Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Fenebris Dies спасибо за комплимент))) это жгут, он круглый и внутри пустой. плести очень просто, но не быстро)))
Люб, знаешь кто такой пессимист? Это хорошо информированный оптимист! :lol: вот я , похоже, становлюсь хорошо информированной :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ой,ну ладно тебе 8)
Я-то вообще информирована лучше некуда-и где запас воды,и что сена и овса-на год на территории,и трактора в гараже,и манеж не заметает,и до конюшни пешком дорогу знаю-чего унывать-то :mrgreen: ?
А прочее-так,мелочи под настроение :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

а еще у тебя на конюшне тепло! я сегодня это оценила в полной мере - и манеж и теплую конюшню :D красота!!!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Это ты с улицей сравнивала :lol: ;а я телевизор наверху смотрела,потом в футболке спустилась на конюшню-а там как бы и холодно :mrgreen:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вау, завидую :) - теплая конюшня, телевизор наверху, а там еще теплее :) , мммм мечта. У нас нЕотпаливаемый манеж, нЕотапливаемая конюшня и растояние между манежом и конюшней метров 30-40, при пронизывающем ветре разгоряченная тренировкой ... бррр, на коне то хоть попона :) . Зато не болею уже второй год - закалилась.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, когда я стояла на конюшне с неотапливаемым манежем, что считала что все ок, но у Любы...тепло! :roll: Эх красота! к хорошему быстро привыкаешь... :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

HelenaD#,так у вас манеж ЕСТЬ-для Смоленска,думаю,это не само собой разумеющееся,а очень даже хорошо :)

И неотапливаемый манеж хорош-для лошадей,которые целый день в леваде и без попон,в их шубках в манеже и упреть можно :wink: ;но для человека,конечно,работа в тепле комфортнее,да и уход за таким манежем проще-хотя бы в плане полива :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен, можно пофлудю в дневнике :roll: я чуть чуть, честно, честно.
Гулёна написал(а):
так у вас манеж ЕСТЬ-для Смоленска,думаю,это не само собой разумеющееся,а очень даже хорошо
У нас по сути всего две полноценые конюшни - это собственно иподром, там кстати строится новый манеж еврокласса, но это целая отдельная тема :roll: , и конюшня в Пригорском (там где сейчас обитаю) - обе с манежом, вот (испытываю гордость за свой город :) ). Есть еще две частных небольших конюшни, одна - только поля по сути, вторая имеет плац, не имеет манежа, но собирается расширятся. Так что мы тоже растем потихоньку в плане доступности общения с лошадьми :) .
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Я из Смоленска только Демидов знаю-но тот,вроде,без конюшен :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Нуу в самом Демидове нет, зато есть рядом- прекрасная база отдыха Чайка на берегу озера Баклановкое, и там есть конюшня и даже с плацом. А про четыре, названные мною - это все в в пригородах Смоленска и в самом городе.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Fenebris Dies спасибо за комплимент))) это жгут, он круглый и внутри пустой. плести очень просто, но не быстро)))

ну для кого просто, для кого и нет. Я даже обычные простые фенечки плести не освоила в свое время.... Нервный тик начинался... Мне больше нравится результат, но чужими руками!...
Красотища! Люблю такие штучки! Классно, особенно когда умеешь сама их делать, а не покупать!...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Девочки да общайтесь на здоровье! я только за!
Fenebris Dies еще раз спасибо! если нравятся такие штучки, постараюсь еще выкладывать))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лана(Аламейда) написал(а):
7 апреля +9 обещают и дождь.
ну так будем посмотреть :wink: а то как говорится, синоптики ошибаются один раз, но каждый день. :lol:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Оль, спасибо за терпение. давай я все обещанное попробую выполнить после Эквироса. боюсь, что на будущей неделе у меня будет только один выходной.
Оль, только ты мне обязательно напомни. хорошо?

Хорошо, я напомню :wink: Ты не беспокойся, это пока не к спеху - все равно заниматься пока негде.

А когда Эквирос планируется?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

весенний Эквирос в этом году с 4 по 7 апреля, но у нас он начинается с 30 и заканчивается 11 апреля. мы же все собрать-разобрать еще должны...

Москву замело! вчера шла на работу утром тротуары были расчищены и снега вдоль тротуаров было по щиколотку, а когда шла вечером домой, то вместо широкой расчищенной дрожки была узенькая тропинка, с нега выше колена... :shock:
сегодня еле -еле проехали до конюшни. грузовики не могу подняться на горку и все стоят... меня на конюшню муж возил, так как я водитель никакой и с такими дорожными условиями могу не справится... :oops:
Малой был очень веселый. клянчил сахарок у мужа, намекал но наличие сахара в кармане, и носился с козлами))) брала его на корду, но так как деть был настроен на побаловаться работой особо его не загружала. Малой побегал, звал меня поиграть (это когда я его немного пугаю, а он уносится в голубые дали с козлами), но так как играем мы на свободе а на корде работаем, то хоть я его и не нагружала но и играть с ним не стала. ничего не поделаешь - работа есть работа, но зато дала побегать с козлами столько столько Малой хотел. потом немного походили на кавессоне с опусканием голову, погнула немного малого в затылке и отстала. все остались довольны)))
увы, пробки съели много времени, поэтому надо было спешить... так что насыпала в кормушку яблок, погладила Гришке носик и умчалась домой. завтра снова на работу. теперь даже и не знаю когда выходной жать... уже понемногу начинаем подготовку к Эквиросу... Анютка моя все еще в больнице... бедняжка...(((
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ой, таки до вас добралась непогода...

Анютка - это твоя коллега-сменщица? Желаю ей скорейшего выздоровления! А вам удачного и плодотворного Эквироса :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Оль. да Анютка это моя сменщица. надеюсь, что она скоро поправится. лежать в больнице это не сахар...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ленок, приветище)))
ты на Эквиросе будешь?))) я наверна приеду, хотя точно еще не знаю) но если приеду - не слезу с тебя, все заставлю рассказать про своего маленького)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Дашунь, конечно буду)))) и все расскажу))) а еще лучше если ты приедешь после Эквироса и сама на Гришку посмотришь :wink:
 
Сверху