Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Красавишна!
Обожаю фотографии конников в неконном)) Совсем другие люди :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

И постриглась, сразу действительно такая деловая и серьезная!
А бисерный галстук очень даже!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Iurumi написал(а):
Обожаю фотографии конников в неконном)) Совсем другие люди

Вот это точно)Это как в передаче "Модный приговор". :mrgreen:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Красивый! Рассмотреть бы поближе :) И ничего, что на простой узел завязан, очень симпатично получилось. Здорово жакет дополняет :D И тебе очень идет!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Девочки, всем спасибо за комплименты :oops: мне приятно))) :oops:
Лариат (бисерный галстук :wink: ) попробую на днях сфоткать поближе и выложу.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Красота! Очень люблю такие штуки. Только сейчас совсем нет времени этим заниматься. :(
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Да, ты прям очень бизнес-вумен со стрижкой!! :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Спасибо Кать)))
Ура! у меня выходной! вот кофе попью и к Малому поеду! два дня не видила лошадку - скучаю...
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

чего-то давно я не заходила.. тебе невероятно идёт стрижка!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Egomania спасибо :D !

Про Гришаню.
Малой все еще линяет, и если бы не фурминатор, то я бы была похожа на злой меховой шар. Гришка линяет и продолжает светлеть. О_о у меня будет серая (белая) лошадка))))
как-то я отвыкла от выходных, поэтому ничего полезного для Гришки не придумала. так, Малой шагал и бегал на свободе и все. из нового: мне очень понравилось, что Гришаня даже без корды следит за положением моей видущей руки. то есть, я могу просить опустить голову высотой руки, но это только на шагу.
осваивали подъемы в рысь. рядом на свободе но хорошо поднимается в рыси, но вот в шаг переходит не очень. взяла мальца на чомбур и попробовала подъемы рядом. в рысь Грика поднимается отлично, от задней ноги, но в силу возраста рысить со скоростью моего шага пока не может, так что, приходится направлять его по кругу вокруг меня. в шаг переходил хорошо. вот закрепим понятое и увеличим расстояние между лошадкой и человечком)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Вот, наконец, прочитала в твоем дневнике, то, что хотелось давно! :P
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Свет, заинтриговала... что именно хотелось прочитать?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Малой сегодня примерял в первый раз ногавки. :D такое впечатление, что он их всегда носил, ну или хотел носить. бегал важный и довольный собой)))
брала его сегодня на корду. не очень хорошо он на корде бежит, пока ;) сильно ложится на руку, хотя я его по большому кругу сопровождаю. ниче, думаю, это явление временное т.к. малое не гнется.
еще пробовали в руках постановление на кавессоне. ну... как то так :rolleyes: тяжело ему пока.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

гестия написал(а):
Лариат (бисерный галстук :wink: ) попробую на днях сфоткать поближе и выложу.

Да-да,прям оба варианта сфоткай и выложи :lol:


гестия написал(а):
еще пробовали в руках постановление на кавессоне. ну... как то так :rolleyes: тяжело ему пока.
Это его группа поддержки отвлекала :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Свет, да уже мое. уже люблю. тоскую по Чалу, но Малого люблю. мне даже сон недавно приснился, что у меня две лошади.
Люб, я подозреваю, что галстук - чомбур тебе больше понравился :lol:
не, группа поддержки не отвлекала, группа поддержки дружески поддерживала. а то мы все одни, да одни... не перед кем Царю покрасоваться в новых ногавках :wink:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

сплю сегодня ночью, никого не трогаю, вдруг звонок в дверь :shock:
подрываемя и собака и я, метусь к двери, смотрю в глазок, а там... милиция. муж подтянулся тоже в непонятках... время так на минуточку, четвертый час ночи... открываем дверь, спрашиваем что случилось. оказывается в нашем подъезде в подвале сегодня ночью совершено убийство :shock: пока давали показания, что ничего не слушали уже пятый час... легла спать - не могу уснуть... ну вы сами понимаете... ситуация не праздничная((( задремала за 5 минут до звонка будильника, а будильник звонит в 6. это что бы к лошаденку перед работой попасть. в итоге, оторвать свою тушку от кровати я не смогла, встала в 8 и поехала на работу... сижу в растрепанных чувствах. после происшествия состояние непонятное, да и то, что к Гришке не попала тоже отягощает мою совесть...
вот такая история... :?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Какая страшная история! В какое ужасное время мы живем! :x
 
Сверху