь)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Похоже к нам идет весна. погода от минуса переходит к плюсу, птички поют и купаются в лужах, настроение весеннее и похоже не только у меня но и у Гришки.
Малой хотел сегодня только одного - скОкать! носился и скОкал на всех четырех ногах. забыл что он умеет останавливаться и уступать мне плечом. конечно я ворчала и призывала безобразника к порядку, но как все дети, Малой меня не очень-то и слушал.
вот если почитать последний пост Инферно у нее в дневнике, то можно почерпнуть много полезного. :wink: проводя параллель со сказанным Улей могу сказать, что когда у моего коня похищается мозг инопланетянами, то я обращаю внимание только на тушку. не прошу ничего сложного, только простые привычные вещи. наверное иногда нужно отдохнуть голове и дать работу только ногам. главное понять, единичный это случай или устойчивая закономерность.
так что Малой просто побегал, пошагал и сделали уступку давлению на плечо пару раз. на этом миссия была выполнена и Грифон отправился в домик кушать яблоки с морковью.
посмотрим, что Маша мне расскажет о вечернем моционе.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

вот если почитать последний пост Инферно у нее в дневнике, то можно почерпнуть много полезного. проводя параллель со сказанным Улей могу сказать, что когда у моего коня похищается мозг инопланетянами, то я обращаю внимание только на тушку. не прошу ничего сложного, только простые привычные вещи. наверное иногда нужно отдохнуть голове и дать работу только ногам.
да-да-да :) .
Похоже к нам идет весна. погода от минуса переходит к плюсу, птички поют и купаются в лужах, настроение весеннее и похоже не только у меня но и у Гришки.
Ну это же здорово, ураааа, весна идет, дождались :) .
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Весны очень хочется. для меня весна как глоток жизни, как новое начало... я очень ее жду. хотя уже после 40 дней мне действительно стало легче.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Весна идет, весне дорогу! :D

Как это здорово, должно быть, когда лошадь бегает и просто откровенно радуется твоему присутствию, приходу весны, возможности побегать вволю, морковке и яблокам. Повидав лошадей, замкнувшихся в себе, по разным причинам (в основном по вине человека), всегда прихожу в восторг от лошадиной радости, когда они скОчут, бегают, летают... красота! :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Малой как раз такой - не испорченный человеком, с характером)))
он может злится и показывать это, может обижаться и надувать губы, может ласкаться или быть прилежным учеником. Малыш как открытая книга - бери и читай. люди не отбили у него желания показывать свои эмоции. ему не нужно уходить в себя, а мне не приходится ( надеюсь, что и не придется) вытаскивать его от туда.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

О! Характер практически у всех орловцев - будь здоров! Даже наш сломленный человеками Бакалавр умеет характер показывать. Хотя ни разу за все время, что он у меня - ни укусил никого, ни отбил в сторону человека. Жаль, что за все это время он так и не научился до конца доверять людям, хотя прошло уже больше трех лет. Искренне радуюсь за вас с Грифоном, у вас все обязательно получится! :D
 
Сверху