Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

У нас была похожая ситуация, когда мы с моим мужем, тогда еще неженатые, праздновали Новый год в клубе и ушли оттуда домой буквально за полчаса до того, как рядом с этим заведением при задержании преступников в перестрелке был убит 19-и летний служащий внутренних войск младший сержант Иван Франчук, проходивший срочную службу в нашем городе и возвращавшийся в то утро с дежурного патрулирования со своими сослуживцами в расположение части. Было жуткое ощущение того, что беда прошла от нас очень близко, но кого-то она накрыла с головой. http://2000.net.ua/2000/derzhava/336

На месте гибели Ивана установлена мемориальная доска.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да, ситуация...
И везде так. И дальше будет хуже. Вот это страшно. И способ избавиться от этого один - валить из этой страны.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

нет, валить из страны я пока не готова... но ситуации (особенно как с Иваном) очень грустные и неправильные...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Думаю, что рецепт "валить из страны" не действует. Где чаще, где-то реже, но подобные ситуации возникают везде в мире, есть человеческий социум. Это грустно. Это страшно. Это неправильно. Но это было, есть и будет, к сожалению.

Что-то совсем мрачная беседа пошла... Лен, не удалось тебе сфотографировать лариат поближе?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лен кошмарный случай конечно.
Как там малой. когда фотками красотульки побалуешь.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ой, Лен, ужас какой! :shock:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль не то что бы не удалось, времени не было... ((( ничего не успеваю...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ой, а я еще хотела напомнить про упражнения на центрирование... Ну, ничего, вот появится время, тогда уже и буду)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Оль, спасибо за терпение. давай я все обещанное попробую выполнить после Эквироса. боюсь, что на будущей неделе у меня будет только один выходной.
Оль, только ты мне обязательно напомни. хорошо?


У природу нет плохой погода,
Снегопады в марте - мать,мать мать...
вот таки строчки лезут в голову с утра...
на улице жуткий ветер и снег, снег и ветер... похоже у нас как и в мире "битвы престолов" зима будет длится несколько лет...
Малой видно из-за погоды хотел только бегать. похоже ветром ему выдуло мозг через мохнатенькие ушки, и лошадкО меня плохо слышал и слушал сегодня. ну ниче! бегать так бегать))) но Гришке просто бегать и шагать было не интересно и он решил, что он конь, сам по себе конь, свой собственный (с) и стал меня давить плечом.
ниче, и это пройдет, философски подумала я, и решила позиций не сдавать. в итоге мое занудство победило коняшкино упрямство. Малой таки сдался и уступил пару шагов, на этом я и отстала. ведь как говорят мудрые, мечтая о многом довольствуйся малым. похвалила, почесала подставленный лобик и повела мелочь грызть угощения)))
поедание вкуснях это наверное самое приятное для Гришки в наших взаимоотношениях)))
высыпаю мелкому в кормушку яблоки и морковь, лошадкО радостно пучит глазки и говорит: - МММММ! вкусняхи Привет!
и откусывает от каждого яблока сначала по половинке (типа, что не съем, то понадкусываю), а потом все остальное доедает))) смешной))))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Снегопады в марте - мать,мать мать...
вот таки строчки лезут в голову с утра...
на улице жуткий ветер и снег, снег и ветер... похоже у нас как и в мире "битвы престолов" зима будет длится несколько лет...

Лена, если к вам пошло то, что было у нас, то это "торба" :(
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ага,Свет, похоже это оно и есть... :( сижу на работе, выглянула на улицу - снежище... видать поэтому народу нет... все по домам сидят((((
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

У нас только начинается. Пот пелок новорожденных устрою и съезжу, пока все не замело, в магазин. Пока еще проехать можно.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ой, Свет, держитесь там... надеюсь, дороги не заметет вконец... :shock:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ой, я опять все пропустила, что ж с уведомлениями то :roll: .
гестия написал(а):
на улице жуткий ветер и снег, снег и ветер... похоже у нас как и в мире "битвы престолов" зима будет длится несколько лет...
"Последний бой, он самый трудный..."
Чуть осталось пара недель и почти весна :) .
гестия написал(а):
Малой видно из-за погоды хотел только бегать. похоже ветром ему выдуло мозг через мохнатенькие ушки,
Надо одевать мохнатые наушнички, чтоб значицо не задувало :) , а если серьезно, у нас на конюшне лошади тоже как-то нервенно эту погоду переносят.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Лена, Малое хотело скОкать и носится колбасой. может потому, что ветер в окна стучал, а может потому, что я два дня у него не была. обычно стараюсь приезжать через день, то... так получилось...
С ужасом думаю о том, что я не смогу к Гришке приезжать целую неделю в период Эквиросса... я же скучать буду :( привыкла уже к малому :roll: Гришка славный :roll:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
на улице жуткий ветер и снег, снег и ветер... похоже у нас как и в мире "битвы престолов" зима будет длится несколько лет...
И у нас начинается светопредстовление. не несколько лет не надо. где же сено брать тогда.
гестия написал(а):
но Гришке просто бегать и шагать было не интересно и он решил, что он конь, сам по себе конь, свой собственный (с) и стал меня давить плечом.
Да погода. моя сегодня вела себя отвратно при седловке. погоду они такую воспринимают чутко и каждый выдает что то.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да, Оль, лошадки как и люди на погоду реагируют похоже.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

на самом деле, я хотела похвастаться бисерным лариатом который закончила на днях. правда он получился коротковат и пришлось завязать только простой узел, надо плести в половину длиннее... но, что вышло, то вышло...

0_96332_9e445e92_XL.jpeg


фото самого изделия, без меня, пока не получилось...
постараюсь в выходной сфоткать эту штуку не на телефон :)[/quote]



Мамочки! Это из бисера сплетено?? Сколько же у человека должно быть терпения дабы это все набрать...потом на ниточку, потом...потом... Короче, у меня бы терпения не хватило!... Здорово!... Она "дутая" или просто полоской?...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ну что вы всё про непогоду...каждая погода-благодать(с) 8)
Не знаю,я не жду погоды по календарю,по мне что есть-то и славно :wink: ,даже вот и такое.
Это как со стаканом-у кого-то он наполовину полон,а у кого-то наполовину пуст :wink:
 
Сверху